1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ИВЕНТ в СТУДИЮ!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Zerkalo_dyshi, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerkalo_dyshi

Zerkalo_dyshi User

Симпатии:
    0
    вот уже долгое и мучительное время нет ивентов. и многие игроки л2 по ним скучают!!!

не понятно, раньше ивенты были чаще и всегда интересными. а теперь их просто нет.((

только не надо мне говорить, что фрея(обнавление) это ивент.мы все понимаем что нет. уже не говоря о том что наша любимая л2 становиться миром 80+.:confused: почему не делают новых квестов на 50-х, 60-х левлах? :( ведь на этих уровнях так трудно качаться и так скучно делать это без квестов( квесты типа набей 300 итемов и получи 2875а считаю бредом, и падают 1 из 15 дай бог).

но сейчас разгоров об ивентах!! народ собирайтесь кто считает что пришло время дать нам ивент!!

прошу отвечать в сообщениях: за / против

быть может администация увидет как много желающих и поторопиться зделать нам ивент!!!

p.s если нет возможности сделать новые ивенты почему бы не запустить старые? например симпатичные тыковки,кусочки сердечек,буковки или еще что-нибудь)):rolleyes:

2. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    в настоящий момент переводится 3 ивента, сроков я пока назвать не смогу.

Статус темы:
Закрыта.