1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара вопросов от начинающего Ассасина...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Obscure, Aug 28, 2010.

1. Obscure

Obscure User

играю буквально 3ий день, так что прошу строго не судить

и так вопросы:
    1) какие предметы можно улучшать камнями улучшения кроме меча кочевника.

2) что собственно дает улучшение? естественные статы (т.е. к броне дает + к защите, оружию + к атаке)?

3) у двуручного оружия прочет атаки идет на оружие в каждой руке или на обе (т.е. допустим джуды имеют урон 4 с каждой руки или за 2 удара)?

4) что будет ассасину лучше джуды +0 или меч кочевника +3?

спасибо за внимание =)

2. VISK.

VISK. User

1) металлический шлем/перчатки/сапоги гоблина
    2) то что ты написал
    3) за обе
    4) купи обоюдоострый кинжал, он стоит ~1к и копи на 5 свитков усиление умения (нуботочи). на +5 кинжал безопасно точится.

3. Obscure

Obscure User

благодарю за инфу

вот еще насчет заточки пару моментов забыл спросить:

1) как узнать на сколько максиально можно точить ту или иную вещь (безопасно естественно)?

2) каковы шансы точить благословенными/обычными свитками выше безопасного.

3) где можно дропнуть те или иные свитки? (свиток на арм. дропнул с кого то из орков, с кого самое интересное теперь можно дропнуть вип. точки)

4. MAGMA

MAGMA User

1)это смотря какая вещь.например почти все пухи точатся безопасно на+3
    2)благой точкой шанс заточки соответственно будет выше чем у обычной
    3)r2db.mmoclub.ru

5. Кружка пива

Кружка пива

кстати "свиток на арм", иными словами "точка деф" - на нубовещи не трать её. продай лучше по 150-200к и купи себе 5 нуботочек (умения) и сделай +5 обоюдик.

6. Obscure

Obscure User

уже поздно... сделал квест на доспех славы и точнул на +2 (вторая точка вообще на халяву досталась, купил её у кого то за 5к :)).

сейчас нашел себе нишу жля заработка в виде фарма скилетов (с них посох на транс падает, на рынке не ниже 40к). обоюд ни кто не продает (весь рынок облазил). зато полно стальных катаров. вот думаю может их лучше взять вроде то же самое, что и абоюд но атака выше будет. вопрос лишь в том можно ли их отравить как и абоюд.

на последок хотел бы еще узнать на сколько сильно тут влияет на игру игровой магазин. воможно ли тут играть не выкладывая реал на прем. руны, покупая их за серебро?

скоро уже 29ый, банки станут дорогими. думаю поднакопить и купить руну богатства (только не совсем могу понять, что именно она дает, именно шанс дропа золота или же и его количество), затем трофеев, ну и уж если бдуду тут задроствовать, то и опыта. но это все планы =)

upd

разменял буквально минуту назад все старинные монеты, попалась одны адамантиновая, есть возможность взять ледяные катары или катары демона. что посоветуете?

Last edited by a moderator: Aug 29, 2010
  7. Lycas

Lycas User

1.не бери стальные катары,ищи обоюд,выбей.
    2. можно развится без реала,но с реалам легче и быстрее.(где-то тема была про развитие перса без рела,поищи)
    3.даёт кол-во ,допустим выбивал ты 30 серебра,станет 60.копи лучше на руну трофеев,она увеличивает шанс дропа в 2 раза вроде.
    4.они идентичны.смотри по дизайну:d,внешнему виду
    имхо
    кстать после 40 лвл есть подземелье валлефора,там опыт офигенный идёт(даже без руны)но дроп урезан.если хочешь кач иди туда.это так если ты не знал.

8. Obscure

Obscure User

конечно не знал. за три дня игры врятли все узнаешь =)

эхх пораньше бы чуток написал... взял их, +4 уже. честно говоря вполне доволен ими вроде всего +1 пункт к атаке после меча кочевника +3, а уже чувствуется.

меня больше теперь интересует момент с возможностью отравить оружие. где то читал что обоюд как то можно отравить, вопрос лишь как и можно ли отравить стальные катары...

это понятно, я не тороплюсь. это в l2 без према не куда, а за игровые могут обмануть т.к. нету там игровых итемов дающих прем фитчи. вот и приходилось самостоятельно платить...

собственно я суда пререшел из-за того что с момента открытия l2 в россии там не могут исправить довольно таки серьезный баг у мистиков (хотя он и остальные классы частично затрагивает, но в гораздо меньшей степени). оффициальная тема в тестовом разделе существует только три месяца по этому еще надеюсь, что баг все же испрявят и тогда вернусь в игру. а пока вот решил подыскать хоть какую то альтернативу :)

Last edited by a moderator: Aug 30, 2010
  9. ultimo

ultimo User

да, все кинжалы можно отравить ядом, который покупается в деревни изгнанников у нпс (советую брать сильный яд).
    нет, катары отравлять нельзя

10. VizuALL

VizuALL User

боольшой совет, если ты вкладывал реал в ла2 то вложи 1 раз сюда, купи прем (если есть средства еще морф) но хотябы прем, за серебро он стоит 3.5-4кк, для начинающего огромная сумма, но если возьмешь за реал то поможет подняться. http://vkontakte.ru/topic-4151718_9082258#offset=40 вот группа вконакте, я там написал небольшой гайд для новичков (пост номер 53)
    он слегка устарел но все еще думаю актуален, сейчас довольно дорогие точки дефа, иди бить их в бчд2/бчд4/гк3(в бчд2 тока простые, в бчд4 и гк3 простые и благие).

http://r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view это база знаний р2, там можно узнать инфу по мобам и дропу с них.(если антивирус пишет угрозу на время выключи антивирус, это не развод, любой подтвердит что вирусов там нет)

11. Obscure

Obscure User

спасибо всем за инфу.

