1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИВЕНТ в СТУДИЮ!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Zerkalo_dyshi, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerkalo_dyshi

    Zerkalo_dyshi User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот уже долгое и мучительное время нет ивентов. и многие игроки л2 по ним скучают!!!

    не понятно, раньше ивенты были чаще и всегда интересными. а теперь их просто нет.((

    только не надо мне говорить, что фрея(обнавление) это ивент.мы все понимаем что нет. уже не говоря о том что наша любимая л2 становиться миром 80+.:confused: почему не делают новых квестов на 50-х, 60-х левлах? :( ведь на этих уровнях так трудно качаться и так скучно делать это без квестов( квесты типа набей 300 итемов и получи 2875а считаю бредом, и падают 1 из 15 дай бог).

    но сейчас разгоров об ивентах!! народ собирайтесь кто считает что пришло время дать нам ивент!!

    прошу отвечать в сообщениях: за / против

    быть может администация увидет как много желающих и поторопиться зделать нам ивент!!!

    p.s если нет возможности сделать новые ивенты почему бы не запустить старые? например симпатичные тыковки,кусочки сердечек,буковки или еще что-нибудь)):rolleyes:
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    в настоящий момент переводится 3 ивента, сроков я пока назвать не смогу.
     
Статус темы:
Закрыта.