1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги, дисконекты, высокий пинг.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nonameNOOBglad, 26 сен 2023.

1. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

Симпатии:
    481
    Как можно играть? идет 4 неделя ДДОС?

2. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

Симпатии:
    481
    Технические специалисты могут объяснить в чем причина такого пинга? Еще раз напомню я живу в 8 км от сервера инновы. Проводной интернет билайн 300 мбит, i5 13600k и 4070ti, чтобы не могли оправдаться проблемами на моей стороне.

Nagasssaky нравится это.
  3. Alaze

Alaze User

Симпатии:
    3
    админы говорят, что у них хитрые маршруты до сервера, вроде обещали исправить через ~10 дней

4. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.136
    На счёт "на моей стороне" - бывает разное. Современная видеокарта, например, никак не помогает пережатой дверью витой паре. Повторю - например.

Лог winmtr или по кнопке mtr из утилиты дал бы больше информации, чем цифры команды из клиента. По крайней мре, было бы видно, где именно проблема.

5. bongaboy338

bongaboy338 User

Симпатии:
    130
    ну проблема то массовая, к чему эти истории про пережатый провод.

6. Loker541

Loker541 User

Симпатии:
    8
    Создал тикет с таким же вопросом в сп, а в ответ тишина уже три дня :)

Им походу вообще по барабану на людей, ты там главное бабки за подписку отстегивай и не бухти особо.

upload_2023-9-27_10-48-30.png

7. krege

Симпатии:
    2.136
    По регламенту на ответ до 10 рабочих дней.

8. Dewelon

Dewelon User

Симпатии:
    23
    Проблема у многих такая. У меня пинг в Aion Classic от 25 до 1000. В любых других проектах пинг от 20 до 50. Комментарии будут как исправить? На скрине где * если пробить через 2ip показывает innova group.

Вложения:

• IMG_7852.png
      IMG_7852.png
      Размер файла:
      391,2 КБ
      Просмотров:
      46
  9. krege

Симпатии:
    2.136
    Если проблема в маршруте, то она решится, когда восстановятся маршруты. По сообщениям администрации, ожидается в течение недели где-то.
    На трассировке это не видно, нужно mtr.

10. Dewelon

Dewelon User

Симпатии:
    23
    Все эти тесты из 4game программы отправлены в саппорт. Этот скрин просто для примера, факт что потери на стороне инновы. Я вчера вечер провайдера донимал, а потом уже каждый адрес перепроверял.

Felvoker нравится это.
  11. bongaboy338

bongaboy338 User

Симпатии:
    130
    ну сегодня они проверяют сетевое соединение, и конфигурацию серверов)) попробуй со своей стороны сделать влажную уборку и помыть голову)

12. Loker541

Loker541 User

Симпатии:
    8
    Очень удобно ссылаться на регламент. Люди платят за подписку, донят в игру, а в итоге получают лаги и ботов с рмтшниками в чате. И пустой Маркутан, в то время как на Кайсенель очереди стоят. Мб регу на Кайсенель закроете?.. На Маркутане уже и пати не найти.

Если взялись классику открывать, сделали бы по человечески, если по человечески не можете - хотя бы в тикетах отвечайте не раз в десять дней

Отношение к игрокам 10 из 10 просто, спасибо фогейм.

Гласис, Kopch1k и Makc Drum нравится это.
  13. Makc Drum

Makc Drum User

Симпатии:
    4
    Поддерживаю, на Маркутане щас тухтяк, 5+- трейдеров в городе и столько же около ауке в Столице (няхи), за остальных не знаю. Вечная проблема с пати, народа нет, с этим что то надо делать...

14. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

Симпатии:
    481
    У вас прям у каждого относящегося к иннове уже в крови попытаться переложить вину с себя на других, вы не замечали?
    А по существу еще раз повторю. На евро у меня был пинг, меньше и в разы стабильнее чем здесь в Москве до инновы. Расстояние от Москвы до Германии надеюсь вы представляете. Также, до любого крупного, адекватного сервера в Москве у меня всегда пинг 2 мс. Даже до вашего любимого 4гейм, вот полюбуйтесь:
    Также можете полюбоваться пингом после сегодняшней "профилактики", сразу виден "результат" как ваши "инженеры" решают проблемы уже почти месяц:

Я уже молчу что по факту первую неделю вообще невозможно было просто в игру зайти.

Последнее редактирование: 27 сен 2023
    Гласис и helper_no нравится это.
  15. bongaboy338

bongaboy338 User

Симпатии:
    130
    ну вон 88 есть, ты просто не в тайминг команду пишешь)) у меня тоже чет плохому пингу поплохело после профы

16. krege

Симпатии:
    2.136
    Несмотря на наличие общей проблемы (которая есть, и я этого не отрицал), иногда одновременно случаются и частные случаи с проблемами на стороне пользователя. И это те случаи, когда современная видеокарта не помогает, а помогает, например, перезагрузка роутера. И чтобы их исключить, просто на всякий случай, имеет смысл посмотреть на лог mtr. Это не лично ваш случай? Замечательно. Но бывает и не так.

17. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

Симпатии:
    481
    ну вот вам мтр, только объясните мне дураку, я играю в мтр или в аион?
    upload_2023-9-28_21-44-49.png
    и пинг и фризы с каждым днем все хуже и хуже, вы все обещаете и обещаете решить проблемы, и ни разу их не решаете, абсолютно, как не было нормального соединения с 1 секунды старта так его и нет спустя почти месяц, ну какое вы ждете к себе отношение?

upload_2023-9-28_21-48-14.png

upload_2023-9-28_21-47-42.png

NikoNachoz, Kopch1k и helper_no нравится это.
  18. NARFAN

NARFAN User

Симпатии:
    16
    Добрый день!
    а подскажите, пожалуйста, есть где-то полноценный гайд (нужен WinMTR, нужно заюзать в нем то-то, айпишник такой-то вбить, куда слать скрин и тд)? Хотелось бы сразу воспользоваться точными инструкциями, чтобы сразу разобраться во всём, и понять, будет ли шанс поиграть

19. CopyLeft

CopyLeft User

Симпатии:
    35
    М.б. сотрудникам просто стоит взять и зайти в игру в районе 22:00 по МСК самим? Лаги что в столице, что в Альтгарде, что в Морхейме. На осадах даже не представляю что происходит.
    В игре проблемы с самого старта и явно не на стороне клиентов.

Briza, xGTUx, Kopch1k и 2 другим нравится это.
  20. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.884
    Иногда лучше читать, чем писать.