1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач как САМЫЙ СЛАБЫЙ ПвП класс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JesstKz, 31 авг 2010.

  1. Sabziro

    Sabziro User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    эхх... не те нынче тролли пошли :)
     
  2. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    тебя просили привести ссылки, а не флудить.
    это блеф , люди сами придумывают и пишут. и такая инфа только на 4гее проскользнула , наверно от какого то тролля.

    п.с. как бы вам не хотелось = этого никогда не будет. потому что без стила у палача нет шансво выиграть вообще, т.к. инт всего 28 единиц, а все скилы магические.
    так что мечтать не вредно
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  3. Sabziro

    Sabziro User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ну тогда палачи в полном отсосе
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ахтунг! ахтунг! палачи не руляд!!!!111 релол! срочно релол!!!
    ааааааааа, срочно, всем, рерол!!! никого не убить, никого не нагнуть, никому не нужен, бесполезный, ни на что не способный класс!!
    срочно все релолимся в дестров! или гладов! можно в тиров! а вообще лучше в гномов!!!!111
    дадададада, все, больше класс никогда не станет нагибать, он уныл, ничего не сможет сделать, а его будут везде убивать, просто так сливать, за то что он тырил баф у всех!!!111 быстрей релол, пока еще есть время! надо успеть апнуть 85 дестру!!!!! дестры теперь имба! срочно на них релол!!! палач не ногибает!!! =))
    --------
    крик души, да =))
     
  6. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    во первых 4 гей для меня не авторитет.
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=439641
    тут есть. если верить этому, теперь класс убили на корню полностью. теперь снова придется ждать год пока им дойдет это и снова с ног на голову не перевернут все, можно вообще значит бросать играть в л2.

    я не могу понять - зачем давать, чтобы потом резать?
    типо они не понимают что придется резать? все они понимают пи*****сы, более того есть опыт со спс ом с прошлых хроник, - следующий на очереди парализ - будет порезан до жопы.

    вообщем можно забить на игру.


    не пускай слюни, я играю за палача для души. мне нравятся его скилы и их анимация , за нагибом гонятся только дураки, учитывая шо эта игра на них и рассчитана.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    корейский источник строчка почти в самом низу:
    что переводится как "умению кража божественности добавлена возможность сопротивления наложению", о чем и написано у нас на форуме.

    если вы не умеете читать - это только ваши проблемы.
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    да, кража будет проходить с 90% вероятностью. за то все остальные дебафы палача будут проходить минимум с 10%. к примеру дисарм. палач сможет успешно кидать дисарм. смешно да? или рут/сало. и даже эпики/резисты непомеха. и это все на 85 лвл))) сильно вы срашите стоя в руте или без пухи. читайте внимательнее:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=129804
    внимательнее:
    так что можете расслабится. посто немного поменяется принцип игры за палача+добавят уд. вот так то вот, мистер гарри.
     
  9. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    революционно.
     
  10. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    бурная у тебя фантазия.
    кансел у спс прохожит с 90% верояностью? так вот теперь любой баф который имеет в описании - увеличивает сопротивление наложению отрицательных эффектов будет резать проходимость. а этих бафов знаешь сколько и еще стил не точится на проходимость.

    10% , это 10 раз кинул и 1 раз прошло. от такой вероятности можно бросать играть вообще в л2, что я и сделаю скорее всего. из за узкоглазых маркетологов.

    да смешно, только нуб будет кидать дизарм с 1 профы в пвп надеясь что он пройдет когда то.

    эпики не помеха = сам придумал? это с чего вдруг эпики стали не помехой ? твои 10% ? а ты сможешь в пвп кинуть 10 раз подряд, чтобы 1 раз прошло?
    бред причем не о чем.

    а ты и щас всех берсов берешь в рут и он проходит всегда и сало сразу проходит?
    а главное откат и скорость каста у тебя моментальная и висит он аж рандомно, а не 15 секунд как написано в описании.
    да и вообще на 85 про что ты пишешь учитывая пассивки и баф шанс сала и рута будет ничтожный , а именно около 10% , как ты сам же сказал. а это 1 раз из 10.


    давай не будем летать в иллюзиях и признаем, что палач гимпо клас. и будет он им все больше и больше - а в новом накуй не нужном никому обновлении будет полным гимпом.
    если ты мужик = признай это, не кривляйся.



    и ты с корейского переводил? ой не ври прошу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    гладу/тиру пох на баф. палач им на несколько скилов будет. в сете от паралича глад/тир порвут палача как нех делать.
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    для кого-то секрет, что есть онлайн-словари и онлайн-переводчики? повторюсь: если вы чего-то не знаете, не умеете и т.д., это не значит, что все остальные такие же... ммм... недалекие.
     
  13. ovechka

    ovechka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    возможно боян, но как же мж лайт?))
     
  14. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    тема фуфел, сб многих нагибает
     
  15. AlonAngell

    AlonAngell User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    рапирщик - самый наделённый плюшками класс... ппц они ещё и жалуються, делайте все релол, другим легче играть будет.
     
  16. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    самое интересное, что 172ой всех вас заставил говорить "вот так-то вот, мистер гарри". это раз) а второе самое интересное то, что создаются такие вот темы, чем вы поддерживаете движение зюзю
     
  17. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    madfresh, как в реале жизнь? мб для тебя осздать раздел open air?
     
  18. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    дело не в переводчике, а в том, чтобы выудить эту фразу из потока фраз и знать что это оно и перевести. и я думаю что ты этим не занимался. а ты максимум взял уже готовое например на гохе и тут умничаешь сидишь.


    ну да мж а мужики то и не знали.
     
  19. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    иди спи, завтра в школу..
    ты такие предъявы кидаешь, типо я, пропитый и прокуренный наркоман, пришел на форум для идеальных людей и китдаю вам тут предъявы) в отличии от тебя, я не компьютерный наркоман, и этим горжось, так что сверни свою линейку в трубочку и засунь в задницу, ок?

    без бафа ты даже не догонишь слб. это поминимуму я тебе говорю.

    мж лайт канает только для даггеров против ы противников
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  20. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    так забавно с вамиразговаривать, думает что обломал) мб еще аргументы будут?