1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый 2024-й год уже близко!

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 27 дек 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

ГМ_Кальфеон Innova Group

Симпатии:
    318

Новый 2024-й год уже близко!
    Пора окунуться в атмосферу праздника и волшебства!

Период ивента: с 27 декабря (ср.) 2023 г. до 23:59 2 января (вт.) 2023 г.

Поделитесь вашей новогодней историей!

Сделайте публикацию на одну из двух тем в комментариях ниже!

Обратите внимание
    - В случае, если не указано количество получаемых предметов, можно получить 1 шт.
    - В случае, если в заголовке публикации в разделе «Истории» на официальном Форуме не указана тема «[Новогоднее поздравление]» или «[Новогодняя история]», награды не будут отправлены.
    - Вы можете принять участие в ивенте несколько раз, но в случае победы награды будут отправлены только 1 раз на внутриигровую почту (B) в течение 2 недель после завершения ивента.
    - Победители ивента будут отобраны среди участников ивента. Объявление победителей публикуется в отдельной новости в разделе [Ивенты].
    - Количество победителей может быть изменено в зависимости от количества участников ивента.
    - В случае, если публикация была удалена, ивентовые награды не будут отправлены.
    - В случае, если аккаунт был заблокирован за нарушение Лицензионного соглашения до момента отправки наград, даже после объявления победителей выигрыш может быть аннулирован, а награды могут быть изъяты.
    - Авторские права на все материалы, представленные для участия в ивенте, принадлежат компании Pearl Abyss. Материалы могут быть использованы в коммерческих целях в любое время и в любом месте. Материалы данного ивента могут быть использованы для публикаций на официальном сайте и на страницах в социальных сетях Black Desert.
    - В случае, если для участия в ивенте использовано изображение, принадлежащее другому лицу, или нарушены авторские права, участие в ивенте будет отменено. Даже после объявления победителей выигрыш может быть аннулирован, а награды могут быть изъяты.
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.
    - Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.
    - В случае, если ивентовые награды или предметы были успешно получены или использованы, восстановление не производится.
    - В случае участия в ивенте ненадлежащим образом право на участие в ивенте может быть аннулировано, а полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу [Службу поддержки].
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с [Правилами проведения ивентов Black Desert].

2. GRILE

GRILE User

Симпатии:
    2
    [Новогоднее поздравление]
    Фамилия:GRILE
    Дорогие друзья,согильдийцы и авантюристы,поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!Желаю вам крепкого здоровья,счастья,любви и благополучия.Пусть новый год принесет вам много радости,удачи и исполнения всех желаний.

С наилучшими пожеланиями,Ваш GRILE.

Verdandy нравится это.
  3. Verdandy

Verdandy User

Симпатии:
    1
    [Новогодняя история]
    Фамилия:Verdandy
    Итак:20 год, 31 декабря, 23:00. Аварийная бригада интернет провайдера (естественно, все уже сидят по домам за столом). Трудился на тот момент руководителем, собственно, этой бригады.
    Приходит оповещение об отсутствии услуг на конкретном адресе. Варианты действий - празднуем Новый Год, утром едем чинить.
    Либо срываемся и летим сейчас. Нюанс - все уже "бахнули". Принимаем решение все же ехать немедленно, нашелся герой, севший за руль подшофе (благо ехать было недалеко).
    Сложно словами передать как нас встречали жители - в доме перестало работать телевидение и интернет, единственный провайдер а через буквально десятки минут - Путин и куранты (а возможно кто то и в БДО сидел))
    Но все закончилось удачно. Неисправность быстро устранили, люди чуть не аплодисментами нас провожали и мы даже успели к курантам домой. Вот так минут за 40 выехали, починили и вернулись)
    Всех с наступающим Новым Годом - счастья, здоровья, поменьше задротства и больше проводите времени с близкими.
    И пусть обойдет стороной вас подобная история, ну а если нет - пусть такие же "герои" охраняют ваш интернет))

