1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ну вот и все!

Тема в разделе "Antharas (открытие 08.11.23)", создана пользователем SantyagaROU, 7 ноя 2023.

1. SantyagaROU

SantyagaROU User

Симпатии:
    853
    Я врываюсь сюда. Бегите глупцы!

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Боюсь что убегать будет некому =) вангую 2,5к он-лайн на первом и 1,5к на втором, через пару мес к НГ будет 1,5к и 750+- и, затем, мерж =) приятной игры =) а к лету можно будет помахать рукой жителям Шилина =) ну или поздороваться за руку)

3. СлезыСолнца

СлезыСолнца User

Симпатии:
    65
    да, возможно. Ну хоть какой то движ. Лучше чем ничего. Глянем

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Про МММ также говорили =) когда в 20к годах выходила очередная компания-пирамида =) обещающая горы прибыли =)

5. SantyagaROU

SantyagaROU User

Симпатии:
    853
    форест ты просто троль, нет бы как в старые добрые ворваться вместе. нагибать грабить и унижать

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Да блин!) я бы с удовольствием, но . . . вкладывать в игру лям ?! Отдать его Иннове ? Да я лучше детдому буду помогать, чем платить за посредственную игру из начала 2000-ых. Которая вылетает при любом чихе таракана, пробегающего под землёй, рядом с проводом интернета. А если не вкладывать - то нагибать афк-окна ? Ты серьёзно ?) Данная игра уже давно представляет из себя сим-сити, с элементами пвп или как там аналог ещё есть, более точный, не помню.

п.с. Да и не троль я, я просто объективен =) И говорю правильные вещи, а значит - моя объективность абсолютна =) Ну сам подумай, в чём я не прав ? т.е. ты считаешь механику игры нормальной ? Чтобы работал комп 24 на 7 в авто-бое, вместо реализации офф-лайн авто-боя ? Я про геодату кривую уже молчу, плеши в респах мобов, отсутствие нормальных спотов на 70+ в авто-бое...и всё это сноу-боллится с Ц4, снежным комом. Фундаментального развития игры нет, как это было ц1-ц4, добавляются только итемы за бабло, вот и весь контент. Интересно ? Ну, мне нет. Хотя к примеру шизофреникам, снятое видео гвоздя, лежащего на столе 200 часов, то им тоже заходит такой контент =)

Последнее редактирование: 8 ноя 2023
  7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Кстати, много народа ? Очередь есть на вход ? окна летают бай дезайн ))?

8. SantyagaROU

SantyagaROU User

Симпатии:
    853
    хз вложил 5 тысяч иннове бегаю фанюсь, НОГИБАЮ!)
    народу не как в наше время, но более менее. Чувства одиночества не возникает. Дофига борзых, которые сначала угрожают позвать папочку, братишку старшого, а потом поджав хвостик встают в город)

а по поводу нравится не нравится, хз но играть 20 лет в одну игру без автобоя это какое то насилие над личностью) да и стар я уже играть ручками)

9. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Папочку всегда зовут девочки, т.к. только им нужна защита и это нормально ведь =) так что будь вежливее, раз перед тобой девочки =)

Хз, как по мне - лучше играть в реал =) чем "фаниться" в пиксели по 4+ часов в сутки =)