1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова убивает игру или мы чего то не знаем?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SaTaHuK, 3 ноя 2023.

1. SaTaHuK

SaTaHuK User

Симпатии:
    19
    Уважаемая администрация.
    Что вы сделали?
    Открыли новый сервер.
    Сервер состоит на 90% из ГФок. 99.99% сервера на ботах.

С Ареса идет отток мечтателей о лучшем мире.
    Притока новых пользователей практически нет.

Это попытка собрать последние донаты на новом серве перед закрытием прокта?

Вы понимаете что сделали?
    Имеем 2 полупустых серва через месяц. Турков единицы.
    Где то ведется реклама и что то подобное?

1 серв из тех, кто уже заточился в +389
    2й серв - 3 колеки типо Пакостника, Зебы и тд, кто натрындел много лишнего и слился в поисках новой жизни.

Всё.

Личная просьба. Забаньте все ГФки на новом серве и делайте это каждую неделю. Играем в 2 окна максимум. Тяжело? нужны люди? Ну давайте я буду ходить и тыкать пальцем где ГФ из WAR1,2,3,4,5,6, раз это сложно и не понятно сразу))
    Вот тогда и экономика на месте будет, донат больше, играть интереснее.

Последнее редактирование: 3 ноя 2023
    RusKey080, Mizaleks и Puntus нравится это.
  2. METAL MILITIA

METAL MILITIA User

Симпатии:
    2
    Ты умнее, чем кажешься на первый взгляд)

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    6.877
    Здравствуйте. Форум создан для общения между пользователями.
    https://4gameforum.com/help/terms
    Для обращения к Администрации используйте службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/

4. Shioret1337

Shioret1337 User

Симпатии:
    11
    очередной челик в розовых очках на аресе нету гфок ? а если найду зайду что дальше будешь говорить ? да ты сам не чистый я уверен так что прекрашай ныть

5. ttvzebo

ttvzebo User

Симпатии:
    0
    Я понимаю ваши опасения относительно текущей ситуации на серверах и принимаю к сведению вашу критику. Позвольте мне поделиться своим видением.
    1. Новый сервер: Как игрок, я также искал новые возможности и опыт. Открытие нового сервера предоставило многим из нас шанс начать все сначала и испытать игру с разной перспективы.
    2. Боты: Боты действительно стали частью игры. Понимаю, что это может портить игровой опыт для некоторых, но реальность такова, что без них большинство игроков просто уйдёт из игры. Бан ботов может привести к значительному снижению активности игроков, что не лучшим образом скажется на общественности и экономике сервера.
    3. Мнение игроков: Ваше мнение и мнение других игроков очень важно для меня. Я всегда открыт для диалога и готов обсудить любые проблемы и предложения. Я верю, что именно общение и сотрудничество игроков могут помочь улучшить наш игровой опыт.
    Я ценю вашу страсть к игре и ваше желание видеть, чтобы она была лучше. Давайте работать вместе, чтобы сделать наше сообщество сильнее и более вовлеченным.
    С уважением, Зеба.

6. SaTaHuK

SaTaHuK User

Симпатии:
    19
    Есть, как и везде. Ищешь с кем языками зацепиться или что по делу напишешь?
    Я не на гфки жалуюсь. Зри в корень глубже=)
    6 ноя 2023
    Привет. Очень грамотно ты пишешь, как в общем то и говоришь (помню в ДС предложени).
    Расскажи как удалось продвинуться в реализации той идее, что озвучивал?

СЕйчас по факту у нас получается вот такой онлайн:
    Арес. Сидит Гармония 10-15 человек, их союз еще 10-15 активных. +20-30 других игроков, в том числе иносов. Остальной онлайн состоит из 2,3,4 гфки каждого из участников.
    Хилос(или как там новый серв). Всё то же самое, но состоящее из ХиМеРы. + еще ГФки с Ареса, которые просто туда раз в неделю заглядывают.
    Все точатся, фармят, игра тока на ботах. Изредка уники, либо дротинг ЗМ ради чего?
    Ради очередной точки и улучшайзинга ради улучшайзинга, чтоб пацанам в дс похвастать как еги зашла на +12 или нет.

Занавес.
    Офигенный контент, фан от игры.

Верните старый СРО!

Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Mizaleks нравится это.
  7. Shtirlec33

Shtirlec33 User

Симпатии:
    4
    очень плохо что администрация форум не читает, а стоило бы... ☻

8. Mizaleks

Mizaleks User

Симпатии:
    0
    На старом РУсро, хоть как-то вели охоту на гф , а тут пофиг
    На твой спот приходят мага1,2,3,4 ( привет Lija) и стоят.
    Кайф от игры получаешь на 200% и хочется донатить на игру и поддерживать ее.
    13 ноя 2023
    Наверное очень сложно зайти в игру и выйти 2 метра из ворот Алексы, что бы забанить пару пачек ГФ, что бы дышать было проще.

9. RusKey080

RusKey080 User

Симпатии:
    0
    Мне если честно кажется, если всем бан если выдадут, играть никто не будет в силку.
    На дворе 24 год, игру можно было бы хоть как-то учитывать если - не прошло 100 лет после её первоначального выхода, за это время все "любители" не наигрались на иностранках и пиратках. Для меня в данном случае был интерес только потому что это офф. Но я с каждым днём двигаясь к 110, все больше теряю интереса к игре. В частности из-за пвп и смежных систем.
    Графика фейл, регулярные дк, мелкие баги недоработки, и вспомним о том что тут особого ничего не менялось и самое главное, врятли вообще поменяется. Даже не ясно есть ли у выпускатора ядро игры.

А я кстати без ферм дропнул за 2 месяца кача 24'7 - 5 нова вещей, 4 из них сгорели за 10 минут на +3. А я для этого как даун купил випку за косарь.
    Вот это меня наверно больше напрягает. Даже обидно как то.

10. Mizaleks

Mizaleks User

Симпатии:
    0
    Причем тут випка и как они могли сгореть на +3?

11. Варвара_К

Варвара_К User

Симпатии:
    1
    поддерживаю, тоже не понимаю.