1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач как САМЫЙ СЛАБЫЙ ПвП класс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JesstKz, 31 авг 2010.

  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    говорить, что ты думаешь о чем-то, постеснялся бы. много ума, что бы запихунть в переводчик несколько фраз, совместить картинки и текст на 4гейме и на корейском сайте, не нужно, но, видимо, некоторым и на это его не хватает :d
     
  2. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    по-моему, этого достаточно, чтобы адекватный человек промолчал.
    ну или попробуй мне доказать, что человек, у которого 83 овер, 80+ кто-то и еще третий перс не задрот
     
  3. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    что в твоем понятии задрот? кач с 0 до 76го это 4 дня, практический любым классом, ну отбросим пп, до 79+ кач для этого придумали консты)
     
  4. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    ты готов за свои слова ответить?
    зы а что ты хочешь сказать, я ушел в реал - я мудак?..
    ззы кач с 0 до 76 это разве что 4 суток
     
  5. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ты читал про х5 рейты? для этого есть виталити руны па рекомендации часики т.д.
    нет я не хочю сказать что ты мудак(хз так ли это), думаю с твоей подписью стоит общатцо не на такие или темы или молчать вообще..
     
  6. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    во-первых, часики и реки появились недавно. хотя, в общем-то судя по твоим расчетам ты мог раскачать всех персов за пару недель, если брать в расчет, что 0-76=76-80
    во-вторых, если ты все время держишь виталу на фуле (70 рублей в час), то ты не только задрот, но и донат. это еще похуже будет, чем просто задрот.
    моя подпись говорит о том, что я ушел в реал, но это не значит, что я не разбираюсь в механике игры, тем более что играю я даже не с руофа. да и вообще, ты начал мне предъявы кидать, с моего поста, в котором написано, что зузя вам всех сагрил и писькой по лбу стуканул, при чем тут опыт игры и уход в реал?.. для того, чтобы это понять, достаточно просто почитать соседние темы.
    зы в свое врмя я качался по 4+ часа в день, держал виталу на фуле и с рунами опыта и штрафа - хз, я даже 75-76 больше одного дня брал
     
  7. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    ты хоть бы открыл источник что сам привел. там про кражу божественности не сказано и картинки там как раз нет.
    но ты ступил и в другом - откуда тебе "супер умному" знать, что одно и то же предложение с русского на корейский может быть переведено не так как написано на корейском и обратно то же. и фразу которую ты якобы перевел можно никогда не найти на корейском языке на их сайте. более того там даже упоминания нет о краже. тебе пришлось бы искать но ты этого не делал так что свое хвастание можешь засунуть себе в зад.


    если это и можно сделать то только ботом , но не тебе поверь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  8. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    пойду побреюсь)
     
  9. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    соскок засчитан.
    ну или так: неплохо отмазался, а ведь школа то ждет
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ты говорил, что без ссылок - все балобольство. тебе дали ссылку - и ты начал балаболить сам, да еще слюнями монитор забрызгал. изыди, жирный тролль, худеть надо :d
     
  11. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    да прости в школу стоит идти)
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    наконец то сорвали "правду матку" :d 172-ой (называйте его правильно, а именно 172-ой) теперь даже школу пропустит после этой темы у него нервы расшатались и он останется на второй год в 9 классе, печаль куда катится мир . . . . .

    p.s. сб делайте рерол пока не поздно в дестров, поберегите свои нервные клетки как говорят врачи ои не востанавливаются :meeting:
     
  13. zaqwerty

    zaqwerty User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а что будет когда пообещают следующее обновление-рерол из дестров в "луков"?
     
  14. OpsPwnz

    OpsPwnz

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    удачи, мне противно было читать то что ты писал, зачем плакаться на форуме если ты не умеешь проигрывать сб?) 1х1 берс вс сб, какраз сб выйдет победителем, норм люди одевают мж против станящих классов, даже на хай лвлах ) купи мж, точни +6, почуствуешь разницу, дада

    пысы, дорогие друзья, с праздником знания :dd
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    /удалено (10)
     
  16. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0

    1 я играю за сб потому что мне нравится за него играть. а уберы меняются постоянно и уберов делают для того, чтобы все "недалекие люди" которые думают шо выберут класс и будут "рулить" делали постоянно релол и готили снова и снова деньги на игру , на новый шмот, на прокачку и бизнес идет = машина работает. сначала тх в с2 потом спс в с3, потом некры в с4, потом хавки с ит, потом берсы в финале, теперь глады, крафтеры в будущем гавно= обновлении. думаешь это все халатность, все годы такие мы дураки не видим что есть кто то сильнее всех? а я утверждаю что это делается специально.
    и уберы делаются умышленно ради этого, ради бизнеса.
    и это бизнес на здоровье людей, на потраченных нервах, на слезах и плаче. ты гробишь себя, а они извлекают прибыль.

    2 мж не имеет атрибута , а ы80 имеет аж несколько защитных атрибутов. так что одевай мж и дохни он урона, а не от оглушения.

    3 я не умею проигрывать сб ? )) ахах , ну да мне вообще пох на пвп, пусть добивают класс, как убили на корню профета, все равно не сделаю релол, я их коммерческую строну оправдывать не собираюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    трольчатина ты бестолковая.
    2 тп вполне позволяют держаться на расстоянии от милишников. а точеные на шанс скилы делают палача гимпом. магам молчание, дестрам рут, танкам страх. метка точеная на шанс и атрибученная на 300 тьмы шпага. ничего, что при самобафе выходит уже 330 тьмы?
    плюс воровство бафов. палача под френзи видел? с критами на 30к?
    не ной кароч, у палачей все путем.
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    угу еще бы что ты написал все проходило как только заюзаеш, напрегает только стил со 100% шансом и отсутствием какой либо защиты, в хф это пофиксят, ну точнее сб нечего не дадут,а у бер скилы пофиксят, а другим классам дадут кучу плюшек, как когда то сделали с луками =)
     
  19. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    если вас овнят курицы - то вы нубы!!!!
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нубы с нубобафом :) набафайте кисс оф евы что ли... авось 23 бафа не успеет стырить, но если дамага не хватает эту хрень с крылом убить сразу - она весь мозг выест своей тырилкой, забодаешься ребафаться