1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что же это будет??? (новая трава из High Five: Developers Q&A)

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    сегодня вышли очередные ответы на вопросы от разработчиков. и вот полюбуйтесь:
    если они разрешат нам брать косточку от фсов, то я просто буду плясать джигу. но более интересно то, что же они там серьёзно поменяют.

    эээххх... до декабря ещё далеко..


    ps: а если разрешат брать чужих саммонов, то это будет вообще... в лабе будут спрашивать: "кот есть?" :)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    хачу скилллинк файтеров и гаттс.
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    изыди отсюда, богомерзкий глад!!! :d :d :d
    вам то жаловаться особо не на что, не то что нам.
     
  4. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    у меня один вывод... нужно просто ждать обновления, а уж что там будет - тем и воспользуемся. слишком уж много информации появляется последнее время, так что не известно, что будет в реальности, а что нет.
     
  5. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    имхо косточка с атрибутом тьмы будет неочень у светлых эльфов :( вот бы коникам дали молнию как у спсов. кот с тенью, фс с квиной... брееееед, скорее всего баффы на сумонов будут.
     
  6. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    хы, корейцы стали читать гоху?!
    если дадут возможность брать только 1 скилл, то у меня мозг зависнет на выборе квина vs магбан... квина нужна для консты (кач, инсты), а маг бан под пвп/олли... хотя и косточка с повером 169 на пвп тоже не плохо смотрится...
    з.ы.: моск начинает закипать.
    з.з.ы: чорд, магбан третьепрофный скилл. его нельзя будет взять... тогда кость, квина или молох... молох на +20 (и выше) с деф статами на 3к++ и агром очень неплохая вещь для снятия чужих дыды. да еще и подхиливать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  7. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    поидее расшарить суммонов было бы слишком))) хотя если трава забористая то и такое возможно...
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    по аналогии с бишами, ее и ше, нам должны дать хотя бы 2 скила. потому что у фсов есть кость, а у колдунов королева кошек. а у нас только магнус на 79м уровне, но аналоги его есть у фса и котовода. а мы что-то типа ше. хе-хе... кто бы мог подумать.
     
  9. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    если не дадут шаринг саммонов, то кроме кости и ад и выбрать-то нечего. сомневаюсь, что дадут шаринг скилов 76-80.
     
  10. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    у нас вместо квины серафим, как бы...
    в общем, мне пока не понятно, что может получиться. нюки без атрибута вроде не очень, дебафы во многом похожи(2-профные)... бафы на суммона тоже не первостепенной важности, особенно для тех, у кого есть живой/оконный саппорт.
     
  11. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    нюк с повером в пвп 169 не очень? о_о у магов вортексы и то слабее.
     
  12. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    насколько я помню, эти цифры при заточке на пвп на +30... если ошибаюсь - поправьте.

    вот еще увидел:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  13. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    :mda: нафига эта молния с откатом ее....сумонов врядли будут давать, т.к. классы потеряют свою оригинальность. сделали бы комбобан (физ+маг) и норм)
    ;) фсовский шарик хочу :) даблстан :taunt:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  14. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    кость смотрится нелогично для светлых. хотя да, какая тут логика в ла2...
    разве что кубик мастери до 7 лвл догнать, пособирать все кубики от саммонеров и бегать аки новогодняя гирлянда.
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    на 85 лвле до 25 без мастерства можно спокойно доточить при небольшой доле везения... так что +30 не такая уж и недостижимая вещь. да даже +20 - сильнее вортекса думаю.
    з.ы.: главное, чтобы трансферные скилы нормально точились, а не как щас у хиллеров. у ее, например, стигма точится только на тайм. у ше же на повер есть ветка точения, если не ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  16. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    там еще вот что есть. вопросы и ответы от 24.08.2010
    з.ы на счет скилшаринга, я думаю врядли они расшарят самонов, мб кубики, бафы и дебафы.
     
  17. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    какой там шанс на 85-ом при точке 20+...а то я чет при шансе -70% уже не особо горю желанием тыкать без страховки):umnik2:
     
  18. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
  19. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    норм. :) я мангуста при 46% точил обычной...
    интересно, сделают ли возможность точения финал сервитора на снижение штрафа...
     
  20. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    дада мысли мои прочитал :) но что тут два, хочу 4 скилла, пусть даже без саммонов чужих :d я найду что в эти 4 дырки понатыкивать :rolleyes: но все-таки по-аналогии =/= скил-линку... так что мб дадут с магбаном но без скил-линка... так же не все скиллы могут сапорты брать, вроде как кровь шилковскую еехи не могут (хотя она им нафиг как бы и нужна).
    в идеале хочется, чтобы у нюка, что нам в х5 дадут убрали откат, повысили павер и привязали к атрибуту :eek:

    и почему у фсов косточка немощная? будет в х5 100% атрибута саммонеру + наш бафф на 10% к скилл-паверу + сделают мощность, как у некра и сх, что на выходе даст огого прибавочку.

    п.с. - все-равно не буду фсом :mad: а то знакомые так рассуждают, мол руль дадут и все такое.. проще уж сразу в сыха-тыха-бырса релол :)
     
Статус темы:
Закрыта.