1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гильдие Акретия !

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by ga1mer, Sep 1, 2010.

1. ga1mer

ga1mer User

привет всем !
    в частности гильдии )

ребята вы не думали присоединиться к рассе ?! посуте на данный момент вы слушаете как ворчит 30 летний мужик - соц ! вы все потинулись за президентом , который хотел захвотить власть всей рассы ! темболее , что президент выставился на продажу !? не получилось у человека захвотить власть ) а теперь ги считаюст неадыкватной , только потому , что вы исполняли указания гл ( по сути правельно ) , но веть большинство людей нормальных , пряморуких и адекватных !

задумайтесь !

сергей , в игре ник чумала ( акр )

Last edited by a moderator: Sep 1, 2010
  2. Alekseev

Alekseev User

1. выгнали или не взяли в акретию (уже не помню) - не плач, а сиди смирно.
    2. соц не 30-ти летний мужик, а дедок уже, оброс сединой и свитером.
    3. все ги считают неадекватными, когда патр не следует их политике. к твоему сведению у акров только 2 альянса. нейтралов по пальцам пересчитать можно.
    4. "нормальность", адекватность и пряморукость, наверно, ну никак не влияет на поведение относительно оставшейся части расы. никто насильно людей в ги не затаскивал.
    вроде все разъяснил.

3. ga1mer

ga1mer User

1. нет , напротив ! в свое время когда я туда подал заявку - меня приняли , но только я передумл и не пошел туда .

2. либо ты его так возвышаешь , как игрока высокого ранга , либо у нас троих разные информаций о его возрасте , при том , что именно у соца она верная )

3. считают неадыкватними тех кто выступает меньшиством против большинстава , но я повторю , что это не есть неадекватность , так как они следую указаниям своего гл ! гл следует идие своего альянса , а идеи всему альнсу дает соц )

4. да насильно туда их не кто не звал , но и оттуда их некто насильно не тянет !

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  4. Alekseev

Alekseev User

1. прально сделал. нефиг с нами, неадекватами возиться.
    2. не, у меня самая правильная инфа.
    3. соц - неадекват, типо так?
    4. ну и значит нечего оговаривать их действия.
    да и бери все в свои руки, завоевывай пост патра, убей соца, убей гла, и рули сервом. неадекватов 100% не будет.
    да и так говоришь, будто шпион какой-то, а не просто рядовой нытик, вылезший на форум от безысходности

5. ga1mer

ga1mer User

1. ну я токого не говорил , ты сам приписываешь !

2. )))

3. ты не так понял !

4. я их не оовариваю , а всего лишь предлагаю задуматься о том , что бы присоединиться к рассе ( смотри соц - без ошибки ) и сражаться в мести с нами против вас ))) ведь такими как геродиане они не станут , о чем сожилеет соц и поэтому зол на рассу акретия !

нет я не шпион , да и не нытек ! все впорядке , просто у ребят правдо очень мало шансов развиться , как бы это грубо не звучало !

ладно , пойду спать !

6. Kostya_

Kostya_ User

ппц так издеваться над русским языком!
    топикстартер - иди в школу и сюда больше не приходи, пока русский не сдашь.

7. ga1mer

ga1mer User

отстань от моего русского ! в школе я болбесничал и не учился , о чем правда сейчас сожелею ! была бы возможнь отучился бы заного , но только с усердием !

а так остань ! )))

8. Soci0nix

Soci0nix User

тут выступает человек которые не просто знает русский на 5 баллов, но и простичивает мои ходы и с читает что знает меня походу лучше чемя я. хз что делать надо валить с сервер. костя хелп мну я не знаю что делать 11111!!!!!!!

9. missmiss11

missmiss11 User

блин, мне кажется, что топикстартер не балбесничал в школе, как он утверждает. возможно, им совсем недавно начали задавать домашние задания типа изучения алфавита, правильного написания букв в прописях и так далее. успехов тебе, друг, в освоении одного из самых сложных языков в мировой литературе)
    а вообще, хоть я и не акр, я предложил бы алексееву, злому, артисту и остальным ребятам, кто по неизвестным мне причинам откололся от аккретии зайти в веник и пообщаться, дабы восстановить в полной мере былую мощь гильдии. у альянса фана и ко акры действительно стали очень сильны за последние 2-3 месяца, но их белки и коры представляют собой жалкое зрелище на данный момент.

10. Дредище

Дредище User

костя помоги соцу научи его писать по-русски , он не чем не лучше топикстартера пишет еще хуже однозначно. соц а ты вообще учился? тут что одни неучи и недоросли? ребята валите все учиться общаться с вами невозможно , не только потому что вы говорите всегда ерунду , но еще и потому что даже ерунду вы неможите изложить правильно и без ошибок. лечитесь , учитесь , выздоравливайте

11. missmiss11

missmiss11 User

это сказал недоучка, полумедик-полуюрист, работающий в мастерской))) ухаха
    p.s. "неможите" пишется так: не можете. т.е. раздельно и через е.
    p.p.s про знаки препинания просто промолчу)) дред, если ты недалек - старайся не демонстрировать этого на людях, и тем более тыкать их в тоже ..., в которое сам постоянно утыкаешься. лол

12. Melay

Melay User

по теме: :d
    жаль что акры уходят,особенно вышеперечисленные..артист меня вообще печалит,безжалостно отправляет в гш :cray:
    кстати,даже в названии темы ошибка,учи падежи lol

13. GreenDark

GreenDark User

давно же я так не смеялся на бекарском форуме)

14. Дредище

Дредище User

вах вах вах . нупотвинк разговорился и во всю агриться . чувствую будет веселая темка . мисиссс а ты кто? даже боги ошибаються , ну а мне тем более можно .
    и еще я неоконченный медик и оконченный юрист с красным дипломом , не работаю по специальности т.к ненавижу кабинеты и все атрибуты офисной жизни (пиджаки галстуки и прочее)

15. missmiss11

missmiss11 User

одно дело ошибаться, другое дело не знать элементарных правил русского языка. да я бы ничего и не сказал, и не стал бы агриться, просто смешно, что ты, мистер безграмотность, указываешь на ошибки правописания другим, подсмеиваясь над этим, хотя сам абсолютный балбес в русском языке) как правильно заметил ув. greendark - балабол.
    кстати, балабол, когда ты лампой то станешь из из игры свалишь?))) обещался вроде несколько месяцев назад? одним словом - балабол!

16. ga1mer

ga1mer User

перестаньте ругаться и идите устройти pvp между собой ! :d

тема не имела название - " у кого меньше ошибок в сообщение " !

если ты умный и правильный , дак ты лучше промолчи и не звездись )

17. missmiss11

missmiss11 User

пвп с дредом?))) пффф.
    это великий мегадоджер-тапкодав, так что пвп с ним превращается тупо в погоню, снятие маговского уворота и ускорения и после этого быстрое убийство)

18. Дредище

Дредище User

ой а миссисс это харон , честно говоря так и думал . погоди харончик это еще не весь додж , совсем скоро когда я нучну надевать амули на додж ты будешь беспомощен и как обычно будешь только гавкать

19. ga1mer

ga1mer User

тогда подеритесь :d

20. missmiss11

missmiss11 User

ну когда ты оденешь амули на додж, придется и мне одевать амули на точность) пока бегаю в обычной зеленке и даже 25 допов на меткость на тебя не трачу