1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стрелок

Discussion in 'Расы и Классы' started by kachy777, Aug 31, 2010.

1. kachy777

kachy777 User

здравствуйте, я решил играть стрелком-инвизером, но не как не решился за какую расу,помогите пожалуйста с выбором расы.прошу давать аргументированные ответы, почему именно этой расой, сервер триан. заранее спасибо.:)

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

плюсы у белок-это баф вв и уклонение которые кидают маги и которые можно продлевать благословением. у акров бижа на увеличение скорости и на обнаружение инвизов. у кор вроде никаких таких удобств нету. я играл и за белок и за акров инвизами. больше понравились акры, так как ни от кого не зависят.

3. BbIKYCU

BbIKYCU User

качай акровского инвиза,куда удобнее)

4. f0x17

f0x17 User

как сказанно выше, у всех свои плюсы и минусы : белки это доп баф на додж и вв, которые легко снимают пряморукие маги, акры-никакой зависимости от баффов, у хер кто снимет + бижа на обнаружение а это много стоит к тому же акровский инвизер потолще будет но у него трудней додж разогнать, реал в расчёт не беру, лишь фарм как порядочный среднестатистический геймер, коры-хз что у них, бафа на додж нет, бижи на обнаружение так же нема, лишь баф на точность, правда сомневаюсь что он тебе сильно пригодится. вывод: хочешь быстрее и проще вкачать норм инвизера-го за белок, хочешь тру инвизера-акры

5. kachy777

kachy777 User

спасибо.:))

6. Фунтиk

Фунтиk User

да, можно согласиться, что акровский сильнее остальных рас

7. f0x17

f0x17 User

это я вам говорю по собственному опыту, лучше начинать акровским инвизером, хоть и трудней но эффективней

8. Горизонт

Горизонт User

давайте попробуем рассмотреть всех 3х инвизеров на чв:
    1) белки.
    в своей основе акры это ланчеры. обнаружить инвизера могут лишь постоянно таская амуль на антиинвиз. что же происходит на самом деле? среднестатистический ланч 55- предпочтёт обвес на дамаг-додж, 55+ обвес на дамаг дэф нежели сменит одну стихийку на детект. лиш топ ланчи иногда переключаются на детект обвес. но на чв топ ланчи заняты совершенно другими делами а именно дамагом чипа или дэфом своего от магов-мау-бб. говорю это как акрет с большим стежем. сотню раз видел как коробелковские инвизире безнаказанно заходили в тыл к акрам на тп в краги и сливали зерги 53- а потом и 55+ если тех сливали на дэфе чипа. только после этого кто-то надевал антиинвиз но искать было уже некого т.к тактика инвизера подразумевает постоянное перемещение. + баф на додж и вв от магов... замечу что с появлением сп шмота акро ланчи 55- сильно окосели. конечно можно иметь 2 пары перчей но в условиях мас пвп (чв в часности) невсегда хотят-успевают переключаться между перчами.
    2) коры
    те плюсы что и у белок. а именно меньшая вероятность быть обнаруженными при условии постоянного передвижения. баф точности помогает чаще добивать среднестатистического ланча-доджера 55- при стрельбе из лука. при выборе между белками и коро инвизирами играйте за расу которая просто больше симпатизирует. хотя я бы рекомендовал всё же балок.
    3) акры
    безусловным плюсом является то что даже акр фантом может таскать дететк инвиза. это делает его хорошим охотником на инвизеров других рас. за щёт невидимость + детект бижа. т.к в своей основе акры это ланчи то на чв разумно минировать под зергом сидящих ланчей т.к все мас заклинания они в основном действуют с небольшого расстояния до цели. маги стараются забежать в середину зерга сидящих ланчей и как правило падуют от мин + дамаг обратившего внимания ланча. возможность использовать греник тоже один из больших плюсов. додж разгонять в принципе не сложно за счёт того что акро ланчи рано или позно переодеваются в атк-дэф бижу + есть возможность таскать комбенированный сет из дист+ланч. что хоть и снижает скорость передвижения но при комбинации даёт необходимую точность. на опыте проверенно что лучше всего одевать ланчеровские ноги+голову, ноги+руки т.к легко найти ноги на +5 доджа и руки на +4-5 точности. спарка ступни + руки самая эфективная с точки зрения поднятия точности.
    теперь минусы. главным минусом акра является то что в своей основе коры это маги имеющие баф на детект. акро инвизером приходиться в основном работать наперёд с минами т.е минировать подход до появления врага нежели позже, когда возможность спалиться взлетает до потолка.

