1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танки в нынешней обнове

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Владимир58, 16 авг 2023.

1. Владимир58

Владимир58 User

Симпатии:
    35
    Какие танки сейчас наиболее востребованы? Если вообще востребованы.

2. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    5.072
    да впринципе все,в основном ДА,ШК.Если нужна неволяшка то ТК,Палычь.

3. NadoMneNado

NadoMneNado User

Симпатии:
    20
    Почему ДА на первом месте в ответе, привет? Очень чешется переделаться из ШК в ДА. На прошлой либре переделался из ТК в ШК из-за ауры и не жалею (аура очень полезна в паке и как танк ШК тоже устраивает). Сейчас стою где могу как танк, а где не могу как танк, стою как аура на доп. дпс.

Так вот если переделаюсь в ДА, то это повредит роли в пачке или поможет? (ходим помимо ежедневок на блески и тронку).
    В чем сила ДА кроме ауры, которая похожа на ауру ШК?
    Если есть опыт игры за того и другого на руофе, ответьте, пожалуйста.

ЗЫ
    Пользуясь случаем упомяну про прием в пве клан 10 лвл играющих от 108 лвл, в игре "sergo31

Последнее редактирование: 16 авг 2023
  4. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    5.072
    сделать ДА камаэлем,купить или сделать самому рапиру,заточить на 4.Выбивать триггер на атаку для всей пати.Тот-же самый шк но дающий немного больше дпса для всей пачки.Ауры у них одинаковые.Не везде пригодится но в том-же тои или в лесу духов вполне пригодится.

5. Grey_001

Grey_001 User

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток. У меня ДА на двуручной стойке с пантерой на макросе: атака и атака сумом. Танк пару раз стукнет моба и виснет на пару секунд, и так по циклу. Пантера нормально бьет. Если убираю двуручную стойку, то танк нормально лупить начинает. Это у всех так или только у меня на двуруке ДА засыпает? Может макрос у меня кривой? Прошу помощи

6. Ino__

Ino__ User

Симпатии:
    511
    Это проблема самой авто атаки, ей уже несколько лет.

7. Grey_001

Grey_001 User

Симпатии:
    4
    Проблема чисто у ДА? Я им в 21 году играл, такой шляпы не было... А звук у пантеры нельзя отключить случаем?

8. Ino__

Ino__ User

Симпатии:
    511
    У всех, и в 21 была эта шляпа, просто не замечал.

9. Grey_001

Grey_001 User

Симпатии:
    4
    Но без пантеры то нет глюка

10. .GrorG.

.GrorG. User

Симпатии:
    3
    ШК и ТК из-за своих аур.
    31 авг 2023
    ШК можно взять на основу, а ТК на дуал-класс.
    31 авг 2023
    Тут скоро вся игра станет одним большим багом. ; )
    31 авг 2023
    ДА - это больше соло-танк из-за своей никчемной ауры. Нет никакого сиысла менять ШК на ДА, тем более... если ты играешь в пачке.

11. Ino__

Ino__ User

Симпатии:
    511
    Стесняюсь спросить, а чем это аура ДА такая никчемная по сравнению с аурой ШК?

12. .GrorG.

.GrorG. User

Симпатии:
    3
    Потому что у ШК она лучше, в принципе и у ТК. Как по мне...

...скорость вшитая у ШК профицитнее, как и все остальные тригеры лучше на прирост к ДПСу и контроль лучше (что очень важно, особенно для пати-игры, а порой и выживаемости в различных ситуациях - прим.).

Уместно учесть тут и то и подметить, что у ДА плохие стяжки к тому же, у ШК она по радиусу, а у ДА она по прямой линии и соответственно хуже контроль, та же Ночная Охота и отражалка для вида и фарса в ауре тут не сильный перевес дают, к тому же ДА больше сконцентрирована на одной цели, что аналогично плохо в сегодняшних реалиях игры.

ДА - это больше соло-танк, как и ПАЛ (хотя когда-то ПАЛ был самым желанным танком в пати, но это было давно и неправда - прим.).

