1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Защити свои вещи

Discussion in 'Общий раздел' started by Baleen, Aug 28, 2010.

1. Baleen

Baleen User

итак я давно хотел опубликовать данную тему, но теперь когда меня взломали я решился окончательно.

инова системс как видно даёт плохую защиту и не ручается за ваши игровые ценности. в этом случае есть небольшой способ защитить часть(95%) игровых ценностей при помощи самой игры.

делается это довольно просто, путём вставки защиты на хранилище(кладовку). всё сделаю поэтапно :)

этап

1. создаём на аккаунте персонажа класса рыцарь
    2. качаем его до 10-ого уровня и набиваем 1к серебра :)
    3. создаём за рыцаря гильдию
    4. дальше как обычно нажимаем на кладовку( npc ) и выбираем хранилище гильдии.
    5. создаём пароль для 1 и 2 хранилища гильдии (вот вам и паролизированный хран)
    6. передавать вещи на одном аккаунте и одном сервере между персонажами можно с помощью этого же npc хранилище(кладовка)

собственно говоря перекинув вещи и потратив на это немного времени вы сохраните свои вещи.

ps если кому-то это понравилось, просто пожелайте удачи в возвращении моих игровых ценностей:rolleyes:

Last edited by a moderator: Aug 29, 2010
  2. user152003

user152003

есть один минус) тебя могут взломать в любое время, верно? верно. значит тебе надо каждый раз, когда ты выходишь из игры скидывать шмот в кладовку...

3. PunishKap

PunishKap User

минус на самом деле далеко не единственный. в 90% случаев при взломе удаляются персонажи, вместе со всеми кладовками. а если учесть что взломщику вряд ли понравится пустой перс, удаление последует уж савсем наверняка.

4. Baleen

Baleen User

я кажется написал про это, ты потратишь чуть времени, но будешь спокоен.

персонажа ты не сможешь удалить пока он в гильдии, а расспустить ты её тоже не сможешь пока не очистишь хранилище, а на хране праоль.

5. karlovi4

karlovi4 User

сочувствую.от инновы ты вряд ли что дождешься в скором времени, если вообще дождешься чего-нибудь. пожелать могу только скорейшего восстановления и помощи от друзей и гильдии.
    да, еще.взломать тебя могут и когда ты сам в игре.примеры тому есть.а это куда больнее, чем взлом кладовки, т.к. самый ценный шмот ты носишь на себе.а в кладовке, как правило, деньги и что-то на продажу или крафт,т.е. вполне быстро восстанавливаемые вещи.не спорю, у многих на складе лежат и рарные вещи,но таких людей не очень много.это, опять же, чисто мое мнение.

Last edited by a moderator: Aug 28, 2010
  6. Baleen

Baleen User

так я о чём и говорю :) идёшь спать? сними с себя шмот положи в хран под ключ(пароль)

7. MAGMA

MAGMA User

идея хорошая,надо будет попробывать:)

8. Vindettа

Vindettа User

идея таки хорошая)
    и защита будет лучше)

9. PunishKap

PunishKap User

чесно говоря не знал. далеко не каждый день удаляю персов, тем более тех что в ги) надо попробывать

10. Baleen

Baleen User

вот :) а я проверил :) перед удалением тебе сначала скажет игра что ты в гильдии и надо выйти, но вот досада, при попытке выйти из ги(своей же) то есть распустить её, тебе игра даст отказ пока не вытащишь все свои вещи из хранилища.

всем удачных проб =)

11. karlovi4

karlovi4 User

прочти внимательно, что я написал! человека взломали, когда он был в игре.вместе фармили на пингвинах.у меня появляется надпись: --- группа распущена, друг ---- вышел из игры. у него надпись: связь с сервером прервалась. в скайпе он мне говорит, что не можен войти в игру, не правильный логин-пароль.пока восстановил пароль, обобрали всех его трех персов на этом аккаунте.так что сброс шмота на ночь в постороннюю кладовку не панацея, а только дополнительная небольшая гарантия спасти хоть что-то! кстати, моего друга взломали через 20 минут после регистрации на новом форуме.никакие сторонние ссылки он не тыкал, все с офф сайта r2. это к тому, что защита игроков у инновы на высоте!с саппортом переписывались 2 месяца.результат нулевой.шаблонные фразы от проверки компа на вирусы до фактов взлома аккаунта не обнаружено!хотя взлом произошел явно через почтовый ящик,на котором зарегистрирован форум r2.писали анне, там вообще игнор!!!так что сильно не надейся на возврат шмота.если из 10 взломанных 5 вернутся в игру и будут восстанавливаться сами, то без реала тут по-любому не обойдется.а это что? правильно, прибыль инновы! вот и весь сказ!
    чисто мое мнение,ты в игре не первый день,я тебя уже больше года знаю.врядли ты будешь тыкать абы какие ссылки и раздавать свои регистрационные данные.тут или кто-то свой постарался, кто доступ имеет ( сам все продал, или недругам твои данные слил), или при регистрации в каком-то конкурсе ты запалился.не отправлял никуда свои данные? ни на какое тестирование,конкурс или еще что-то подобное?
    на случай, если потрут пост или меня забанят, копию тебе в личку перешлю.

12. Baleen

Baleen User

да я такой случай тоже знаю, у меня у друга ломанули тогда цуп и поменяли пароль, а когда меняешь пароль выкидывает из игры. я ж не супермен :) даю возможность хоть какой-то защиты

нет рег данные я никуда не отправлял, более того я на каждой регистрации(форуме, игре и т.д.) делаю новый аккаунт полностью отличный от моего игрового r2. на фишинг тоже не попадался, так что остаётся мне ждать и писать в сапорт(ждать их ответов и анны в лс).

13. TURIANEC

TURIANEC User

о_о прикольно) но ложить в кладовку шмотки всегда, утомительно, однако = (

14. Макака!

Макака! User

что лучше 5 минут потратить чтобы их положить, или 2 года чтобы снова нафармить?

15. Baleen

Baleen User

кажется ты не понял суть темы, я не жалуюсь что меня ломанули, я разбираюсь и нормально, буду мучаться долго и что-нибудь получится. суть темы в том что можно защитить свои вещи самому, а не "защитой иновы".

кстать я выше писал что защитить можно лишь часть предметов, а вот в чём дело:
    1) незя шоп передать в хран такой как ожерелки вполота, коней, книги и кольца
    2) нельзя сохранить шоп монеты

16. Grayscale™

Grayscale™ User

очен легко распускается гильдия пусть хоть там триллион серебра на складе лежит... я таким образом потерял руху 2+2 (не углядел и нажал удалить)

17. Baleen

Baleen User

снять тебе видео что-ли? у меня не распускается, у брата нет, у друга нет, а у тебя распущена....раьше может и распускалась, я не могу это подтвердить, а сейчас сам проверь!

18. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

да сейчас гильдию распустить невозможно.. если в банке гильдии хотя бы одна ячейка занята чем либо.

19. Grayscale™

Grayscale™ User

действительно нет... ну у меня к сожалению она распустилась.

20. Baleen

Baleen User

кстать! если вы в созданную на вашем аккаунте гильдию поместите твинка с другого аккаунта и дадите ему ранг 2, то при взломе аккаунта со сменой пароля вы сможите быстро забрать свои вещи на другом аккаунте :)

ps благодаря недавней обнове кинуть заявку можно через список ги (набор), а не находиться за 2-ух персонажей в игре одновременно