вобщем из вышесказанного можно сделать вывод что за инвизера стоит играть за ту расу которая нравиться. если хотите извлеч больше выгоды то сначало посмотрите кто доминирует из рас на сервере и сделайте того инвизире который больше подходит под особенности доминирования. лично я играю за акра фантома лишь из за своих предпочтений, которые перевешивают в сторону акретии.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  9. LonelyHunter

LonelyHunter User

ты забыл написать про единство и шоп амуль на обнаружение.

10. f0x17

f0x17 User

тру инвизеры-акры

11. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

к посту горизонта: такое ощущение, что ты пишешь для 5го апа: сейчас каждый первый хайлвл чар бегает либо с единством либо с генератором антиинвиза.

к посту автора темы: я бы предложил брать ланча (как наиболее быстро качающийся класс) на высоких уровнях (если докачаешься и не бросишь) - делать реролл в фантома, потому что
    • фантом, это чар, который очень тяжело прокачивается
    • низкоуровневые мины лоулвл фантома - это ни о чем

12. Горизонт

Горизонт User

2 <faramir>далеко ни первый и никаждый бегает с геном и единством. возможно на каких-то сервах это так и есть.
    общее представление о фантомах я дал и мне кажется оно довольно внятное. на каждом серве и в каждой расе своя обстановка и в эти подробности я нехотел бы вдаваться только потому что незнаю обстановки на других серверах и в других расах.

вся описанная ситуация в принципе усреднённая. и уж темболее я ниберу в расчёт супер мега тру нагибал хай лвл и ацких донаторов у которых всё есть. в расчёт я брал в основном 55-.

в любом случае спорить бы нехотелось: некчему да и безсмысленно. просто поделился своими наблюдениями за игру а не писал библию пользователя.

13. <FARAMIR>

<FARAMIR> User

ты меня не совсем понял: не подвергаю сомнению труд и ценность поста, описывающего класс. просто уточнил, что в реалиях данного апа любой персонаж может позволить себе купить генератор антиинвиза за расовую валюту либо пвп очки либо шоп (о единстве не говорю - это действительно вещь, которую могут позволить себе только топы).

14. Горизонт

Горизонт User

) вот так уже более понятно. с этим полностью согласен.

15. lidrodronx

lidrodronx User

всем привет, играл пару лет назад на триане за белку стража. именно за белку потому, что, как тут уже писали, только к акрам можно было без палева залазить, проходя через турели, и творить свои мерзкие дела. как класс страж характеризовался почти полной неуязвимостью, ибо его почти нереально было поймать. однако убить кого-то было проблемой, нужен был напараник.

вот недавно решил вспомнить былые времена и хотелось бы узнать, как нынче обстоят дела с инвизом (видел в гш какие-то плащи, дающие инвиз, и вы говорите про какие-то генераторы и единство)

может есть где-то организованная группа подрывников,которая могла бы принять к себе и помочь с прокачкой? ;)

16. fumcheg

fumcheg User

страж не катит на подрывника.

17. Sanza

Sanza User

страж/дементер/(фальшумрун у кор) ограничен минами 35-го уровня, 45-хх могут ставить только чистые минёры.

плащи у "снабженца" - это прикол корейцев - цена не укладывается в предел денег на персе.

генераторы/медальоны - у нпс "координатор перемещений" (генштаб, выходное тп) стоят по 3+ миллиона расовой валюты, время работы - 3 сутки реального времени. ещё есть аналоги за пвп очки (вроде на неделю) и шоповские (на месяц). работают из инвентаря.
    один из них является цацкой на обнаружение невидимых персов.

ps стоит учесть, что инвиз-нагибатель - крайне расходный персонаж - кроме всего прочего: брони/обвеса/оружия/итд существует постоянная утечка средств на закупку стеков мин, которые может снести любой сапёр 30+ уровня, для чего я обычно их и качаю :d

18. LonelyHunter

LonelyHunter User

исключение - если минер в норм ги, его могут обеспечить купонами на мины.

19. HuntrezZ

HuntrezZ User

у меня есть и акро минер и белко, так вот, заметил интересную вещь - у белки баф инвиза даёт еще бонус +25 точности, у акра ни чего не даёт. у кор возможно тоже ничего. как ни как 25 точности лишними не будут.

20. fumcheg

fumcheg User

ну и слава богу. хоть немного бустанули белочек.