1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пара вопросов ...

Discussion in 'Архив' started by JIynatik, Sep 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JIynatik

JIynatik User

1) первый вопрос это почему нод32 или браузер ругается при переходе на форум выдавая это :
    http://s42.**********/i098/1009/aa/907c85daedec.jpg​
    2) при понижении комиссии на киви
    ведь при пополнении средств на 4game.ru , вам уходит не большой процент , снизился ли он и вообще сколько он составляет , это нужно для более подробного распределения моих средст ! :)

2. Langolier

Langolier User

1. ссылку в закладках обнови. а вообще там русским по белому написано, стоило почитать.
    2. процент при оплате и процент автомата - разные вещи, я так понимаю. я при пополнении кошелька плачу 6% автомату и 16р сверху каждых 300 иннове. думай.

3. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

1. откуда совершаете переход на форум?

1. причина понятна. вы открываете старую ссылку forum.aion.ru. она уже не действует, но с нее настроен редирект на forum.4game.ru. сертификата под старый домен нет, вот браузер вас и предупреждает. рекомендую открывать форум по ссылке forum.4game.ru и никаких тревожных сообщений вы получать не будете

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  4. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

решено. теперь при открытии forum.aion.ru никаких устрашающих сообщений не возникает :)

тему закрываю!

Thread Status:
Not open for further replies.