1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.10] Голосование за «Мисс Lineage 2»

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 30 авг 2010.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    новых девушек добавили, повторы будут удалены чуть позже.
     
  2. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    спасибо ;)

    и еще 1 вопрос, будут удалены только повторы или и нарушители тоже?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  3. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    укажите нарушителей по вашему мнению.
     
  4. 3Daniel

    3Daniel User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да согласен,тоже увидел позитив

    вай как мне нрацца эти фото:30000001:
    [​IMG]

    еслиб я был султан...:iii:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  5. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    хорошо, до вечера отправлю вам
     
  6. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    а что, не накосячили ?
    это же очевидно - заведомо слили несколько претенденток, либо просто отнеслись халатно.

    имхо, единственный выход сейчас - полностью аннулировать итоги этого голосования, сделать другое голосование и начать все заново.

    фейлы надо признавать, куле.
     
  7. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    вообщето там проходят отборочный тур и причем очень долго... а чтобы конкурс жил его и повторяют каждый год, что тут непонятного =))

    а в данном случае я вижу очень большую ревность к девушкам у которых 2 фотки, у одной из которых креатив офигенный, а у другой фигура на +5 =))) больше некчему придраться... если бы они были прыщавые и с синькой, то я думаю вы бы даже к ним не придрались =ddd

    p.s> кстати насчет сравнивания со мной и моей девушкой это вообще не в тему =))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  8. Ailee

    Ailee User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ога, и еще на главной странице написать, типа пардон голосование проводится заново, чтобы те кто не зависает на форумах днями и ночами, но уже проголососвали и спокойно играют в линейку знали что их голоса слиты и надо идти заново голосовать, да?
    имхо правильнее сделать несколько доп голосов..так проще...и страждущие смогут проголосовать за своих любимчиков
     
  9. Ailee

    Ailee User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отвечаю вам последний раз, ибо если до человека не доходит, что могут быть другие мотивы кроме зависти то тут уж ничего не попишешь.
    это на ваш взгляд там где-то креатив офигенный, а где-то фигура =) и не надо выдавать ваше мнение за мое или чье-то еще.

    вот те кто нарушают условия конкурса те никуда и не выходят (про мисс мира сейчас)

    а по данной теме, не вижу логики даже женской... по мне правила должны быть для всех одинаковы будь ты с синяком, с коровьем выменем или с маленьким раздвоенным подбородком и неправильными чертами лица или мисс мира.
    вон там есть прекрасный пример фотошопа с синяком, думаете на него приятно смотреть? мне хотелось бы чтобы его убрали...только о боже! не подумайте что я и ей завидую =))))) там же офигенский макияж и фигура ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  10. Taisa

    Taisa User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    заново проводить голосование вообще не вариант, т.к. те кто уже отдал голоса, возможно не будут возвращаться к этому повторно (сделал и забыл) и понравившиеся этим людям участницы просто напросто потеряют часть голосов. проще добавить по паре-тройке плюсов для новеньких.
     
  11. GKnopka

    GKnopka User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    хоть моя фотография и прошла, я не согласна с решением жюри...
    были и фотографии с фотошопом, которые прошли. были достойные фотографии, который не прошли...

    я считаю, что надо пересмотреть все фотографии, выбрать достойных заново и начать голосование по новой, чтоб все было честно, и у "вновь прибывших" тоже был шанс)

    так же очень неудобно вид голосования

    те кто, на последних страницах имеют маленький шанс на победу, так как мало кто полезет на последние страницы

    извините, если такое уже говорили, лень читать было ^_^

    если тут присутствуют участницы кроме меня, удачи девочки! ^_^
     
  12. Blameless

    Blameless User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    да нет я думаю тем кто реально хочет выбрать будет не влом просмотреть до последней страницы, меня волнует скорее куча школоты, которая будет голосовать не за креатив и оригинальность, а за обнаженку.
     
  13. 3Daniel

    3Daniel User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    все мишка,феил,накосматил..исправляй ;) ато шя шустро репутацию заберем :d
     
  14. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    потому что ты страшная до безобразия
     
  15. RedGodHelp

    RedGodHelp User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    полностью согласна. и про пересмотр всех фотографий - тоже.
    еще один аргумент в пользу нового голосования: при удалении повторов голоса, за них отданные, иначе просто пропадут.

    и ведь если признаете этот фейл и переделаете все по уму, то уважение к организаторам конкурса, возможно, увеличится. уверена, многие девушки не участвовали, потому что предвидели нечто подобное, так что, от всего сердца, сделайте хоть раз все нормально и честно, пусть и не с первого раза.

    зы. и, кстати, повторы все еще есть
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  16. GKnopka

    GKnopka User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    это одна из самых креативных работ!
    имхо
     
  17. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    я все равно за гному ))
     
  18. Maммон

    Maммон User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    простим зелёному его глупость. не его вина в том, что он - создание паагрио.
     
  19. Blameless~

    Blameless~ User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    истинный орк, кон>инт
    ps да и мне конечно лестно, что хотя бы орки думают что автор сего креатива это я)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  20. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я так понимаю это из серии ищите сами. если вы что-то критикуете, пожалуйста, указывайте что.

    2 повтора удалено, на сегодня на 12 утра снята статистика по уже отданным голосам. каждой претендентке, которая попала на голосование только сегодня сделаны заметки и будут начислены дополнительные голоса. хотя, уже сейчас можно выявить фавориток, но чем черт не шутит.