1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика соло-кача для новичков

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем фрау Базука, 1 сен 2010.

  1. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    я совсем недавно играю за арбу - чисто попробовать. сейчас еще даже не арбалетчик а только надзиратель. и вот у меня возник такой вопрос - а как собственно качаться то? в руках арбалет из топ д на +3. выучила все арбалетские скилы, но белые мобы (без сопротивления луку/арбалету) многие успевают добегать до меня. приходится отступать и стреллять по ним дальше. тоесть пыльнул, отбежал, пыльнул, отбежал, пыльнул - убил. как то не так я себе это представляла. луком например можно просто расстреливать мобов и они до тебя не доходят. или это нормально?

    и еще вопрос - где брать болты? я их видела только в лавках и в игровом магазине. с мобов не падают, а сама делать не могу ((
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    болты до ц грейда продаются в магазе, начиная с б грейда можно суммонить самому.

    они не продаются, а меняются с б стрел)
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    до 40 кач с рапирой
    ц (да и д тоже вроде бы) болты продаются в торговой лавке в хейне
    выше у мамона контробандиста
     
  4. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    с 0 до 20го квесты, кач 20-40 укрепления бреки сначала на простых орках потом на шаманах и владыках, на подъеме разположены они, с 40го до 52го крума 1-2 этаж, с 52го волшебная долина, если тянешь то иди сразу на юг, там можно кач до 58го, некоторые и до 64го сидят там, с 58 можно идти на куриц возле годдарта постепенно переходя на антилоп драколовов буйволов и медведей, там вполне можно кач до 74, ну а на 74 можно пробывать нагибать варку/хс в мини пачке, пора уже искать консту.

    помог поставь ++
     
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    места кача 40+ разжеваны в соседней теме. до 20 - квесты. потом солокама, кама, лаба. можно сходить на рб. с 36 лвл пройдите пайлаку. дадут много опыта и фулл виталити. я сам качал свою арбу с арбалетом. тащил только за счет скила. урон с простых выстрелов слабый :( а если будешь качаться на споте, где не падают хербы, то очень быстро просядешь по мане. помню, что я бегал в долине ящеров, но сейчас это 80+ локация. :(

    очень возможен вариант кача с рапирой.
    кстати, "пульнул-отбежал" - тактика кача всех луков (это называется кайтить).
     
  6. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    ну значит у меня тогда все нормально. я просто сразу хотела с арбалетом, а не с рапирой. а луком как то кайтить меньше приходиться по ощущениям. всем спасибо - многое прояснилось )))
     
  7. TenBlackRoses

    TenBlackRoses User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    buhzz90, ты еще иоп не упомянул :d
    откуда ж вы такие беретесь, солокачеры до 75 =)
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если арба сабовая, то ее можно качать еще за счет многоразовых квестов на опыт.
    я 82-м делаю квест в школе полномочий, 75-м в заброшенных мастерских. а потом 50-й арбой сдаю их.
    сейчас любой наверное класс без проблем до третьей профы вкачивается.
     
  9. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    непродажный:если арба сабовая...:d эх непродажный...то у него из обычных мобов рб какие-то вылазиют, то арбы у него сабовые))) девушка написала же качается до 40 с арбалетом)) какой саб то...
    а по теме когда бьют мобы стой и стреляй если уж добежали...толку от беготни от мобов особой нет все равно догонят и двинут) места все действительно описаны, а свой арбалет отложи до 49 лучше)) качайся до 49 с рапирой так быстрее и дешевле:)
     
  10. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    в принципе если арба основа, то, наверное, с рапирой дешевле, однако на сабе я особой разницы в затратах не ощутила. я на сабе (после палача) сразу взяла арбалет и испытывала дикий восторг от того, что мобы до меня даже не добегали, при этом я ещё успевала в доволь налюбоваться анимацией скилов.
     
  11. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    тож качаю щас арбу саб, качается просто замечательно(нужно всеголишь хотяб пп56 для бафа и арба расцветает как дд )скорость прокачки ничуть не хуже чем у палача или берса. с 64го лвл кач в лесу неупокоенных великолепен , а если еще бд взять с собой то ваще жестокая убивалка мобов получится (мобы респиться не успевают на поле)