1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разблокируйте мой аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhagal, 2 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arhagal

    Arhagal User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пожалуйста разблокируйте аккаунт. он был заблокировал по моей же просьбе потому что я не играл длительное время и не пользовался а когда попытался зайти то не получилось. в следующие два дня я и разговаривал с гм ом марией она успешно мне его заблокировала по моей просьбе до выяснения обстоятельств, но когда я разобрался в чём было дело (его просто как оказалось взял мой знакомый и перебил почту) но когда я попросил разблокировать начались выяснения обстоятельств а точно мой это аккаунт. мария попросила предоставить доказательства я предоставил всё кроме личных данных которые не были указаны не мной с самого начала регистрации так как их не требовали при регистрации, ни знакомым моим так как и он об этом не знал, нет я всё понимаю но если бы я закончил играть после того как поставили запуска тор то да личные данные я естественно указал бы. но в моей глупой очевидно голове не укладывается какие ещё более убедительнее могут быть доказательства как скриншоты моих двух оплат первая на обт и вторая годовая, а так же скрин моего основного персонажа лука лагавас от первого лица на 40ур (сейчас он 50ур). сей час у меня есть все данные и от почты на которую перебили мой аккаунт и от самого аккаунта (его переименовали) просто разблокируйте пожалуйста мой аккаунт и я всё правильно оформлю как положено на свою почту и свои личные данные всё что надо укажу. помогите вернуться в айон.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по всем вопросам относительно блокировок,внутри игровых нарушений, обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    подобные вопросы на форуме и тем более в данном разделе не рассматриваются.

    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.