1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор новичка

Тема в разделе "Antharas (открытие 08.11.23)", создана пользователем Veresk80, 26 окт 2023.

1. Veresk80

Veresk80 User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Возможно ли использовать аккаунты с персонажами сервера Валакас для создания персонажей на новых серверах? И смогу ли купить стартовый набор на новом сервере, если на этом аккаунте уже куплен этот набор на сервере Валакас? Или придется создавать новые аккаунты? Заранее спасибо за ответы.

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Пальцем в небо, наугад, я думаю, если купили наборы на сервере антарес или ранее на других серверах, то на валакасе можно купить снова. Т.е. на каждом сервере по одному набору, на каждый акк...уверен в этом примерно на 97.23%

А про персонажей не совсем понял...если у вас есть аккаунты, то вы можете заходить с них на любые сервера, и новые и старые. Разумеется на новом сервере аккаунты будут без персов и придёца их создавать. Но это верно, если я правильно понял вопрос =)

3. СлезыСолнца

СлезыСолнца User

Симпатии:
    65
    народ подскажите. Набор новичка переделают завтра ?