но я все же думаю, что если идти все же исключительно игровым путем, то придется взять руну на серебро. т.к. подходя к 30ому подсчитал, что 1 моб это в среднем 1 малая банка на хп (после 29ого выходит 25 серебра), и эта банка будет + банки на скорость (500 серебра) будут съедать не только дроп этого самого серебра, но еще и частично придется тратиться деньгами с трофеев. с руной же серебра (а стоит она раз в 10-15 дешевле руны трофеев) должно вполне хватать не только на банки, но и себе оставаться будет примерно столько же сколько оставалось до 30ого.

иными словами логика проста:
    1) с помощью руны богатства обеспечить себя расходниками на 30+ дабы фармить мобов с нормальным дропом
    2) на полученные средства от продажы дропа приобрести базовый шмот (все что имеет нормальные статы и дешего стоит) и при первой же возможности руну трофеев
    3) обогатившись с её помощью, наконец таки нормально одеться, ну а уж при переизбытке в кормане приобрести и руну развития
    4) играть =)

p.s. после форума l2 честно говоря даже несколько поражен адекватностью ответов и отсутствием тролинга здесь :)

12. VizuALL

VizuALL User

ну, дело конечно твое, я сам реал не вкладываю, но по той же логике... сейчас у тебя обвес никакой, значит на прем потратить серебро не можешь, значит ты будешь ооочень долго развиваться, купив всего один раз прем за реал, ты целый месяц будешь с хорошим дропом от руны дропа, будет падать много сереба, окупающие хилки, и будет идти хороший опыт, что поможет быстрее апать лвлы, за месяц ты успеешь уже заиметь кое какой шмот, чтобы спокойно нафармить себе на следующий прем и купить его серебром. думаю вполне логично)

13. Fantoshka

Fantoshka User

на адекватные вопросы получаеш и адекватные ответы.
    написал бы ченить в духе: народ!! памагите!! где взять многа денег?!! то забросали б какахами)))

з.ы. тут про свитки: http://r2online.ru/novice/detail/id/2909.html
    тут про остальное по игре: http://r2online.ru/sitemap.html

14. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

тебе повезло:d

кста если будешь брать и прем и морф то иди в бчд2 (болото черного дракона 2лвл) там точки норм падают..(бить гидр)

15. VizuALL

VizuALL User

в бчд2 можно и без морфа, если встать перед входом на ур3, там только гидры и пара повелителей иллюзий.

16. Кружка пива

Кружка пива

скок фармил в бчд ничего не выбил
    в бчд4 сидел с 42 по 53 лвл ни одной благой точи...
    унылое место.
    тп3 дом родной, по кк за 2 часа... лд2 это вобще рай, за 2 часа фана (не фарма, а именно фана с варом) там выбил 4 точи. первые благие выбитые мною точи =)

17. Lycas

Lycas User

ну кому как :rolleyes:
    мне например оч много точек сыпалось в бчд2,бчд4,тп4.
    тп3 мне изначально не нра=)не люблю занимать места всякие,типо коридоров и комнат.
    согласен лд2 оч хорошое место.со сладов тоже норм сыпится сталь и точи.с мантикор тоже кул...много мест,где норм дроп.но ему туда пока рано.
    автор,после 35+ лвл будет квест на плащ славы,делай его в алтаре вурдалака(вроде),там с флиндов кач кул,камушки падают хорошо,с птерадонтов точки хорошо сыпятся.

18. Obscure

Obscure User

забыл совсем спросить насчет браслета, пояса и кольца. думаю на первое время взять браслет и пояс на реген и кольцо на уворот. кто что думает об такой комбинации?

тут просто понимаешь в чем дело... если я пополню себе баланс, то врятли удержусь от покупки аккаунта в aion. а следственно не играть мне тут. ды и жаль будет потраченного времяни и денег на айон, ибо если баг в l2 все же испрявят, то безусловно вернусь туда.

вобщем сложно все это =) я тут играю пока просто ради интереса, а не нагиба. и как минимум если буду уходить, то врятли буду о чем то жалеть ;)

Last edited by a moderator: Sep 1, 2010
  19. Lycas

Lycas User

все так отговариваются :d
    р2 наркотик,врятли потом сможешь уйти...затянет=)
    из всех игр которых я играл(ла2,аион,пв,вов,асс онлайн,раппелз,аллоды и т.д.) р2 самая затягиваемая.

20. VISK.

VISK. User

вполне хорошая, ведь на маленьких лвлах будет мана сильно тратится на проворность, а кольцо уклонение (уклона) поможет меньше хилок жрать, мобы мисать будут хоть немного. а на счёт того, что сложно, это тебе кажется, ла2 куда сложнее, здесь скиллов всего чуть-чуть, разновидности шмота не много. привыкнешь быстро.