1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про рассмотрение жалоб на сапорт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FueraLasManos, 1 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FueraLasManos

FueraLasManos User

Симпатии:
    0
    вопрос собсна вот в чем, а кто рассматривает жалобы на сапорт? просто складывается впечатление что отвечают теже люди на которых собственно и жалуются...

как пример кусочек переписки с сапортом (не моей)

"уважаемый пользователь, ответ по вашей блокировки я вам предоставил полностью, любой другой наш сотрудник скажет тоже самое."

и это было уже в ответе на жалобу в адрес сапорта...то есть отвечал тот-же человек что и отвечал на вопросы в тикете из за которого собсна и была жалоба

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  2. WatchThis

WatchThis User

Симпатии:
    0
    +100500 к вопросу.

3. НеЗадрот

НеЗадрот User

Симпатии:
    0
    fueralasmanos, отвечал не тот же человек, а другой, но факт остаётся фактом.
    меня необоснованно забанили за то, что якобы я использовал сторонние по, хотя такого не было никогда за всю мою историю игр в мморпг.я теряю деньги, я теряю время, а саппорт повторяет твердить, что я использовал и всё тут.
    даже сказали, что это было на этере в 4.53 утра, хотя всем абсолютно точно известно, что все гмы и днём то не заходят, а уж в 5 утра им делать больше нечего, как ловить неспящих игроков.
    хочу пожаловаться на работу саппорта, а мне начинают грубить, не отвечая ни на один из моих вопросов.так при этом ещё и отвечают вопросом на вопрос!что это вообще за саппорт такой?
    в итоге недельной переписки (а все мы знаем скорость работы нашего саппорта) мне сказали, что могут перевести сообщение на руководителя проекта.
    а почему нельзя было это сделать сразу без грубости и тупости?
    просто создаётся впечатление, что сотрудники боятся получить по жопке за свою не добросовестную работу, а то что им плевать на игроков это просто факт.
    сомневаюсь, что тут мне кто-то ответит, что кто-то ответит автору поста.просто очередная тема для флуда.

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    не надо, ребят, всех ровнять под одну гребенку... иногда работа поддержки радует, на самом деле...
    могу дать вам несколько номеров: 8/495/2219155; 8/495/7952349 - иннова, 88001000101 - телефон службы техподдержки... пробуйте там правду найти...

зы... телефоны взяты из открытых источников и их публикация не является рекламой мгтс (или как там в москве) :)

5. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    как вариант у иновы есть почта на каторой рассматривающий жалобы на службы можно попробовать туда.

6. Titmouse

Titmouse User

Симпатии:
    0
    а фрапс кого-то из игроков не допускаешь?
    у меня фрапс стоит, и когда надо я фрапсю нарушения

7. Эрал Койл

Эрал Койл User

Симпатии:
    6
    тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.