1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем играть?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Niflung, 13 сен 2023.

1. Niflung

Niflung User

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!) Я в принципе и не новичок, но и не профи в Aion Classic, так как когда Aion выходил, я наиграл полтора - два месяца (точно не помню), так что примерно представляю себе что и как. Я уже докачался до 8 уровня, а на 10 ур мне дадут выбрать подкласс мага (Волшебник, Заклинатель, Целитель (его я не пока не рассматриваю) и Чародей. Так вот, где можно поподробней почитать о каждом из классов, какие скилы и так далее? А то нынешняя база знаний жутко не удобная, как по мне... И вы мне какой класс порекомендуете? И можно потом сменить подкласс, если он тебе не понравился? Всем спасибо.

2. Архедан

Архедан User

Симпатии:
    24
    Сменить нельзя. Заклинатель и чародей довольно простые классы, хороший фарм и в пати нужны, поэтому довольно популярны. Чародеев по моему, вообще больше всех в игре, даже больше чем целителей. Закл самый ненапряжный фарм и в пвп один из лучших и к шмоту не так требователен. Волш посложнее будет, лёгкий фарм и в пати дд часто ищут.
    Самому нравится чародей, но их сейчас просто как грязи, а я не люблю попсой играть

Последнее редактирование: 14 сен 2023
  3. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.135
    Хил и чант - не маги. Для них надо было начинать жрецом.