1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при установке Айон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morlocк, 16 авг 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    Как и много лет тому назад, что сейчас, решил глянуть как там наш любимый Айон, установить его конечно просто так нельзя, на 75% всегда происходит одно и тоже, ошибка 10060 а иногда ошибка 0, что с этим делать не знаю, перепробовал всякое, вот почему нельзя скачать клиент через торрент а потом просто обновить лаунчером

2. Lolicorpse

Lolicorpse User

Симпатии:
    2
    в тех. поддержку обращались?

3. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    Там предлагают использовать ***, который еще купить надо за кучу денег, и который еще не факт что сработает, мы что теперь в России не можем скачивать Айон? санкции что-ли какие-то, что за фигня.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.876
    Блокировать доступ к ресурсам 4гейм может только Ваш провайдер. Компания Иннова не блокирует ничего.
    Если у вас есть проблемы с доступом из рф к ресурсам 4гейм, вам стоит обратиться к своему провайдеру за разъяснениями, почему он блокирует доступ.

5. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    почему это работает так, 75% скачивается а остальное не дает? где логика, тем более что blade and soul и black desert я скачал спокойно.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.876
    Это уже похоже на проблему технического характера, не связанную с провайдером.
    С ней вам скорее всего могут помочь в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/

7. Morlocк

Morlocк User

Симпатии:
    105
    я уже туда 2 раза обращался, мне советуют *** установить, и через него попробовать, его ж еще купить надо, толку от поддержки пока там нет

Статус темы:
Закрыта.