1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба за чесную игру МИФ или Реальность?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Voitech, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitech

    Voitech User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    борьба за честную игру миф или реальность?

    вобщем наболело, почитал несколько тем в которых администрация расказывает о своей успешной борьбе с ботами и читами, решил высказаться, тем более что за последние сутки просто ужас как насталкивался.

    играю ассасином на териосе за элийцев.

    1) ботов вижу регулярно в частности в интердике у юфросини, их уже даже асмы не трогают, знают что это просто бот.

    2) в скайпе от других элийцев слышал что они пользуются радаром и уже давольно давно и все спокойно, асмики по ходу тоже, так как переодически ко мне (находящемуся в инвизе) подлетают глады (которым впринципе палить 2-ой инвиз нечем) и начинают меня фигачить.

    3) толькочто в оке видел нашего элийца, который на крылашка пронесся мимо так что я даже ник не разглядел. по моему с такой скоростью полета тока птицы при перелетах в игре летают, на сколько я знаю таковых в бездне нет. к томуже переодически попадаются асмы которые при всей одинаковости скорости полета в безде 16.0 умудряются догонять.

    4) опятьже вернусь к гладам, токачто в бездне, асмо глад яремир (кстати он то и подлетел со спины ко мне, когда я в инвизе был еще), махал своим копьем быстрее чем я под клятвой скоростью своими ножами (замечу что бонус скорости атаки +19% у меня имеется).

    5) также вчера на дереке попали на асмо пачку, валим лука он падает... тутже встает, о чуду без штрафа!!! валим еще раз, снова стает без штрафа, еще раз и снова без штрафа!!! 4-й раз уже валить его было некому...

    6) там же на дереке снова с этоже пачкой, прибигаем к кепу, начинаем с носить этого лука, танк кидает ему защиту союзника, ладно хрен с ним переключаюсь на мага и тут опана, на мага тоже кидают защиту союзника!!! а танк то у них один!

    7) про генеральские божественные камни, ну у меня такого пока нет, однако в курсе что бьет он сильно и шанс у него сработать 1% всего... получилось такая ситуация, что нападал я на одного ама мага с таким камнем 3 раза и все 3 раза у него этот камень срабатывал. да может быть я не удачник и мне просто не повезло... и всеже считаю такое мало вероятным, возможно и тут чето начитерили.

    8) про баги текстур, есть такие возле разломов - в элтенене возле храма киола(сразу можно убежать кудато в темноту в гору и даже както внизу оказаться), в интердике возле лаборатории повстанцев (заходят через разлом отступают немного назат и их уже бить нельзя)+ в интердике асмы постояно залазят на гору возле индраты, ставят там нику и слетают к юфросиню. я там тоже залазил, но наверно 30 мин потратил чтобы последнии 2 уступа преодалеть, асмыже проходят там сходу... что тоже заставляет задуматься.

    хотелось бы увидеть реальное улучшение игровой ситуации по даным пунктам и услышать мнение администрациии.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  2. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    со всем согласен, кроме 8-го и частично 3-го пункта.
    по 3-му: именно в оке иногда можно встретить персонажа проносящегося на сумасшедшей скорости. как правило не большого лвл, миссия "ускорение". сталкивался с таким.
    а по 8-у с индратой, тут вопрос опыта. сам прыгал не раз по этим горам в том числе и в пати. так кто чаще там бывает прыгают намного лучше.
     
  3. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    согласен, читов в игре не мало.
    кто пользуеца читами тот лошара, который простым игровым путём,
    не может ничего сделать потому, что криворукий. :d
     
  4. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    да, советую хорошо проверить яремира на использование читов, бота и прочее, а автору темы научится использовать свитки и выучить дп-стойки гладов на скорость атаки.
     
  5. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    ну вот как то так :)
     
  6. zverskiy

    zverskiy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    5) также вчера на дереке попали на асмо пачку, валим лука он падает... тутже встает, о чуду без штрафа!!! валим еще раз, снова стает без штрафа, еще раз и снова без штрафа!!! 4-й раз уже валить его было некому...

    как вариант, может быть у него просто восстановлен опыт?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.