1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом или техническая проблема?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем netstrider, 1 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. netstrider

    netstrider User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не сочтите за паранойю, но при заходе на свой аккаунт обнаружилась странная вещь: первым в окошке выбора персонажа был чар, который был всего лишь создан несколько дней назад и в игру ни разу не заходил (что вообщем-то подтверждается тем, что при заходе в игру данным персом последовал вступительный ролик). кроме этого имею привычку до отказа забивать аук. не было предела удивлению, когда на ауке в соответствующих вкладках обозначилось: выставлено на продажу 5 вещей, продано 2. поскольку это никак не давало в сумме 10, самопроизвольно был изготовлен небольшой кирпичик. хотя, ладно, думаю, что с ауком могу и напутать, но если отбросить эту мысль, то все-таки чем может быть вызвано подобное? вариант взлома почти что несостоятелен.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    скорее всего вы просто забыли, что поставили меньше на аукцион. так же можете посмотреть в цупе по заходам.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    возможно прошел срок, установленный аукционом, и не проданные вещи ушли в почту. попробуйте проверить почтовый ящик.
     
  4. Артифрин

    Артифрин User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    в цупе можно посмотреть с какого ip адреса были входы в игру, мне например на почту приходит инфо когда и с какого ip я заходил в игру.
     
Статус темы:
Закрыта.