1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долбанный запускатр.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Renat, 27 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    уже второй день не могу запустить игру. какого черта при запуске запускатра он висит на 95% около 2-3 минут и кидает на страницу бомжей, к которому я не имею никакого отношения. при полной проверке файлов айон выдает ошибку с кодом 5. вчера была ошибка 1002, а до нее еще с каким то кодом. все меры написанные тут выполнил, но проблема не устранилась.
    провайдер таттелеком (республика татарстан.
    надеюсь innova group соизволит посетить эту темку и помочь в решении данной проблемы.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    проблема с такой ошибкой обсуждалась в теме error code 5\12
     
  3. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а может скажите сразу из-за чего она возникает? чтобы не допускать в дальнейшем появления данной ситуации?
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    первая фраза той темы:
    "как показала практика, в подавляющем большинстве случае, проблема связана либо с отсутствием доступов, либо с неполадками в маршрутизации."

    почитайте.
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    с таттелекомом проблема есть, судя по всему у таттелекома. по трассировкам это видно.
     
  6. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема, татарстан, таттелеком, сегодня утром написал в тех.под. таттелекома заявку, пока молчат, редиски...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  7. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кто либо занимается устранением неполадков с трассировкой и в какие сроки она будет устранена?

    не то слово. они 2 недели ко мне в гости приходили тестировать соединение, жаль нет других провайдеров, а то бы давно уже сменил(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  8. Инспектор

    Инспектор User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    звонить в тех.поддержку таттелекома нужно, чтобы начали решать)
    и модеру лучше закрыть тему данную так как есть уже тема такая)
     
  9. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    позвонил в тех.под. таттелекома, инженер сказал что проблему эту решают, когда починят пока не знают...:(
     
  10. Kira_Neko

    Kira_Neko User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    та же проблема. казань,таттелеком.

    оффтоп:

    2tyrik меня глюкануло или твою заявку на форуме таттелекома удалили?оо
     
  11. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да, заявку удалили. инженер сказал что все заявки анализируются, даже удаленные. на мой вопрос "почему удалили заявку и почему уже 2 дня нет ответа, и когда починят?", он так и не смог дать внятный ответ.
     
  12. Kira_Neko

    Kira_Neko User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    это, ё-моё, вообще цензурно не описать... они там совсем зажирели что ли...пойду попробую тоже позвонить, может от большего количества жалоб они начнут быстрее чесаться.
     
  13. Инспектор

    Инспектор User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    проблему проанализировали, "затык" происходит не на оборудовании оао "таттелеком", а у вышестоящего провайдера.
    передали суть проблемы ждем решения.
    сообщение с форума линягеров ( https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2761101&postcount=3293 )
     
  14. Kira_Neko

    Kira_Neko User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в общем, позвонила я в тех. поддержку.соединили меня с инженером.он сказал, что проблема не только у меня и что проблема не в их сети, а где-то в маршрутизаторе по дороге к серверам или в серверах самой инновы.

    апдейт:
    упс, уже выше написали)
     
  15. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    от таттелекома ничего не дождешься, это я уже давно понял. пошли вторые сутки, а проблема до сих пор актуальна. innova так и будет продолжать сидеть ничего не предпринимая или начнет обзванивать и искать на каком участке сбои и потери пакетов? может услышав представителей вашей компании, а не физических лиц эти идиоты из таттелекома и вышестоящих провайдеров начнут шевелится.
    p.s. найму юриста для подачи в суд на провайдера.
     
  16. Tyrik

    Tyrik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в 16:30 отправил письмо о просьбе перекинуть меня на другой маршрут - до сих пор тишина. таттелеком как всегда "радует".
     
  17. DEAD-1

    DEAD-1 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем привет,такая же проблема сначало запускатор выдавать начал ошибку и на бомжей кидал,хотя до этого всё было отлично,ну лан решил удалить запускатор и скачать новый,несмог скачать пишит что неможет атобразить даную веб строницу и теперь остался я ваше без запускатора,что делать как скачать запускатор плизз подскажите?????????????.таттелеком!!....
     
  18. Renat

    Renat User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    попроси друзей или знакомых сидящих на другом провайдере скачать запускатр и скинуть тебе. могу я, если скинешь мыло в лс, но только завтра.
     
  19. Tosser

    Tosser User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    татарстан, таттелеком. та-же проблема. 25 первый раз игру оплатил, а 26 зайти не смог( обидно..
     
  20. алексей120195

    алексей120195 User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите плиз у меня запускатор на 95% висит 1-3 мин потом кидает на бомжа захожу на игру нажимаю( обновить) выкидавает (ошибку код 5 стек) все уже перепробовал не чего не помогает =(
     
Статус темы:
Закрыта.