GRILE нравится это.
  4. rohanskiyvu

rohanskiyvu User

Симпатии:
    0
    Фамилия:Sunchaser

Пошли с друзьями на прогулку мы в Новый год к Вовке домой,
    Нас было человек 110 в полутурке + домовой,
    Отлично помню: рис вкушали, ели салаты, суп с селедкой,
    Девчонок в мумий превращали и вешали на них колготки,
    Потом стал помнить я мутнее, как Мурзика в тазу купали,
    Играли в прятки под столом и дружно песни напевали.
    Пришла пора идти домой, но вот беда, сижу на попе
    И не могу одной рукой надеть батинок минут так 8,
    Не попадает в ногу он, шныряет, вертится как пробка,
    Ах ты проныра удалой и хрясь ботинку сковородной!!
    Кажись успокоился, лежит, понял что шутить не надо,
    И вот направился домой, я проходя мимо детсада.
    Я шел уверенной походкой, НО!!!! ветер был как ураган!!!
    Меня шатало словно лодку попавшую на океан!
    Дорога шириной 5 метров казалась узкою тропой,
    Вот это сносит думал - четко! Надо быстрей идти домой!
    Одно мне было не понятно, ветрище дует, а она!!
    Береза - белая лохматка не шевелится нифига!
    Меня все сносит сносит сносит и вдруг!! Я дома!! Во дела!
    Пошел помылся, выпил кофе и спать улегся с утречка!
    Все помню: как прошло веселье, Нафаню, звуки конфети,
    Как падал снег, нас звали в гости и елку наряжали мы,
    Пора чудес, тайных желаний, подарков, праздника любви,
    Но лишь одно вам пожелаю - не пейти братцы столько вы!!!

С наступающим всех!

5. Ходота

Ходота User

Симпатии:
    5
    Фамилия:Вятич

Дорогие соги и обитатели чёрной пустыни поздр
    авляю с Новым годом и тех кто вытащил кусок компаса с Эльтена.Так же поздравляю разработчиков данной игры за такой замечательный рандом и желаю им в наступающем году такой же рандом при лотерее и других розыгрышах)

6. Розенберк

Розенберк User

Симпатии:
    1
    [Новогодняя история]
    Фамилия: Розенберк

Этой истории уже лет восемь, но она у меня самая необычная и памятная. Я в то время устроилась на новую работу. Еще будучи студенткой подрабатывала на производстве в типографии и как-то само собой получилось, что всю свою жизнь, посвятила наружной рекламе. Офис у нас располагался в необычном месте. По идее, это цокольный этаж, с огромными окнами, но по факту, окна вмурованы в стену и с наружной стороны здания, видна примерно ¼ от высоты окна, может поэтому, помещение больше похоже на подвал. Помню, когда только устраивалась, подумала, что местечко довольно мрачное. Я довольно быстро влилась в коллектив и свыклась с необычной планировкой, с работой тоже не было никаких проблем. Единственное что меня беспокоило, это нежелание руководства, выдать мне ключи. Рабочий день начинался у нас с 9 часов утра, человек я очень пунктуальный и каждый день приходила на работу, примерно минут за десять до начала рабочего дня, но дверь всегда была закрыта. Поэтому мне приходилось ждать хоть кого ни будь, кто мог открыть эту дверь и снять офис с сигнализации. Пока было лето, с ожиданием не было никаких проблем. Я спокойно могла простоять на улице минут тридцать, бывали времена что я там стояла и час и пожурив опоздавшего сотрудника, приступала к своим обязанностям. Но потом наступила осень, за ней пришла зима, а на работе ничего не менялось. Я по-прежнему приходила минут за десять до начала рабочего дня и мерзла в ожидании. Прошел год. За это время в своих мыслях я уже десятки раз уволилась. Мне надоело получать на праздники цветы, какие-то кружки, вазы. Каждый раз я говорила: - Ну подарите мне ключи, и я буду очень счастлива. Но мне их естественно, никто не дарил. И вот в канун нового года, я наконец получила долгожданный подарок. Менеджер мне объяснила, как снимать офис с охраны и на следующий день я приехала аж на полчаса раньше обычного. А дня через три, после того как я получила ключи, со мной и приключилась эта странная история. В тот день, я еще не знала, что какие-то мошенники смогли заблокировать офисный телефон. Я даже не знала, что это вообще возможно. Поэтому придя на работу как обычно, за полчаса до начала рабочего дня, видимо отходняк от эйфории что ключи таки дали, спустилась вниз и завернув на производство, утопила кнопку на датчике, чтобы затем взять телефон и набрав нужный номер, снять офис с охраны. Меня совсем не насторожило, что, набрав номер, в ответ я услышала лишь частые гудки. Такие бывают, когда абонент, с которым ты связываешься, занят. Сняв куртку, я ушла на кухню ставить чайник. Минут через пять, внизу послышался хлопок двери. В этот момент я как раз размешивала кофе. Помню, тогда еще подумала: - Кого это, так рано принесло? Взяв кружку, чтобы сразу отнести ее на производство, выглянула из кухни и как бы помягче сказать, сильно удивилась. Вот представьте себе ситуацию, стоите вы, с кружкой кофе в руках, а напротив вас, рядом с дверьми, трое мужиков с автоматами. Ну или с чем они там ходят. Позже мы разобрались, я как могла объяснила, что телефон занят и они при мне позвонили себе в офис и тоже не дозвонились. Уходя, поздравили с наступающим, я поднялась за ними следом и уже на улице, с мобильного, сняла офис с охраны, а днем узнала, что телефон в офисе, у нас пока не работает из-за ушлых ребят, которые решили по-быстрому срубить бабок. Не думаю, что кто-то из тех мошенников, благодаря которым у нас не работал телефон, играет в ту же игру что и я. Не думаю, что в эту игру играет мой бывший директор. Так же не думаю, что в игре есть кто-то из охраны, но вот сегодня, поздравить с наступающим хочу именно их, даже если они об этом никогда не узнают. Мало ли…

