1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Разблокируйте мой аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Arhagal, Sep 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arhagal

Arhagal User

пожалуйста разблокируйте аккаунт. он был заблокировал по моей же просьбе потому что я не играл длительное время и не пользовался а когда попытался зайти то не получилось. в следующие два дня я и разговаривал с гм ом марией она успешно мне его заблокировала по моей просьбе до выяснения обстоятельств, но когда я разобрался в чём было дело (его просто как оказалось взял мой знакомый и перебил почту) но когда я попросил разблокировать начались выяснения обстоятельств а точно мой это аккаунт. мария попросила предоставить доказательства я предоставил всё кроме личных данных которые не были указаны не мной с самого начала регистрации так как их не требовали при регистрации, ни знакомым моим так как и он об этом не знал, нет я всё понимаю но если бы я закончил играть после того как поставили запуска тор то да личные данные я естественно указал бы. но в моей глупой очевидно голове не укладывается какие ещё более убедительнее могут быть доказательства как скриншоты моих двух оплат первая на обт и вторая годовая, а так же скрин моего основного персонажа лука лагавас от первого лица на 40ур (сейчас он 50ур). сей час у меня есть все данные и от почты на которую перебили мой аккаунт и от самого аккаунта (его переименовали) просто разблокируйте пожалуйста мой аккаунт и я всё правильно оформлю как положено на свою почту и свои личные данные всё что надо укажу. помогите вернуться в айон.

2. AshVenom

AshVenom User

по всем вопросам относительно блокировок,внутри игровых нарушений, обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    подобные вопросы на форуме и тем более в данном разделе не рассматриваются.

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.