1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Очерадная нубо тема.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем stepler147, 1 сен 2010.

1. stepler147

stepler147 User

Симпатии:
    0
    если одеть маги и танка на 8кк, кто пизже?
    и если можно примерный обвес.
    я склоняюсь к танку из за закалки, но маг с развейкой и нет закалки.
    посоветуйте плиз. заранее спасибо.

2. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    какая нафиг закалка со шмотом на 8кк
    маг лучше, потому что от обоих в бою будет толку 0, но маг хоть поднасрать может

3. stepler147

stepler147 User

Симпатии:
    0
    танк пока 10+ и до закалки надо дожить я спросил примерный обвес и мнение игроков, а ни кто там кому поднасрет.

4. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

Симпатии:
    17
    сума лучше покачай

5. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    ну как бы сталь сет+1, жпд+1, плащ дефа+1, биг+1
    пуху надо бы сказать пары+5, но думаю стоит попробовать вместо них морглай+4 или силы ада+4
    сферы хп и мп ур2
    ремень дефа, кольца дефа, если хватит то гиганта

6. stepler147

stepler147 User

Симпатии:
    0
    в топку сума)

7. stepler147

stepler147 User

Симпатии:
    0
    другое дело, спасибо.
    а про мага кто что скажет на 50-55 лвл?

8. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    магу изменить на кольчужный доспех+2
    пуху саблю+5 или эльф+4

9. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    степлер мне кажется ты будеш 3 месяца в валефоре бить 50й лвл с таким шмотом! к 50му лвлу шмот надо иметь примерно на 150-200кк, а то и больше.
    со шмотом на 8кк рейн всех съест и косточки выплюнет

10. ultimo

ultimo User

Симпатии:
    0
    это ты загнул!!!!

11. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    на 54 лвле 70+ деф был

12. КОКСЯРА

КОКСЯРА User

Симпатии:
    0
    ну маладец , атец чо

13. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    омг оз ты не загнался ли сказки рассказывать?)))) в сталкерах сидел и не пи дел что называется))) а тут он уже и танков 60+ на 54+ в плащ загоняет)) у тебя шмот то дешевле плаща пфф))) тошно читать тебя уже, чесное слово. то ловка у тебя 54 на 48 лвле))) и оказалось что ты лишь разгонял с плюхами и обвесом )) и писал ты уже что дефа у тебя на танке 68 при стальке +4)) а оказалось что это при ветре+скиле+бафе+кт и обвесе на деф)) тебе не надоело папковать? все что ты достиг в игре получено за счет барыжничества, а не нафармлено/вточено, знал тебя в сталкерах, сидел ты и флудил в чате со своим эльфом +4 и на вары вылезал раз в месяц, слова те не сказал никогда против а ща полезло гомно из тебя, разочарован в тебе, 2 с лишним года игры и барыжничество в два компа отразилось на тебе не в лучшую сторону, в этом году 9 классов закончил, уже не школота? да есь чем гордится...ник даже сыкотно было назвать после того как написал что торина из индиф. в плащ загоняешь) советы по рейнам/танкам у тебя дельные но скок же говна в тебе открылось....

14. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    маленький офффтопп))) а по теме маг))

15. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    я не читал всё. ник свой я на форуме никогда не писал открыто. школота не школота - какая нафиг разница?)
    насчет дефы - сейчас чистый 70, непистико. насчет 68 дефы в стали+4 это не выеб, это был аргумент что можно алю брать в стали+4.
    и что мешает барыжить другим? когда я был в сталкерах с эльфом+4 у нас вары были с пухами кб+3 (единственный сильный был рейн со славой+6, и то в варе у нас был максимум неделю) и варился я постоянно.
    и я не папкую... я знаю что я нуб в сравнении со многими. вот и намекаю что на 50+ быть одетым на 8кк это просто смешно.
    так, постепенно дочитываю пост и добавляю)
    2 года игры и миллион раз забивал/возвращался. барыжничество в общей сложности составило 3 месяца (я имею ввиду режим игры, а не общая сложность проведенного времени за барыжеством) в 1 комп и далеко не круглые сутки. ьарыжил я не так как настоящие барыги. просто мне становилось лень играть и я ставил на авось торг лавку чтоб хоть чето заработать пока я ленюсь.
    вроде всё
    а, забыл, "все что ты достиг в игре получено за счет барыжничества" так вот еслиб я захотел я бы фармом всё заработал, опять же - лень меня погубит. до 48 лвла (первого перса) не барыжил, но имел чистых 48 ловы (а в бафах 54 как я говорил), около 60 дефа и эльф+5. для 48 вроде бы неплохо?
    есть масса способов заработать... моё временное увлечение айоном (правда серв пиратка, но там рейты х1 стоят):
    26 лвл син в желтом шмоте и лучшими камнями на крит... крита разгонял 700+, уклона под 2к было, тоже согласись неплохо? и дело не в удачном дропе.
    всё я чет действительно стал много выё... постараюсь сдерживать себя)

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  16. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    ты сначала развейку скрафть, чтобы снять закалку :). и пока будешь кастовать развейку, тебе танк ну хп 150 снесёт, ну а то, что у танка и без закалки хп туева хуча и говорить не стоит. но на твои убер мего сбережения лучше маг - пуха дешевле выйдет.