Verdandy нравится это.
  7. CakkypA

CakkypA User

Симпатии:
    2
    Фамилия: DarkPatriot

Мои дорогие и любимые БДОшные и не только друзья, коллеги по гильдии, и также весь честной люд игры, поздравляю всех Вас С Новым 2024 Годом и Рождеством!!! Желаю всем могучего и железного здоровья, вселенского счастья и исполнения всех ваших заветных желаний!

С Уважением, DarkPatriot!

8. Крешимира

Крешимира User

Симпатии:
    0
    [Новогодняя история]
    Фамилия: Морала

Перво-наперво, конечно же, всех с наступающим, крепкого здоровьичка, нервишек, всего побольше и последствий за это поменьше. Итак, спонсор нижеследующего безобразия – образное мышление и фантазия. Мысленная конференция моего разума, визуализированная в одночасье, а на повестке дня – интересный спич для конкурса.
    У меня-то оно как бывает, хочешь поделиться историей про надежду и волшебство, но память, пошептавшись с жизненным опытом, гордо и с выражением декларирует историю про бесстыдство и алкоголизм. «Память!» - истово возмущаюсь я, - «Нет ли чего-нибудь более приличного?!». В ответ мой мозг услужливо преподносит тот год, когда я встречала НГ со сломанной спиной на больничной койке. Нет, конечно, определенное волшебство тогда случилось, что моя тушка, ушатав 4 позвонка и разбив ногу в мясо умудрилась не просто восстановиться, так еще и остаться в полной комплектации. Это, конечно, заслуга чудесного хирурга, который предложил поэкспериментировать надо мной для диссертации, ибо выбор был невелик – либо так, либо минус нога. Но это не совсем классическое новогоднее чудо, ибо вместо елки у меня была капельница, а вместо оливье – больничная кашка. И то – наутро. И то недосоленная. Подобным депрессняком только в дурке делиться в сочельник, причем, с бабульками в глубоком маразме и шепотом. Не дело. Так что, молча погрозив памяти кулаком, я снова вопрошаю – где моя история?!
    Память, ехидно улыбнувшись, тыкает пальцем в ящик с надписью «стыд». Совесть, уперев руки в бока, злорадно кивает. Из упомянутого ящика несется музыка, смех и отчетливо пахнет вискарем.
    - Память, - шиплю я. – Это же панковская нетленка из серии «будет о чем внукам помолчать и то – чужим!» Отставить!
    Но ностальгия берет верх и я открываю ящик, выпуская стайку навозных мух. Музыка становится громче и ясно можно разобрать текст: «Горят на елочке огни, такие добрые они, что я подохну-сдохну от любви!»
    Ящик с грохотом закрывается.
    - А как насчет 2010, когда ты встретила свою первую любовь? – раздается грудной голос где-то со стороны сердечка, который мгновенно перекрывает хохот в два голоса: разума и похотливости. Первый ржет по своей причине, вторая – по своей.
    - Ладно, а 2011? Ну тот в ментовке? – память потирает ручки.
    - МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТО!
    - Стойте, кажется, я знаю. Внукам все равно молчать придется, но мы-то тут все вроде взрослые люди…
    ---
    Было дело в канун 2022 года. Или 21-го? Отчетливо помню лишь то, что приехала я к подружайке с грузом в виде рюкзака с кистями, красками (она художница) и огромной бутылью виски. Натка как-то обещала своему благоверному (который, в силу своего поведения и характера более достоин зваться благоневерным, но сие повод для отдельных баек) засунуть тару в то место, что в приличном обществе называть не положено, поэтому, памятуя о ее словах, я взяла с собой напиток из дьюти-фри, объемом минимум в 2 раза больше обещанного, чтобы в нужный момент выставить на пьедестал. И томик Пелевина.
    Мне нравится посещать Мск в праздники. Пропитанный табаком и бензином воздух в такие дни провоцирует теплые воспоминания, а огоньки площадей и украшенные улочки заставляют позабыть о том, насколько этот город может быть своенравным. Сами люди становятся открытее, добрее и в пути меня раз пять успели поздравить с наступающим и один раз – налить стаканчик.
