1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

449-450 в 2.0

Discussion in 'Ремесло' started by LightOrange, Aug 27, 2010.

1. LightOrange

LightOrange User

кто знает какая будет плата за ап мастерства крафта с 449 до 450 в 2.0.
    сейчас это стоит около 5.8кк, станет дешевле, дороже или не изменится?
    2й вопрос, изменится ли требования к уровню персонажа для крафта 450+?

2. MgkMgk

MgkMgk User

спрошу здесь же, стоит отложить получение мк в частности алхимии до 2.0 или можно пытаться сделать сейчас ?)

3. ShinRa

ShinRa User

ну теперь эфира на белые рецепты надо в 2 раза меньше

4. Вампир

Вампир User

да тоже вопросик ,можно ли щас оба умения поднять до 499 или же только одно?

5. Эррамион

Эррамион User

плата за ап мастерства 449-450 осталась без изменений. требования к уровню в 1.9 я не знаю, ибо мастера-ювелира на боевом сервере сделал еще в 1.5, увы. на птс мастера делал будучи уже 50+ лвлом.

до 499 можно поднять 2 умения, 500+ только одно. да, эксперты прокачивают навык выше 500, в частности, у меня на птс навык ювелирки 501, сделан сразу после взятия эксперта переработкой одного гелиотропа. плата за ап мк 500 около 12 кк. думаю, что нужно скрафтить на квест для мк 500, и так все, кому надо, уже пробили по базам. за навык на выбор даётся один рецепт эксперта и роскошное платье. в базе ошибка, слотов под камни в платье нет. и шкурка с данного платься снимается лишь 1 раз. единственное что то неё полезного - что сразу видно - идёт эксперт :)

Last edited by a moderator: Sep 5, 2010