1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

просьба помочь

Discussion in 'Некромант' started by vezevul, Aug 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vezevul

vezevul User

уважаемые господа и дамы играющие некрами подскажите плиз какие умения точить некру после третей профы ? огромная просьба называть без сокращений и по русски играл тока на руофф.заранее огромное спасибо за ответы

2. Nекромант

Nекромант User

3. vezevul

vezevul User

4. Hiawatha

Hiawatha User

уважаемый пользователь! пожалуйста относитесь с уважением к своим друзьям на форуме!
    с уважажением,
    4game

Last edited by a moderator: Aug 31, 2010
  5. lZMEYl

lZMEYl User

учим учим, без знания языка не надо играть за некра xd

6. vezevul

vezevul User

дорогие друзья я просил дать мне дельный совет а не срать на голову!! но если вы умеете только морально нагадить то с вами все плохо! а вам уважаемый друг скажу мне 35 лет и я давно уже не школота и школу закончил когда вас еще думаю и в проекте не было!!!
    з.ы: ну простите за лирическое отступление может кто нить всетаки из некров ветеранов даст развернутый ответ! в указаной выше теме так никто и не пришел к единому мнению? заранее спс)):)

7. Fongard

Fongard User

все зависит от того, насколько "после" профы, по многим скилам ты просто не увидишь прибавки при заточке до +7..+10

дум +1 => лвл скила станет 81 (при расчете прохождения), б2м +1 => восстанавливает 70 mp, суммон => повышает уровень твари и hp в том числе, вампирик на поглощение => повышает % hp, получаемые от урона по врагу (точить а ля +3 смысла нет), трансфер пейн => повышает % урона, передаваемый суммону, глум - конечно точить (вообще все используемые дебафы стоит точнуть хотя бы на +1)

Last edited by a moderator: Aug 30, 2010
  8. AcckiyDed

AcckiyDed User

смотришь на панельку скилов, которые используешь - точишь.
    пасивки: роб мастери - точишь на мдеф до упора.
    если еще останутся после этого книги, то спрашивай еще.

9. Fongard

Fongard User

да, роб мастери конечно на m.def, причем вперед нюков желательно - дает +1% m.def за почти каждую точку (несколько пропусков есть), точить имеет смысл обычными точками если шанс выше 70%, блессками если выше 40%, где то с +12 второпрофные выгоднее точить блессками (тупо по деньгам, по сп тем более)

Last edited by a moderator: Aug 30, 2010
  10. Diurden

Diurden User

привет, все зависит, от того, как ты дальше будешь играть некром - если это простосаб - не заморачивайся точкой.
    если планируешь его поднимать дальше на 80+ лвлы, то опять же определись что для тебя главное.
    скиллы обязательные для заточки: глум+массглум (маги качаются на аое), чем больше точишь, тем лучше, до 82-83 лвлов пойдет на +10-11
    кость на мощность (на 76 обязательно хотя бы +1, тк поднимает лвл скила и атаки меньше фейлятся на хайлвл мобах), на аттрибут не надо, во первых во фрее аттрибут переделан, во вторых когда будет 300 пуха, все равно перетачиваться

если пве - то точи проклятие бездны на шанс, обязательный скилл на любом рейде для цц.
    точи проклятие: слабость либо на пдеф, либо на скорость передвижения, тут от многово зависит, если вы переодически ходите на фринту - то на скорость передвижения, тк замедлить фринту - основное в фарме. если не ходите, то думаю на пдеф, как будете ходить - переточишся.
    массовое замедление тоже не плохо было бы на шанс точнуть, но скажу сразу даже на +20 оно редко проходит на боссов.

если планируешь пвп, то первым дело самонов + поделиться болью, тк толстый самон+хорошо проточенный тп - залог успеха. опять же глум и вампирик с костью.

что не стоит пока точить: страх, сало, проклятие рока, паралич. тк без эпик бижи лвла и заточки хорошей они не катят ни на кого (ментал, аркана протекшн очень спасает от них). шанс положить сало+10 на противника под менталом и даже с тв бижей порядка 5-10%. нет смысла. а на тех, на кого они пройдут - моно и без сосок убить.
    этискиллы точаться, когда у тебя есть эпик бижа и норм лвл что бы заточить до 25-30, тогда они будут проходить. первым делом точиться проклятие рока, тк заточить на 84-85 лвлах третипрофный скилл до 15 (макс) гораздо легче чем второпрофный до +30(макс)
    если ходишь на олимп, нужно точнуть ворт хотя бы на +1 (кидать только на всяких еешек и бишей) и проклятье болезнь (русское название могу ошибаться, вобщем проклятие которое на 50% снижает эффективность лечения), точить на шанс, кидать на все лечащиеся классы.

ну вот, если еще что вспомню - напишу. подвед итог, могу сказать, что у некра очень много скиллов которые нужно точить, какие именно точить в первую очередь зависит от того как ты играешь и чем больше занимаешся в игре.

11. Hiawatha

Hiawatha User

после этой фразы пропадает доверие ко всем остальным буковкам большого текста...

12. Fongard

Fongard User

да не, все остальное вроде норм :)

13. lZMEYl

lZMEYl User

но именно это убило наповал xd

14. vezevul

vezevul User

все остальное вроде разобрался но плиз расшифруйте что есть: глум ,дум и тп некр не саб хочу сделать основой
    з.ы: бросало меня просто в разные стороны начал некром не получалось сделал ему кузю для крафта сосок и раскачал кузю до 77 совсем надоел кузнец прокачал тира до 68)) но тут у тира стало 0 виталки решил попробовать еще некром и меня понесло все остальные персы отступили на второй план)))) простите за невольную исповедь и не судите строго старого))

15. Diurden

Diurden User

хз ребят, что вас так убило, но заточка скилла поднимает его лвл при рассчете, так писали на гохе и даниэльдефо.
    да и сам замечал, сейчас, например, качаясь в соа с костью на +0 (сломал по пьяной лавочке), атаки фейляться (по 1 дамаге или по 1/2 от норм урона) заметно чаще, чем когда был с костью +16.

пс глум = проклятье мрак, режет мдеф на 23%.
    масс глум соответственно массовый мрак = режет мдеф ближ, вокруг самона врагов на 23% (покупаешь динозаврика или волка лоулвл, который не ест опыт, кладешь (убиваешь) его на место куда водят парики и кидаешь массглум, когда приводят парик)
    дум = проклятье судьбы (может рока, не помню), блокирует все маг и физ умения, учится на 77 лвле, ментал атака.
    тп = трансфер пейн, или по-русски поделиться болью, переносит 50% (на макс лвле скила) урона на самона, точится на мощность, +10 переносит 57% на самона, +30 переносит 70% урона на самона (если мне память не изменяет опять же, много пива седня выпил)

16. vezevul

vezevul User

:):dогромное спс))ты настоящий друг))
    з.ы: жаль пива не пью а то бы выпил за твое здоровье)) а ладно коньячку хлопну))))

17. Diurden

Diurden User

рад помочь =)

18. Mr.Fresh

Mr.Fresh User

ответы даны.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.