1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что нужно знать?

Discussion in 'Новичку' started by Kari Neko, Aug 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kari Neko

Kari Neko User

всем доброго времени суток.

решил начать играть в aion но прижде(пока качается) решил спросить что нужно знать новичку?

2. Prokos

Prokos User

1. знать общие параметры всх типов войнов: боец (страж/глад), жрец (хил/чант) и т.п. тут почитать краткие описания и почти по всем есть полноценный гайды.
    2. выбрать себе профу или не выбрать (имхо заморачиваться не стоит, кроме сбора с земли)
    3. сленг (тут почитать)
    4. знать русск.язык, чтобы читать квесты и описания.
    5. знать адрес одной-двух баз знаний (тут тема есть со спиской и ссылками)

все.

3. Kagami

Kagami User

ничего .

4. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

знать, как зайти в игру. все остальное тебе внутри игры расскажут.. главное внимать, а не отнекиваться от игрового хелпа...

5. Жидоба

Жидоба User

внимательно и не торопясь читать
    все описания
    и не стеснятся задавать вопросы
    как на форуме так и в игре
    народ в основном добрый ответит или поможет

6. Zmey2k

Zmey2k User

я так понял, что aion во многом схож с линейкой в плане заточек предметов. прав или вообще не стоит сравнивать эти два продукта?

Last edited by a moderator: Sep 1, 2010
  7. Ari0nhh

Ari0nhh User

8. Langolier

Langolier User

точить можно, в этом вся схожесть. в айоне предметы не ломаются при фейле, а снижается уровень заточки.

9. difayry

difayry User

я играю уже 2 месяца

советую
    1 разберись в управлении
    2 контач в игре со всеми, я все узнавал прямо в игре и спрашивал не только у персов моего лвл но и у 50
    3 на форуме обычно узнаю ток то что не не узнал в самой игре

еще совет если инет тормозит (у меня такое бывает) лучше не выбирать волша или хила т. к. нужно вовремя использовать скилы ( был в группе с волшем у которого были проблемы с интернетом, честно напряжно, он поздновато ставил сон, т.е. моба останавливал и мне часто приходилось агрить моба на себя пока он не поставит сон)

еще так для того что б не удивлялся, если выкинет из игры это нормально многих выкидывает ( я в том числе:d)
    так игра не оч сложная разобраться можно на ходу

единственное что злит это полная зависимость пвп сражений (против других игроков) от брони.
    в этом плане игра не совсем продумана и сначала будет тяжело.

у меня 38 лвл и вижу много персов 30 - 40 лвл которыми играют 50
    и у них все персы (обычно) одеты в голд шмот (сам норм броня) на их фоне у меня перс смотрится оч слабым т. к. я тож новичек и играю 2 мес.:d

удачной игры:)

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  10. Zmey2k

Zmey2k User

cпс, я то думал, что тут сразу накинутся и начнут гнобить лишь за то, что упомянул про линейку xd ан нет, вполне адекватные люди... пожалуй я у вас задержусь подольше:i-m_so_happy:

11. Кетанол

Кетанол User

тут с линейкой прикол вышел.
    я 4-ый день, как в aion играю. выбрал лекаря, т.к. люблю сапортами играть... на 20 лвл пошел на кач с гильдией, там меня простебали, типа, чё это я в магической одежде бегаю...
    я ж лекарь.. кто знал, что в айоне сапорты кольчу носят. ппц. я понял, что 5 лет стажа игры в линейдж мне здесь мало пригодятся... стыдно было, если чесно. вообщем не стоит л2 с айоном сравнивать. это совершенно разные игры.

12. difayry

difayry User

да ничего:d, я прежде чем играть почитал про класс и могу сказать что айон одна из наиболле быстропонимаемых игр в своем жанре,

я здесь оч быстро разобрался:d ,

ранее играл в perfect world (всего лишь 1 мес.) и было намного больше неясностей в игре, здесь намного понятней и при том,

что perfect world была (у меня) первой онлайн игрой, 2 - айон (мне больше понравилась).:d

так что не волнуйся здесь быстро разберешься, один совет. что непонятно спрашивай у всех даже 50 многие подскажут.:d

удачи в освоении игры.

13. Fruktyasha

Fruktyasha User

пишешь в олл чат: "есть наставники в онлайне?" сами они естессно не сознаются, но их добрые согильдийцы\друзья\враги с удовольствием выдадут тебе список этих людей и ты уже можешь спокойно доставать их в пм тупыми вопросами)))

14. АбсолютноТрезвый

АбсолютноТрезвый User

+ к предыдущему аффтору) пиши все вопросы в общий чат("поиск группы") и даже еси вдруг какой нить умник решит ч0 нить ляпнуть ему с радостью заткнут рот дугие умники:cool:

Thread Status:
Not open for further replies.