1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синомаг

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Satrianilal, 31 авг 2023.

1. Satrianilal

Satrianilal User

Симпатии:
    81
    Всем привет!
    Хочу катнуть в классику по-серьезному. Но реакция уже не та, да и кнопки не так легко запоминаются мышечной памятью, как раньше. Тем не менее син всегда был моим любимым классом, и на классике взять хочу тоже его.
    Поэтому подумал о маг билде сина. Если будет как на евро - то до 2.0 будет 3-4 месяца, что позволит собрать 50ый АП. Как и на евро, планирую ганкать и сидеть на 34ом собрав 30ый ап сет физика. А дальше начать выфармливать 50-ую робу сет. И вот вопрос - с моей реакцией и деревянностью очень импонирует синомаг - практически 5кнопочный перс. Есть кто играл на 50ом и в перспективе 55ом синомагом? Смотрю мувики - 5ая печать и сало и минус 10к хп. Это так? Или магосин все-таки чаще не может убить и постоянно убегает, а нагибает раз в пару минут 1ого врага?
    И как себя он чувствует на 50ом? Все-таки магических рун поменьше, а главной-то и вообще нет.
    На калькуляторе покрутил - получается в магбилде на 50ом порядка 1.6к магбуста и 1.2к магточности. Учиттывая что у всех магов по крайней мере 1400 магрезиста - кажется, что магосин будет мазать - а промазал руну и досвидос, как я понял.
    Ну и в ПВЕ я так понял магосин вообще никому не нужен, правильно?

2. SonsakuHakufu

SonsakuHakufu User

Симпатии:
    830
    Ты учитывал базовую точность рун ? Клятву точности ?

3. nikname-aion

nikname-aion User

Симпатии:
    10
    чет даже хз как ты собрался за 3-4 месяца в АП одеться. конкуренция будет огромная...
    По поводу синомага как ты и написал будешь убивать одного раз в 5 минут...

4. Satrianilal

Satrianilal User

Симпатии:
    81
    В том-то и дело, что не учитывал. По инфе из разных источников понял, что например на гладовском руте и лукарьском слипе (х1.7 к магточности) есть модификатор. По сину не знаю, слишком давно играл.
    Ну и клятва точности для меня соперничает с 5минутным хайдом(с 3 бафами) и блинком.
    31 авг 2023
    Ну внутриигровые механики позволяют с мака запустить 2 виртуалки и на одной няхо син, на другой - 8 сорков, если понимаете о чем я) Ну а когда 6 раз убил каждого - вперед фармить крепу и гангать. Выфармливается за 3 месяца фул 50е

Последнее редактирование: 31 авг 2023
  5. SonsakuHakufu

SonsakuHakufu User

Симпатии:
    830
    Смотри лучшее в сторону обычного сина до 2.0 со свапом в маг шмотки. Благо переодевание полностью реализовали одной кнопкой (комплектами)

6. Satrianilal

Satrianilal User

Симпатии:
    81
    Ну весь 1.9 я остаюсь в 30е физиком на 40ом лвле. Вопрос че выфармливать из 50е - робу или кожанку

7. SonsakuHakufu

SonsakuHakufu User

Симпатии:
    830
    Ты можешь хоть в коже забитой в НР бегать, главное одевать робу перед Вспышкой клейма и т.д Забудь о старой игре на маго сине, сейчас это перс с 2х комплектами. На силу магии одевает только для взрыва клейма и переодевается обратно

8. nikname-aion

nikname-aion User

Симпатии:
    10
    мне кажется рано делать синомага... пока не начнут бегать офицеры и генералы повсеместно .... а раз в пару минут вылазить из инвиза взрывать войнов 6-2 рангов... ну такое себе удовольствие....

9. Satrianilal

Satrianilal User

Симпатии:
    81
    Из-за какого скилла/скиллов надо ждать выхода из хайда? Вроде каждые полторы минуты тапать нубов можно

10. nikname-aion

nikname-aion User

Симпатии:
    10
    если я не ошибаюсь у синомага элийского есть две мощных печати которые ваншотят?
    а у асмо всего одна?

11. BloodyDance

BloodyDance User

Симпатии:
    21
    Очень надеюсь что за такое будут в баню гнать, ибо с такими "игроками" игра быстро в переливочную помойку превратится снова...Ничего личного.

Альтаг и Весельчак BL нравится это.
  12. DeHeDe

DeHeDe User

Симпатии:
    11
    можно ссылочку на такие мувики, тоже хочу глянуть.

13. TANKNBP

TANKNBP User

Симпатии:
    92
    Перелив вошёл в чат