1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лаги, Баги

Discussion in 'Архив' started by КОПЕЕЧКА, Aug 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

добрый день. хочу отметить что после прошлых проблем со связью когда отвалилось все (вы об этом писали). лично у меня возникли проблемы. например вчера в святилище огня мы проиграли судье кромед только потому что мои хилы не проходили на участников. они проходили сначало по 2 раза из 5-6 а потом и вовсе перестали. в итоге вся группа легла. еще замечен тот факт, что судью били все но при этом я видела группу возле меня а судья вдалеке. где кто дрался я поняла после того как все сдохли. аналогично и на стартовых локациях, я не могла убить слизневика 16 уровня 5 минут ровно. другой игрок которому я решила помочь тоже заметил это. все потому что жизни у него не отнимались вообще. но только два раза я ударила ощутимо а потом снова била безрезультатно. хотя во время ударов показывалось сколько удар отнимает и был ли крит. ну вобщем все было нормально кроме того как жизни не отнимались. и так происходит уже последние два дня. идти в данж я больше не хочу поскольку всеравно вынесут. про мои руки говорить не нужно, про вирусы на компе тоже не нужно. ибо лично я уже в который раз удостоверяюсь в том что проблемы на сервере. я же ниче не делала с компом.

а и еще. при сборе материалов. крайне часто оказывается так что сразу после начала сбора пишется что сбор прекращен. хотя я не двигаюсь. вот это бесит больше всего.

Last edited by a moderator: Aug 28, 2010
  2. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

пиши макрос, он никогда не собьёт

если от моба убегать - он прекращает погоню и возвращается назад, регеня аццко своё хп, так вот если моб застрял по пути на свою точку респа, то не убив его с одного удара - не убьёшь вообще. да, бывает и такое, но не следить же за каждым мобом в мире? хотя столь известная ошибка сведена к минимуму ибо офф.

3. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

ну а как ты обьяснишь то что судья кромед невозбранно вынесла всю пати только потому что хилы не работали. то есть умения срабатывали а здоровья не прибавлялось
    а на счет того моба. он был в болоте (я собирала ресурсы) малой подбежал начал его бить оттащив на пару метров всего. я стала хилить того игрока и моб кинулся на меня. но когда мы вдвоем начали его бить у него здоровье вообще на месте остановилось. это при всем притом что моб-17 левел а я 36. 5 минут долбежа и он мертв. моба мы не таскали дальше его места. и если честно сбои при сборе ресурсов меня уже выбешивают.

Thread Status:
Not open for further replies.