1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

помогите со шмоткой на сина)

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем ELEKTRO_BOY, 1 сен 2010.

1. ELEKTRO_BOY

ELEKTRO_BOY User

Симпатии:
    0
    привет всем)
    я син 54+
    вот моя кукла
    http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=28394
    подскажите норм ли я одет для 54+ ,что поменять и на что, и норм с таким шмотом на 57+ бегать будет?(на 57+ шмот мб и получше чуток буит)

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    до 57+ поднимай пояс,ожерелку, кольца на силу+2. из сфер руху 2+1 мастерку 1+3... ну и в принципе среднячок 55+ буишь, кстати еще купи хаос или славу+6(что лучше)

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    меняй перчи на тьму...перчи силы дают очень мало для деффа и уклона, бери лучше тьму +5 тоже и перчи скорпа носи собой...в ассисте меняй.
    попробуй поменять одну смелку на тайфун...мне ооочень понравилось под адский+5.
    если сферы все 1+1 то нормально, хп и мп 3+0.
    следуйщей бери мастерку 1+2..потом дефф 1+2..потом руху 2+0..

4. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    выделенное бред-перчи силы в пвп на фарме, везде лучше будут за счет прибовки силы+2 ппц как можно отдать 2 силы за 1-2 дефа??? мдя... ну и скорп при таком шмоте уже не очень актуален, тем более перчи силы в ассист лучше, дальше тайфун не выделял-не знаю, но если нету доспа славы-не думай под клин+5 нужна сила-он косоват, сила косость уберет и кратность наберешь. вроде все