1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Борьба за чесную игру МИФ или Реальность?

Discussion in 'Архив' started by Voitech, Aug 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Voitech

Voitech User

борьба за честную игру миф или реальность?

вобщем наболело, почитал несколько тем в которых администрация расказывает о своей успешной борьбе с ботами и читами, решил высказаться, тем более что за последние сутки просто ужас как насталкивался.

играю ассасином на териосе за элийцев.

1) ботов вижу регулярно в частности в интердике у юфросини, их уже даже асмы не трогают, знают что это просто бот.

2) в скайпе от других элийцев слышал что они пользуются радаром и уже давольно давно и все спокойно, асмики по ходу тоже, так как переодически ко мне (находящемуся в инвизе) подлетают глады (которым впринципе палить 2-ой инвиз нечем) и начинают меня фигачить.

3) толькочто в оке видел нашего элийца, который на крылашка пронесся мимо так что я даже ник не разглядел. по моему с такой скоростью полета тока птицы при перелетах в игре летают, на сколько я знаю таковых в бездне нет. к томуже переодически попадаются асмы которые при всей одинаковости скорости полета в безде 16.0 умудряются догонять.

4) опятьже вернусь к гладам, токачто в бездне, асмо глад яремир (кстати он то и подлетел со спины ко мне, когда я в инвизе был еще), махал своим копьем быстрее чем я под клятвой скоростью своими ножами (замечу что бонус скорости атаки +19% у меня имеется).

5) также вчера на дереке попали на асмо пачку, валим лука он падает... тутже встает, о чуду без штрафа!!! валим еще раз, снова стает без штрафа, еще раз и снова без штрафа!!! 4-й раз уже валить его было некому...

6) там же на дереке снова с этоже пачкой, прибигаем к кепу, начинаем с носить этого лука, танк кидает ему защиту союзника, ладно хрен с ним переключаюсь на мага и тут опана, на мага тоже кидают защиту союзника!!! а танк то у них один!

7) про генеральские божественные камни, ну у меня такого пока нет, однако в курсе что бьет он сильно и шанс у него сработать 1% всего... получилось такая ситуация, что нападал я на одного ама мага с таким камнем 3 раза и все 3 раза у него этот камень срабатывал. да может быть я не удачник и мне просто не повезло... и всеже считаю такое мало вероятным, возможно и тут чето начитерили.

8) про баги текстур, есть такие возле разломов - в элтенене возле храма киола(сразу можно убежать кудато в темноту в гору и даже както внизу оказаться), в интердике возле лаборатории повстанцев (заходят через разлом отступают немного назат и их уже бить нельзя)+ в интердике асмы постояно залазят на гору возле индраты, ставят там нику и слетают к юфросиню. я там тоже залазил, но наверно 30 мин потратил чтобы последнии 2 уступа преодалеть, асмыже проходят там сходу... что тоже заставляет задуматься.

хотелось бы увидеть реальное улучшение игровой ситуации по даным пунктам и услышать мнение администрациии.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2010
  2. Лерис

Лерис User

со всем согласен, кроме 8-го и частично 3-го пункта.
    по 3-му: именно в оке иногда можно встретить персонажа проносящегося на сумасшедшей скорости. как правило не большого лвл, миссия "ускорение". сталкивался с таким.
    а по 8-у с индратой, тут вопрос опыта. сам прыгал не раз по этим горам в том числе и в пати. так кто чаще там бывает прыгают намного лучше.

3. ProgMatik

ProgMatik User

согласен, читов в игре не мало.
    кто пользуеца читами тот лошара, который простым игровым путём,
    не может ничего сделать потому, что криворукий. :d

4. vLoty

vLoty User

да, советую хорошо проверить яремира на использование читов, бота и прочее, а автору темы научится использовать свитки и выучить дп-стойки гладов на скорость атаки.

5. Vespasian

Vespasian User

ну вот как то так :)

6. zverskiy

zverskiy User

5) также вчера на дереке попали на асмо пачку, валим лука он падает... тутже встает, о чуду без штрафа!!! валим еще раз, снова стает без штрафа, еще раз и снова без штрафа!!! 4-й раз уже валить его было некому...

как вариант, может быть у него просто восстановлен опыт?

7. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.