1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За кого начать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем angel1959, 20 май 2023.

  1. angel1959

    angel1959 User

    Регистрация:
    20.05.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, всем доброго времени суток, ни разу не играл в линейку, и поэтому не знаю аббревиатур)
    Подскажите пожалуйста кем комфортнее всего сейчас играть, что бы в и пве мог что то сделать и в пвп.
    Заранее всем спасибо за помощь в выборе)
     
  2. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Новый класс ассасинов, он интересен выборочным аое дамагом, неплохим уроном, но он требователен к шмоту.
    Универсальны курочки камаэли - что в рапирном варианте, что в лукообразном (пожалуй лучший фарм но и лучшая цель для пк что охрагяют свои ботофермы)
    И неплохой на мой взгляд сильф пистолетчик. Весьма неплохой разовый урон, но все естественно решает шмот.

    Играть можно за кого угодно, кто нравится - тут весь вопрос - "а сколько реала вы готовы вложить в прокачку?"
     
  3. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Для ПвП надо много донатить, кто не донатит в л2 - тот не пьёт шампанское!
    Все кто не донатит даже не мясо для шейхов, так как мясо убивается больше чем за 3-5 ударов, а всё что упадёт за меньшее количество это бумага.

    Выбирать лучше по внешке, чтоб не надоедало смотреть на перса, дальше нужно выяснять кем может быть этот перс.
    Уже тут и происходит основной выбор в какой броне и с каким оружием, а так же гемплеем.

    Например я ненавижу магов и ненавижу посохи и мне отвратительно смотреть на персонажа с палкой, потому всё что по принуждению ходит с маг палкой по типу ПП или магов мне не нравятся. Так же не люблю щиты. Так же не люблю дальников, мне нужно было что-то милишное и с не плохой выживаемостью. Выбирал лично я из бд и варка, по итогу выбор пал на варка, так как его гемплей мне понравился больше из-за свободы выбора оружия и брони, а также внешне. Возможность бить магией и физически сразу позволяет не плохо бить как монстров с уязвимостью к мили физ атакам так и с уязвимостью к магии, а учитывая мили боёвку варка чаще всего монстр будет убит вблизи и лут с него будет автоматически поднят, чего не делают дальники к примеру. Т.е. я нашёл класс, который меня удовлетворил как в плане визуала, так и в плане гемплея, а плохо он фармит или хорошо вообще пофигу. До сих пор им и поигрываю.

    К сожалению в грядущих обновах у варка будет урезан мана реген, а это тож момент не маловажный, если его посадят на маг палку, как того же ПП, то скорее всего или буду завязывать с игрой или ждать новый класс. Син не нравится его походкой отбитой, в остальном нормас, но его ужасная походка сильно последнее время бесит ещё сильнее, чем раньше.
     
  4. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    Именно!!! Тащусь от темных эльфиек))

    Я хожу саммонером, саммонеру в руки дал кинжал, в кинжал воткнул камень на урон дамага магического - я неправильно играю? Да мне пофиг - мне нравится внешка, мне нравится саммонеры, мне нравятся маги с магическими кинжалами)))

    И да. кинжал можно дать поюзать ассасину)) Ему он тоже нравится - только вот говорит - камень ему другой вставляй... на скорость или на физическую атаку...
     
  5. Otto1986

    Otto1986 User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    15
    Тир (орк кастетчик) вполне заходит, потом создаешь еще твинов, качаешь их до 63 и перекидываешь на основу камни, анатионы и тд, потом их точиш, так же не забыть взять бесплатный набор пролога. И во всем этом тир норм стоит, для пве книг ему особо не надо, в пвп на любом персе вложится придется.
    Асасин без книг после 76 шляпа, не зашло. СБ тоже не зашел, на ящерах он слабее тира. ШЕ часто дохнет. Овер норм тоже вариант, но им тяжко до 76 качатся, далее норм
     
    Mirracle нравится это.
  6. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Син без книг шляпа? Ало там нужны только 2 двухзвёздных и 2 однозвёздочных - это не так много! Ивенты бывают часто, делаешь покушение 2 лвл, усиленный выпад и усиление тени с нодой - остальное побоку, так как остальное нужно исключительно для пвп и в пве слишком затратно использовать.

    Можно ещё одну двухзвёздочную конечно взять Перемещение назад, но это только если руками играешь и будешь спамить теневой взрыв, чтобы тень больше раз аоешнула, но это всё стоит руды + нужно будет после установки клона обратно влететь под него, чтоб парик был около тени.

    Оверы и варки будут скоро регать 1% от макс хп раз в 6-7 секунд ЗА КИЛ моба, т.е. даже покушение сина больше мп ресает 1% от макс мп раз в 3.5 сек и не за фраг а при атаках!

    Продолжаю поигрывать сином вроде нормас, лучше чем дк уж точно. Но всё ещё кумарит их тупая походка, не привыкается это дело ну никак, ужасно же, мечтаю чтоб пофиксили это дело, не знаю вообще зачем её такой сделали изначально, уж лучше бы син просто парил тогда уж над землёй, как какой-нибудь дух или малтаэль из диаблы.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2023
  7. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Сделал сина со всеми книгами кроме 4*, эпик +1. Фармит в два раза хуже чем сб, примерно.
     
  8. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Так он и хуже ПП фармит. Я видел как шейхи отролились с синов обратно на ПП и СБ.

    Я бы лучше сравнивал сина с берсом, если уж так нужны сравнения. Даж самому интересно кто из них круче.