1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДВ/сиб клан!

Тема в разделе "Antharas (открытие 08.11.23)", создана пользователем Oxxxxyde, 26 ноя 2023.

1. Oxxxxyde

Oxxxxyde User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток в Мертвом форуме. Возможно ты это увидишь а может быть и нет :) но в любом случае.
    Ищем дв/сиб игроков в клан “TheEnd”
    Клан арены, босы и так далее все по дальневосточному времени! Клан почти уже 4 лвла, клан скилы, изобилие в данный момент 1 уровня, после профы будет 2я.
    По всем вопросам в пм либо почтой "Охххху

мы не ищем киберкотлет, или жостких донатеров, таким вон к Кузбассу… мы же являемся реклакс кланом, у кого нет времени уделять нормальной линейке и приходится играть в этот донатный, бессмысленный тамогочик, все что от тебя требуется вечерний онлайн, и раз в неделю посещать клан мероприятия. Связь дискорд!

2. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    886
    Братан, даже когда форум был жив, с этим всегда были трудности. По моей личной статистике - из 65+- игроков, лишь 1 ДВшник. А если учесть сколько щас на сервере живых человек, 300 ? ? ? То ДВшников среди них +- около 5 человек. Но, я могу и ошибаться...имхо лучше в поиске группы дать заметку, эффективнее будет.

3. RealStayr

RealStayr User

Симпатии:
    0
    + я с вами братья)

4. Oxxxxyde

Oxxxxyde User

Симпатии:
    0
    Апну темку )
    Ищем живых, активных людей !) писать в пм Охххху либо Tragedy.
    С момента публикации апнули уже 4 изобилие, не пропускаем арену! Клан скилы выучены все пока что 1 лвла, емп 3й. Имеется кх в Адене ! Хоть клан является релакс посещение КМов раз в неделю обязательно! Так же хочу добавить, так как все мы работяги, играя в тамагочик возможно пропустить ваше сообщение ) пишите почаще ) и кстати еще хочу добавить, ищем не только дв, но арена проходит по дв времени! Обычно это либо пятница либо суббота 13:00 мск )