    Приехала я рановато, так что к 11 мы уже были тепленькими, вдохновленными, определенно счастливыми. Я с энтузиазмом учила Натку танцевать вальс. Не то, чтобы я сама его хорошо умела исполнять танец, но исполнять что-либо в целом – это мой личный талант.
    За 10 минут до боя курантов уже все было готово: ноутбук с первым каналом, бокалы, шампанское, дудка, чтобы дудеть в экран на случай плохого спича. Мы радостно вспоминали, как в далеком 2009 встретились у стены Цоя на Арбате, как позже подружились, стыдные моменты, трогательные моменты. Мне она звонила, когда у нее умерла мать. А она сдавала мне кровь, когда я угодила в ту больничную передрягу. Растроганные и благодарные мы ждали президентской речи.
    Минуту спустя.
    - КИРИЛЛ! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ОПЛАТИЛ ИНТЕРНЕТ!
    Момент был испорчен. Должно быть, учуяв возможную звуковую атаку, славный политик не осчастливил нас своим явлением. Не то, чтобы мы не любили свою страну или любили дудеть в дудку, нам вообще было все равно - "музыкальная" инициатива принадлежала тому, кто в данный момент стыдливо заперся в соседней комнате.
    - Что ж, - подхватив бутыль, я молча скрылась в ванной, а спустя пару минут ко мне присоединяется Натка.
    Никаких пошлостей, друзья мои – не без них, конечно, за все годы нашей дружбы, но именно в тот момент мы просто валялись в ванне с пеной, передавая друг другу бутылку. Говорить что-то не было смысла, поскольку и она, и я отлично все понимали и просто были благодарны подруге за ее присутствие сейчас, и в целом в жизни, за все годы поддержки, за хорошие моменты, за то, что не нужно притворяться кем-то, будучи в компании другого. Пока где-то за стенами, у соседей, в других домах, в области и по всему часовому поясу граждане внимали словам президента, били куранты и загадывались желания мы – выросшие из изгоев, одиночки, каким-то чудом нашедшие друг друга в прошлом, такие похожие даже в образе мышления, просто молча валялись в теплой водичке и думали – думали, пили, усмехаясь, пока отдаленные салюты не потревожили наш момент.
    - С Новым годом, - мрачно поздравила я и протянула руку за шампанским.
    - Походу, мы это еще будем вспоминать наряду тем случаем с папкой, - фыркнула она и потянулась за шампунем.
    ---
    - Ну что? – память робко встала на цыпочки. – Это достаточно хорошая история?
    - Маргинальная, алкоголь и женская обнаженка, упоминание вредных для народных масс политических мнений, - я задумчиво почесала затылок. – Но это моя история. История про моего единственного друга. Если не само наличие такого человека волшебство – тогда я отказываюсь вообще верить в чудеса.
    Память тепло улыбается и резко размазывает навозную муху по ящику мухобойкой. Музыка становится громче и на смену нашему любимому Самойлову приходит тот самый вальс, что мы включали лишь раз – думаю единственный раз в нашей жизни, пропахший виски и легкостью, неумелый вальс двух подруг, прошедших вместе через десятилетие с хвостиком в виде еще 4х лет?
    … и верно. Если не это есть волшебство, то что?

9. ВсемЧмоки

ВсемЧмоки User

Симпатии:
    0
    Фамилия: ВсемЧмоки
    Это тихое поздравление тому, кто его не увидит.
    Дорогой мой друг, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Я знаю, что мы больше не увидимся и не повторим те веселые моменты которые были у нас в этой чудесной игре, но я желаю тебе счастья в грядущем году<3
    Под шум вод Велии две души встретились на маленькой лодочке, чтобы создать теплые воспоминания, разгореться ярким пламенем и угаснуть, не оставив даже пепла.
    Всем счастливого Нового Года Друзья!
    До новых встреч в мире Black Desert:33400:

10. Silancov

Silancov User

Симпатии:
    9
    Фамилия:Эретейя

С Новым годом поздравляю,
    Счастья в жизни Всем желаю,
    Много добрых пожеланий,
    Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,
    Самых сказочных мгновений.
    Пусть Вам Новый Год несет
    Много радостных хлопот!

