1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги, Баги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 28 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    добрый день. хочу отметить что после прошлых проблем со связью когда отвалилось все (вы об этом писали). лично у меня возникли проблемы. например вчера в святилище огня мы проиграли судье кромед только потому что мои хилы не проходили на участников. они проходили сначало по 2 раза из 5-6 а потом и вовсе перестали. в итоге вся группа легла. еще замечен тот факт, что судью били все но при этом я видела группу возле меня а судья вдалеке. где кто дрался я поняла после того как все сдохли. аналогично и на стартовых локациях, я не могла убить слизневика 16 уровня 5 минут ровно. другой игрок которому я решила помочь тоже заметил это. все потому что жизни у него не отнимались вообще. но только два раза я ударила ощутимо а потом снова била безрезультатно. хотя во время ударов показывалось сколько удар отнимает и был ли крит. ну вобщем все было нормально кроме того как жизни не отнимались. и так происходит уже последние два дня. идти в данж я больше не хочу поскольку всеравно вынесут. про мои руки говорить не нужно, про вирусы на компе тоже не нужно. ибо лично я уже в который раз удостоверяюсь в том что проблемы на сервере. я же ниче не делала с компом.

    а и еще. при сборе материалов. крайне часто оказывается так что сразу после начала сбора пишется что сбор прекращен. хотя я не двигаюсь. вот это бесит больше всего.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  2. Lоrdbl4

    Lоrdbl4 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    пиши макрос, он никогда не собьёт

    если от моба убегать - он прекращает погоню и возвращается назад, регеня аццко своё хп, так вот если моб застрял по пути на свою точку респа, то не убив его с одного удара - не убьёшь вообще. да, бывает и такое, но не следить же за каждым мобом в мире? хотя столь известная ошибка сведена к минимуму ибо офф.
     
  3. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну а как ты обьяснишь то что судья кромед невозбранно вынесла всю пати только потому что хилы не работали. то есть умения срабатывали а здоровья не прибавлялось
    а на счет того моба. он был в болоте (я собирала ресурсы) малой подбежал начал его бить оттащив на пару метров всего. я стала хилить того игрока и моб кинулся на меня. но когда мы вдвоем начали его бить у него здоровье вообще на месте остановилось. это при всем притом что моб-17 левел а я 36. 5 минут долбежа и он мертв. моба мы не таскали дальше его места. и если честно сбои при сборе ресурсов меня уже выбешивают.
     
Статус темы:
Закрыта.