Самый оптимальный выбор для новичка на сегодняшний момент взять (если хочется играть танком - прим.) ШК на основу, а ТК на дуал-класс. Сейчас это топовые танки по аурам и по всем остальным факторам, а у ТК к тому же очень хорошие кубы (самые лучшие среди танков, лучше не найти - прим.), что очень хорошо для дуал-класса, т.к. вряд ли кто-то в своем уме на дуал-классе будет открывать книги и т.п. Зачем?

Последнее редактирование: 31 авг 2023
  13. Ino__

Ino__ User

Симпатии:
    511
    Причем тут стяжки, отражалки и прочий набор слов, АУРА чем ХУЖЕ??? И когда это ее подтянули, ты что несешь ?

14. .GrorG.

.GrorG. User

Симпатии:
    3
    Тебе написали чем... слабоумный, как и все остальные факторы, чем хуже (заодно - прим.). Потому что на сегодняшний момент ДА, как и ПАЛ - это соло-танк больше, специализированный на единичной цели и ее контроле.

"Как по мне... скорость вшитая у ШК профицитнее, как и все остальные тригеры лучше на прирост к ДПСу и контроль лучше (что очень важно, особенно для пати-игры, а порой и выживаемости в различных ситуациях - прим.)" - тебе еще десять раз написать одно и тоже!?

Последнее редактирование: 31 авг 2023
  15. dustwind

dustwind User

Симпатии:
    463
    Попробуй отключить автоиспользование умений требующих щит (подъем, пати уд и тд)

Grey_001 нравится это.
  16. Graver

Graver User

Симпатии:
    755
    А теперь отключаем эмоции и смотрим на цифры.. аура ШК и ДА разница только 10 скорости у ШК против 5% отражения урона у ДА. Это ничто.. Так что можно можно сказать они одинаковы.. Смотрим ауру ТК.. Нету 10% физ/маг атаки, но есть защита атт +100 и расход мп -15%.. Расход МП не нужен.. получаем токо +100 атт к дефу против 10% физ/маг атаки у ШК и ДА.. Кого лучше в пачку возьмут? Правильно ШК или ДА..
    Так что есть смысл брать ШК и на саб ДА, т.к. они дают больше урона.. ТК и пал это исключительно дефные и ситуативные.

17. iKrockle

iKrockle User

Симпатии:
    1.016
    ДА - солотанк. Хоспаде куда только катятся эти чудо игроки. Сядьте на дк и не думайте головой больше.
    Принципиальное отличие ДА от ШК:
    - Аура: скорсть бега у шк/отражение у да. 10 скорость бега можно выкинуть в помойку погоды оно не сделает
    - Клинсы: шк - кубик/ да триггер когда ему прилетает урон. Тут отдам в пользу ШК
    - Стяжки: шк - в треугольние и малая круговая/ ДА аналог гидры в треугольнике и круговая в бешеном радиусе если триггер настакан + они его хилят. Тут в пользу ДА
    - Контроль: шк - парал (собственно почему и падает выбор в сторону шк)/ да - таргет опрокид? вобщен нет котроля
    - Скил за естоун: шк крит урон +10% получаемый крит -5%/ да - общий урон +5% скил павер +5% тут я отдам в сторону да.
    - Отхилы/ресторы: шк кубик/да если бьет ресторит сколько-то и стяжки
    - Триггер: вроде как одинаковые. тут поправте если не прав я не помню уже

Дальше судите и выбирайте сами.

18. Аладриель

Аладриель User

Симпатии:
    299
    Ну дайте же мне Живого танка в КП. а уж какая профа ему нравится пусть решает сам. А то как не посмотришь танков раз 2 и все . Одни трейновые ауры бегают.
    А уж про ИСов вообще молчу....

Grey_001 нравится это.
  19. Grey_001

Grey_001 User

Симпатии:
    4
    Спасибо, добрый человек! Помогло!:)