1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Долбанный запускатр.

Discussion in 'Архив' started by Renat, Aug 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Renat

Renat User

уже второй день не могу запустить игру. какого черта при запуске запускатра он висит на 95% около 2-3 минут и кидает на страницу бомжей, к которому я не имею никакого отношения. при полной проверке файлов айон выдает ошибку с кодом 5. вчера была ошибка 1002, а до нее еще с каким то кодом. все меры написанные тут выполнил, но проблема не устранилась.
    провайдер таттелеком (республика татарстан.
    надеюсь innova group соизволит посетить эту темку и помочь в решении данной проблемы.

2. Effigies

Effigies User

проблема с такой ошибкой обсуждалась в теме error code 5\12

3. Renat

Renat User

а может скажите сразу из-за чего она возникает? чтобы не допускать в дальнейшем появления данной ситуации?

4. Effigies

Effigies User

первая фраза той темы:
    "как показала практика, в подавляющем большинстве случае, проблема связана либо с отсутствием доступов, либо с неполадками в маршрутизации."

почитайте.

5. GMBender

GMBender User

с таттелекомом проблема есть, судя по всему у таттелекома. по трассировкам это видно.

6. Tyrik

Tyrik User

аналогичная проблема, татарстан, таттелеком, сегодня утром написал в тех.под. таттелекома заявку, пока молчат, редиски...

Last edited by a moderator: Aug 27, 2010
  7. Renat

Renat User

кто либо занимается устранением неполадков с трассировкой и в какие сроки она будет устранена?

не то слово. они 2 недели ко мне в гости приходили тестировать соединение, жаль нет других провайдеров, а то бы давно уже сменил(

Last edited by a moderator: Aug 27, 2010
  8. Инспектор

Инспектор User

звонить в тех.поддержку таттелекома нужно, чтобы начали решать)
    и модеру лучше закрыть тему данную так как есть уже тема такая)

9. Tyrik

Tyrik User

позвонил в тех.под. таттелекома, инженер сказал что проблему эту решают, когда починят пока не знают...:(

10. Kira_Neko

Kira_Neko User

та же проблема. казань,таттелеком.

оффтоп:

2tyrik меня глюкануло или твою заявку на форуме таттелекома удалили?оо

11. Tyrik

Tyrik User

да, заявку удалили. инженер сказал что все заявки анализируются, даже удаленные. на мой вопрос "почему удалили заявку и почему уже 2 дня нет ответа, и когда починят?", он так и не смог дать внятный ответ.

12. Kira_Neko

Kira_Neko User

это, ё-моё, вообще цензурно не описать... они там совсем зажирели что ли...пойду попробую тоже позвонить, может от большего количества жалоб они начнут быстрее чесаться.

13. Инспектор

Инспектор User

проблему проанализировали, "затык" происходит не на оборудовании оао "таттелеком", а у вышестоящего провайдера.
    передали суть проблемы ждем решения.
    сообщение с форума линягеров ( https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2761101&postcount=3293 )

14. Kira_Neko

Kira_Neko User

в общем, позвонила я в тех. поддержку.соединили меня с инженером.он сказал, что проблема не только у меня и что проблема не в их сети, а где-то в маршрутизаторе по дороге к серверам или в серверах самой инновы.

апдейт:
    упс, уже выше написали)

15. Renat

Renat User

от таттелекома ничего не дождешься, это я уже давно понял. пошли вторые сутки, а проблема до сих пор актуальна. innova так и будет продолжать сидеть ничего не предпринимая или начнет обзванивать и искать на каком участке сбои и потери пакетов? может услышав представителей вашей компании, а не физических лиц эти идиоты из таттелекома и вышестоящих провайдеров начнут шевелится.
    p.s. найму юриста для подачи в суд на провайдера.

16. Tyrik

Tyrik User

в 16:30 отправил письмо о просьбе перекинуть меня на другой маршрут - до сих пор тишина. таттелеком как всегда "радует".

17. DEAD-1

DEAD-1 User

всем привет,такая же проблема сначало запускатор выдавать начал ошибку и на бомжей кидал,хотя до этого всё было отлично,ну лан решил удалить запускатор и скачать новый,несмог скачать пишит что неможет атобразить даную веб строницу и теперь остался я ваше без запускатора,что делать как скачать запускатор плизз подскажите?????????????.таттелеком!!....

18. Renat

Renat User

попроси друзей или знакомых сидящих на другом провайдере скачать запускатр и скинуть тебе. могу я, если скинешь мыло в лс, но только завтра.

19. Tosser

Tosser User

татарстан, таттелеком. та-же проблема. 25 первый раз игру оплатил, а 26 зайти не смог( обидно..

20. алексей120195

алексей120195 User

помогите плиз у меня запускатор на 95% висит 1-3 мин потом кидает на бомжа захожу на игру нажимаю( обновить) выкидавает (ошибку код 5 стек) все уже перепробовал не чего не помогает =(

Thread Status:
Not open for further replies.