1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите со шмоткой на сина)

Discussion in 'Ассассин' started by ELEKTRO_BOY, Sep 1, 2010.

1. ELEKTRO_BOY

ELEKTRO_BOY User

привет всем)
    я син 54+
    вот моя кукла
    http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=28394
    подскажите норм ли я одет для 54+ ,что поменять и на что, и норм с таким шмотом на 57+ бегать будет?(на 57+ шмот мб и получше чуток буит)

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

до 57+ поднимай пояс,ожерелку, кольца на силу+2. из сфер руху 2+1 мастерку 1+3... ну и в принципе среднячок 55+ буишь, кстати еще купи хаос или славу+6(что лучше)

3. alexey93

alexey93 User

меняй перчи на тьму...перчи силы дают очень мало для деффа и уклона, бери лучше тьму +5 тоже и перчи скорпа носи собой...в ассисте меняй.
    попробуй поменять одну смелку на тайфун...мне ооочень понравилось под адский+5.
    если сферы все 1+1 то нормально, хп и мп 3+0.
    следуйщей бери мастерку 1+2..потом дефф 1+2..потом руху 2+0..

4. Бомбомчик

Бомбомчик User

выделенное бред-перчи силы в пвп на фарме, везде лучше будут за счет прибовки силы+2 ппц как можно отдать 2 силы за 1-2 дефа??? мдя... ну и скорп при таком шмоте уже не очень актуален, тем более перчи силы в ассист лучше, дальше тайфун не выделял-не знаю, но если нету доспа славы-не думай под клин+5 нужна сила-он косоват, сила косость уберет и кратность наберешь. вроде все