1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ В ПВП!!!???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Равшана, 1 сен 2010.

  1. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    тема порадовала :) автор берс 55+ который поимел свое мнение! и решил поделится им с нами :)
     
  2. Кончито Наваро

    Кончито Наваро User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    соник бластер карает

    а сх может быть рулит, может быть на 81+ под просветом, но если глад по соник мувом добежит, пряморукий глад то сх получает бесплатное сое в город
    вообще качай дуэлистов они гнут олимп неплохо, по рассказам дефо глад из бомже клана карает всех тсс на оли
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  3. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, конкретно на оли, когда я включал пятку еще до начала да еще под вв, даже если успевал добегать до сх, надеялся только на, что он упадет с 1-2ух ударов, что не всегда получалось. в большинстве случаев, тссом сбивается все хп и цп, а на второй удар (даже масс) тупо не хватало времени..
     
  4. Кончито Наваро

    Кончито Наваро User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    как умно юзать пятку а потом не зарядится, надо пятку юзать и не пожалеть пары секунд на зарядку 3 соников:d
    да и вообще надо учитывать бижутерию и точку на атрибуты, если бижа допустим ы80+ хотябы на +4, и броня точенная на атрибут к ресисту от дарк атак то не думаю что сх много снимит допустим гладу или паладину.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  5. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    еще раз: я включал пятку до начала боя и заряжался, когда ворота поднимались, у меня было 10 сек пятки и 8 зарядок, бижа была дино+тв, резисты 66+ от всех стихий. от тьмы было 78
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это до неприличия мало, речь то про фрею - должно быть 200+ атр., на оли с крита может и убьет, без - глад под своим просветлением снесет с первых абилок или пушку снимет (это если талики не рассматривать), гладу по сх всего то надо нанести порядка 7-8k урона, при том что сх бьет его по 1.5-2k это не очень то сложно

    оч смешно :) ха ха, от другого дестра 83-84 сколько словишь ? 100k ? :) я магом 81 или 82 на фулбафе с чоп и с/д ловил 74k
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
  7. КуКуРуЗнИк

    КуКуРуЗнИк User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    прямые руки, норм шмот, эммм...лвл выше 55+:d да, и реально, сходи на осаду, нарвись специально под удар сх и твоё мировозрение о них перевернется =)
     
  8. Unform

    Unform Banned

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    смени тогда свой девоушен сет на чето более лучшее
    я от гудтаймса овером в ма славливал 20к
     
  9. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    1. зачем 200+ атр, если 6 единиц атра уже режут урон со 150 до 20% прибавки?
    2. не знаю, я был гладом 79 с руной из им
     
  10. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    да что тут автору обьяснять, 55+ солидный конечно лвл но увы, сх не пвп перс 1 на 1, а с учетом порезки атр стал еще слабее!

    автор твой выбор адназначна бэрс рас рас!!!11
     
  11. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    ладно, я не буду просто говорить, что ты не прав и спрошу вот так:\
    кто, по твоему мнению сильнее сх в пвп 1 на 1 и, пожалуйста, с аргументами.
    ну сразу возьмем ножа, ибо скорее всего снесет с 1 крита, а если не снесет, то упадет с вортекс+слаг. кто еще?
     
  12. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    сх - это, как я уже убедился, чар не для "чисто потсанского пвп" 1 на 1, т.е. всяких дуэлей, олимпов и т.д. тут и аргументы не особо нужны - что глад, что тир, что тот же дестр на соник муве/кролике/зиале подбежит, загонит в стан и уноси готовенького, пока сх будет кастовать... (опять же не рассматриваю все короны, талики, эпики и прочее). на дебафы мало приходится расчитывать, особенно против орков.
    зато вот в "чистом поле" или на осаде, т.е. в чисто спонтанном пвп сх вполне может показать кое-что.
    з.ы. против ножей есть кстати ещё и мало помогающая флешка, сбивающая таргет. не очень, конечно... буду ещё пытаться проточить, конечно. в общем, поживём - увидим.
     
  13. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    ребят, успокойтесь. на дворе фрея. никто не упадет с 1 бэка ножа, так же как и с ворт+слаг сх. только если слишком велика разница в лвле/эквипе/заточке
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну тебе повезло :) был в династии с общим атрибутом в районе 90-120 по пяти атрибутам (холи было в районе 50)

    кого интересуют ребята с 150 в пухе ? они и так упадут полюбому

    на оли падают и с бэка, не на оли с одного бэка не упадешь, но за время ворт + слаг ножик натыкает в сх достаточно скилов, чтобы без хила тот упал
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010