1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

книги 82

Discussion in 'Танцор Смерти' started by akamanashi, Sep 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. akamanashi

akamanashi User

прошу изложить свои сооброжения по поводу: книги 82 стоят не мало. какие книги в первыю очередь изучить? ( имеется в виду защита рун, стихий, равновесия, воля воина, стрелка) спс за ответы.

2. Sterium

Sterium User

две основные книги для тебя - это воля война и защита рун.
    защита стихий и защита равновесия во фрее стали почти не актуальны.
    воля стрелка - одна из самых дешевых книг, изучи, если часто пользуешься луком.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  3. Sproot

Sproot User

чем это они во фрее стали не актуальными?

4. Sterium

Sterium User

ну представь, что у тебя есть только воля война. пошел убил фрею.... и тут тебе выбор:
    защита рун / защита стихий / защита равновесия

что по твоему лучше взять? естественно это защита рун, остальные книги идут уже в основном для срабатывания триггер скила на m.def
    вопрос тут стоит в том, что актуальнее взять первым, при возможности естественно выучиваются все доступные книги.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2010
  5. Sproot

Sproot User

я задал вопрос не про фрею...да и человек спросил что в первую очередь. я спросил чем же книги то вдру во фрее стали не актуальны? или лишний атрибут во фрее перестал вдруг быть акутальным?

6. Sterium

Sterium User

я даже не могу представить степень защиты персонажа, чтоб эти +20 играли роль, разве что отсутствие защитного атрибута вообще :d

7. Sproot

Sproot User

а ты детально разбери вообще всю систему атрибута во фрее - все зависимости дамага от атрибута в броне и в пухе и тогда может быть тебе станет понятно флияние порой даже тех 20 атрибута - особенно когда это касаеться пороговых значений. и когда те же 20 атрибута могут снизить дамаг по тебе на 20% - думаю ты представишь роль этих несчастных 20 атрибута.

8. Sterium

Sterium User

атрибутятся 60 / 120 / 180 и тд (с кристаллами x2 соответственно) и в этом случает от 20 дополнительных ресиста вообще не холодно, не жарко, пороговые значения они не перекрывают

это может быть полезно только от обычных ударов в pvp, против противника с оружием на 300, когда в шмотках стоит 120 ресиста + 20 пассивно книжкой + еще где-то достанете более 11 ресиста (сет, тв бижа, клан скилл) и тогда вы получите более 151 ресиста, что составит -20%dmg от определенной стихии, но можно просто воткнуть несколько кристаллов в шмотки и получить тоже самое :)

так что это вообще не критично, бонус несомненно есть, но он уже не такой, как раньше.

9. Sproot

Sproot User

ну ну, только желательно пересечь порог в 300 и во всех шмотках не сделаешь > 300 всего атрибута. иальше начинаешь считать 20 от этого, 30 от этого. а еще не забывай что тот же некр может развивать атрибут дарк на атаке куууда выше 300

10. Sterium

Sterium User

ну дак я и не говорю, что не в коем случае ненужно изучать данные книги, просто они стоят не на первом плане, вообще не пойму о чем данный разговор

11. Sproot

Sproot User

вот об этом.

Thread Status:
Not open for further replies.