1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Цены рецептов

Discussion in 'Ремесло' started by DarkHero, Aug 28, 2010.

1. DarkHero

DarkHero User

собственно тема вот в чем: гардарика асмо. странный перекос в ценах на рецы - одна из самых массовых проф - портной - но рецы крайне дешевые. в то время как более дорогая кузнечка (и по прокачке и вообще по крафту) - имеет более дорогие в 3-5 раз рецепты. аналогичная ситуация так же и с алхимией, ювелиркой, оружейным делом. у меня просто пара вариантов почему так - разный шанс дропа и т.д. поэтому интересует - а как на вашем сервере и за вашу расу обстоит дело с ценами на мк рецы?

2. Devik

Devik User

с ценами так же есть перекос не большой, но проблема в другом, рецептов просто нет(алхимия и портной). делика

3. nickerdenko

nickerdenko User

ну, почему "нет"? судя по встречаемым персам очень даже есть. просто "есть" они в таком жлобском количестве, что купить такие рецепты практически невозможно - ни один понимающий человек не выставит их на аук.... а не понимающий выставит. но лежать этот рецепт будет на ауке от силы секунд 10-12..

4. DarkHero

DarkHero User

ну, у нас аук завален рецептами на портного. есть 80% процентов рецептов, и только 5-7% трудно достать. а вот с алхимией и кузнечкой так же.

5. Вампир

Вампир User

я на 33 мк кожу , руки и ступни, мониторил аукцион месяц каждые пол часа,
    один раз просто не успел купить смели сразу )) но в итоге все что хотел приобрёл))

6. EvilAngel

EvilAngel User

на 43ий мк вапще рецов нету либо по диким ценам =\

7. DarkHero

DarkHero User

ну не знаю. из синих рецов портного я только 48 дублет купить не могу - видел только 1 раз на ауке и то 1.5кк. а свободных денег как раз не было :)