1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

взлом или техническая проблема?

Discussion in 'Архив' started by netstrider, Sep 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. netstrider

netstrider User

не сочтите за паранойю, но при заходе на свой аккаунт обнаружилась странная вещь: первым в окошке выбора персонажа был чар, который был всего лишь создан несколько дней назад и в игру ни разу не заходил (что вообщем-то подтверждается тем, что при заходе в игру данным персом последовал вступительный ролик). кроме этого имею привычку до отказа забивать аук. не было предела удивлению, когда на ауке в соответствующих вкладках обозначилось: выставлено на продажу 5 вещей, продано 2. поскольку это никак не давало в сумме 10, самопроизвольно был изготовлен небольшой кирпичик. хотя, ладно, думаю, что с ауком могу и напутать, но если отбросить эту мысль, то все-таки чем может быть вызвано подобное? вариант взлома почти что несостоятелен.

2. Редька

Редька Innova Group

скорее всего вы просто забыли, что поставили меньше на аукцион. так же можете посмотреть в цупе по заходам.

3. Effigies

Effigies User

возможно прошел срок, установленный аукционом, и не проданные вещи ушли в почту. попробуйте проверить почтовый ящик.

4. Артифрин

Артифрин User

в цупе можно посмотреть с какого ip адреса были входы в игру, мне например на почту приходит инфо когда и с какого ip я заходил в игру.

Thread Status:
Not open for further replies.