1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с Ы дулями с 40го.

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Тык-Тык, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    вопрос, думаю взять саб на бд, видел с 40го бд-шек с ы дулями в камах, лабах.
    вопрос к опытным,
    1) танец на точность на каком лвле появляется и сильно ли он компенсирует штрафные промахи?
    2) атрибут в этом случае действует?
    3) вообще реально это или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1) не компенсирует)))) там тааакой штраф будет...
    2) вроде как работает
    3) думаю что нет
    п.с. са не работает если есть штраф

    если хочеш быстро прокачать береш волка и варка 78+, бафаеш волка варком дэнсиш, и он прекрасно выкачивает бдшку
     
  3. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1) а опыт не хавает этот волк, есть волк 79, но чет мне кажется он весь опыт съест.
    2) по поводу не компенсирует, в 46 каме видел бд с дулями ы, мы 2м этого дракона уколупали...
    есть другие мнения? кто реально пробовал
     
  4. zaqwerty

    zaqwerty User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    волком 78+ можно пользоваться только с 59 лвл, опыта он жрёт конечно прилично, но кач с ним будет всёровно быстрее, если брать в пример каты.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  5. \Шноб/

    \Шноб/ User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на сабе лук 49 лвл. в каме пришлось одеть ас 150 вместо +6 топ ц лука. дамаг с аса вышел равносильным дамагу с лука. очень часто видел также чтобы люди бегали с хай лвл пушками на лоу левелах. однозначно сказать не могу будет ли норм или не будет, но попробовать стоит однозначно:).
     
  6. May_be

    May_be User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    я конечно не пробовал ходить с ы пушкой, однако часто ходил на рб с саберами с ы оружием. как правило они притаскивали варка 78+ лвл и под ковом (да и под другими бафами) кол-во промахов было минимально (вот не знаю я , почему так, но промахов у них практически не было)
     
  7. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    хоть и не про бд. но всеже. с 1 по 18 левел бегать не с теневым предметом от помошника новичков в деревне, а с немного точеным д-оружием (даже без сосок). мобы убиваются за 1 удар. или за 2 на 15++ левелах. красота, хоть и штраф есть. но игра превращается на этих уровнях в сказку :)
     
  8. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ну ради пробы деньги жалко :)
    сколько примерны ы дули 150 святости стоят? (цены на сервах примерно равны на старых-конкретно кадмус)
    варк без ков-а еще. атрибут будет работать или нет вопрос, или просто ы взять есть смысл? са я так понял не будет пахать
     
  9. May_be

    May_be User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    атрибут вроде должен работать
    p.s. судя по л2он дули 150 свят 160кк где-то
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  10. rednose

    rednose User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    31
    с 40-го лвла будет хня, особенно танкам и им подобным - много промохов (если конечно не фул баф, там хз). а вот если дестру замутить ы++++ пушку то норм, у него можно бить скилами. в соло каме мобы падают с 1 макс 2 скилов. бдешке мб в районе 52 лвла ы дульки норм.
     
  11. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    атрибут не действует, минусов больше чем плюсов.. лучше всего купить лоу б+12-16 для кача сабов, тем более можно менять на любую пуху лоу б у мамона
     
  12. Койон

    Койон User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ага фигвам 160 это чистые без атрибута, а +4 с атрибутом 240 в среднем (ну эт на атебальте, на других думаю примерно так же)
    p.s. вчера на 4 точил поломал :(:(:(
     
  13. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    есть варианта кача с хай лвл пухами с атрибутом, для бд не особо применим - будет очень сильный штраф и в т.ч. на точность - так же штраф на скорость атаки и на криты. так что суммарно дпс выдаст ниже.
    качаються со штрафом на грейд те профы которые бьют скилами. сам так качал дестра с 80-й лопатой 150 аж начиная с 20-го левела и вплоть до 80-го. а поскольку у бд акромя стинга в загашнике ничего нету и много им не надомажишь - то и смысла особого нету.
     
  14. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    +1 к предыдущему посту....
     
  15. OpsPwnz

    OpsPwnz

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не бздите, есть такая тема, но брать надо кастеты, ибо точность у них много выше. до 53 соло проходятся все камы,после 58 можно идти под гц, или в каты, в каты нид ы демон сплинтер 150 холи
     
  16. Тык-Тык

    Тык-Тык User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    запутали :( реально бы того кто качался с ы пухами по лвл-ам услышать как кач шел и прочее.
     
  17. wer3xxx

    wer3xxx User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сам шк ка4аюсь с ы дулями с 30 лвла, после 40 вобще стало шоколадно так как появился авангард , если есть ы дули то ка4айся с ними;)
     
  18. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    точно скажу только про дуалы, про кастеты и прочее не шарю
    если кач на скилах то вполне реально.
    если кач простыми ударами то нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  19. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    сам бд,качался с ы дуалами+4 150 холи где то с 55 соло.все чудесно,ток эффекта са нету :(
    все равно дпс выше,только мобы нужны не в лайте,а то не попадаешь.
    лично качался в катах на несчастной нежити :)
     
  20. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    не знаю конкретно по бд и дуалам, но качал твинка-свса с 20 лвла до 60+ с дино мечом. штраф там что-то около 10% атк.спида, сила крита -30% и патака -не помню сколько. короче, в любом случае дпс получается намного круче чем со своим грейдом.
    ах да - 150 или 300, но атрибут не действует если есть штраф на грейд, любого уровня. как и са. проверялось на свсе 60, дамаг с дино меча 150 и дино дубины без атрибута был одинаков (у пушек одинаковая атака).
     
Статус темы:
Закрыта.