1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очерадная нубо тема.

Discussion in 'Рыцарь' started by stepler147, Sep 1, 2010.

1. stepler147

stepler147 User

если одеть маги и танка на 8кк, кто пизже?
    и если можно примерный обвес.
    я склоняюсь к танку из за закалки, но маг с развейкой и нет закалки.
    посоветуйте плиз. заранее спасибо.

2. Remurmur

Remurmur Moderator

какая нафиг закалка со шмотом на 8кк
    маг лучше, потому что от обоих в бою будет толку 0, но маг хоть поднасрать может

3. stepler147

stepler147 User

танк пока 10+ и до закалки надо дожить я спросил примерный обвес и мнение игроков, а ни кто там кому поднасрет.

4. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

сума лучше покачай

5. Remurmur

Remurmur Moderator

ну как бы сталь сет+1, жпд+1, плащ дефа+1, биг+1
    пуху надо бы сказать пары+5, но думаю стоит попробовать вместо них морглай+4 или силы ада+4
    сферы хп и мп ур2
    ремень дефа, кольца дефа, если хватит то гиганта

6. stepler147

stepler147 User

в топку сума)

7. stepler147

stepler147 User

другое дело, спасибо.
    а про мага кто что скажет на 50-55 лвл?

8. Remurmur

Remurmur Moderator

магу изменить на кольчужный доспех+2
    пуху саблю+5 или эльф+4

9. Кружка пива

Кружка пива

степлер мне кажется ты будеш 3 месяца в валефоре бить 50й лвл с таким шмотом! к 50му лвлу шмот надо иметь примерно на 150-200кк, а то и больше.
    со шмотом на 8кк рейн всех съест и косточки выплюнет

10. ultimo

ultimo User

это ты загнул!!!!

11. Кружка пива

Кружка пива

на 54 лвле 70+ деф был

12. КОКСЯРА

КОКСЯРА User

ну маладец , атец чо

13. Egoist2

Egoist2 User

омг оз ты не загнался ли сказки рассказывать?)))) в сталкерах сидел и не пи дел что называется))) а тут он уже и танков 60+ на 54+ в плащ загоняет)) у тебя шмот то дешевле плаща пфф))) тошно читать тебя уже, чесное слово. то ловка у тебя 54 на 48 лвле))) и оказалось что ты лишь разгонял с плюхами и обвесом )) и писал ты уже что дефа у тебя на танке 68 при стальке +4)) а оказалось что это при ветре+скиле+бафе+кт и обвесе на деф)) тебе не надоело папковать? все что ты достиг в игре получено за счет барыжничества, а не нафармлено/вточено, знал тебя в сталкерах, сидел ты и флудил в чате со своим эльфом +4 и на вары вылезал раз в месяц, слова те не сказал никогда против а ща полезло гомно из тебя, разочарован в тебе, 2 с лишним года игры и барыжничество в два компа отразилось на тебе не в лучшую сторону, в этом году 9 классов закончил, уже не школота? да есь чем гордится...ник даже сыкотно было назвать после того как написал что торина из индиф. в плащ загоняешь) советы по рейнам/танкам у тебя дельные но скок же говна в тебе открылось....

14. Egoist2

Egoist2 User

маленький офффтопп))) а по теме маг))

15. Кружка пива

Кружка пива

я не читал всё. ник свой я на форуме никогда не писал открыто. школота не школота - какая нафиг разница?)
    насчет дефы - сейчас чистый 70, непистико. насчет 68 дефы в стали+4 это не выеб, это был аргумент что можно алю брать в стали+4.
    и что мешает барыжить другим? когда я был в сталкерах с эльфом+4 у нас вары были с пухами кб+3 (единственный сильный был рейн со славой+6, и то в варе у нас был максимум неделю) и варился я постоянно.
    и я не папкую... я знаю что я нуб в сравнении со многими. вот и намекаю что на 50+ быть одетым на 8кк это просто смешно.
    так, постепенно дочитываю пост и добавляю)
    2 года игры и миллион раз забивал/возвращался. барыжничество в общей сложности составило 3 месяца (я имею ввиду режим игры, а не общая сложность проведенного времени за барыжеством) в 1 комп и далеко не круглые сутки. ьарыжил я не так как настоящие барыги. просто мне становилось лень играть и я ставил на авось торг лавку чтоб хоть чето заработать пока я ленюсь.
    вроде всё
    а, забыл, "все что ты достиг в игре получено за счет барыжничества" так вот еслиб я захотел я бы фармом всё заработал, опять же - лень меня погубит. до 48 лвла (первого перса) не барыжил, но имел чистых 48 ловы (а в бафах 54 как я говорил), около 60 дефа и эльф+5. для 48 вроде бы неплохо?
    есть масса способов заработать... моё временное увлечение айоном (правда серв пиратка, но там рейты х1 стоят):
    26 лвл син в желтом шмоте и лучшими камнями на крит... крита разгонял 700+, уклона под 2к было, тоже согласись неплохо? и дело не в удачном дропе.
    всё я чет действительно стал много выё... постараюсь сдерживать себя)

Last edited by a moderator: Sep 3, 2010
  16. VISK.

VISK. User

ты сначала развейку скрафть, чтобы снять закалку :). и пока будешь кастовать развейку, тебе танк ну хп 150 снесёт, ну а то, что у танка и без закалки хп туева хуча и говорить не стоит. но на твои убер мего сбережения лучше маг - пуха дешевле выйдет.