11. Brodyaga91

Brodyaga91 User

Симпатии:
    17
    [Новогодняя история]
    Фамилия:Aweryliss

Иногда детские мечты превращаются во взрослые подарки на новый год.
    У меня с детства была мечта. Я занимаюсь конным спортом и в разные моменты своей жизни так или иначе мечтала о собственной лошади. Но всегда что-то мешало: то денег нет на содержание, то условий, то времени, то вообще в жизни черти что творится.
    Но однажды мы с супругом все-таки решили взять лошадь. В конце ноября мы поехали за 500 километров смотреть понравившегося коня по объявлению... Да-да, их так же продают на авито, в контакте и прочих ресурсах.
    И как это часто бывает, посмотрев и "пощупав" коня пол часа, было принято решение - мое!
    Далее потянулся месяц ожидания. Необходимо было оформить документы, подождать карантин и прочие процедуры. И, наконец, в конце декабря в специальной машине лошадь везут ко мне!
    Поздно вечером, собрав все пробки, машина приезжает на конюшню.
    Неспешно падающий снег искрился в свете фонарей, из конюшни веяло запахом сена и теплом лошадей, а я выводила коня из грузовика. Он нервничал в незнакомой обстановке, ему было немного скользко, пока мы ходили туда-сюда, что бы размять затекшие мышцы. Но это была МОЯ лошадь! Моё собственное новогоднее чудо, которое шумно фырчало, жадно втягивало незнакомые запахи и лезло мягким носом мне в карман за сахаром.

12. !Дафна!

!Дафна! User

Симпатии:
    4
    Фамилия: Дафна009

Всех с наступающим Новым 2024 годом!
    Желаю, чтобы в новом году все были живы и все здоровы. Чтобы родились новые дети и их ждало счастливое будущее! Чтобы всех объединяло много чего, например наша любимая Black Desert. Чтобы мы не боялись громко смеяться над шутками и плакать когда больно. Чтобы мы помнили всех, кто был важен, и нас помнили и не забывали старые друзья.

И чтобы память о тебе, солнышко, никогда меня не покинула...

Estuans нравится это.
  13. Wildor

Wildor User

Симпатии:
    3
    Фамилия: Стэйфер

Хочу пожелать всем своим согильдийцам и друзьям, чтоб в новом году ушли все неприятности и беды.
    Пусть яркая звезда сияет в небе и освещает ваш путь в игре и в жизни.
    Пусть удача всегда улыбается вам, а успех сопутствует во всех начинаниях.
    С Новым Годом, дорогие друзья!
    Будьте счастливы всегда и во всем!

И спать и Estuans нравится это.
  14. Estuans

Estuans User

Симпатии:
    0
    [Новогодняя история]
    Фамилия: Estuans

Всё было крайне банально, с моей первой подругой мы встретились в раннем детстве и, как многие дети, смогли подружиться. Но к сожалению, её не стало. Я решил поделиться с вами своими воспоминаниями особенно яркими, какие помню, нахожу их замечательными, и переживаниями раннего юношества. Читать без потери настроения.

Пусть, Вас не печалит судьбы моей рок,
    Пусть, радость с лица не уйдёт.

В канун потерял я подругу свою
    И встретил один Новый Год.

Это было довольно давно,
    Но меня это сильно ранило.
    Рана затянулось, но всё равно
    Это времени много заняло.

Мы катались на картонках в зиму.
    Мы лепили и ломали
    Снеговиков, а потом, словно от них,
    В местный лес, хохоча, убегали.

На коньках она любила кататься,
    Звала за тем и меня тоже.
    Приходилось всегда соглашаться,
    На щеках был румянец позже.

Чтобы согреться, термос мог,
    Чтобы радостно - петушков взять.
    Та плевалась от вкуса бензина.
    Да откуда?! Чёрта с два мог понять.

Ели с перцем говядину. Острую.
    Я - грелся, она - визжала.
    Помимо прочего, каждый год пёстрые
    Ели друг другу в домах наряжали.

По лыжне прямо в реку замерзшую,
    Поспешив, устремлялись вдвоём,
    Кто первее - наслаждался рогожею,
    А кто вторил - туда первый вметнёт.

А в качели обледеневшие,
    Сажал её и сильно качал.
    Жгли моё лицо снежинки свежие,
    А лик её был не от холода ал.

Я храню эти воспоминания, даже впрок.
    Я ценю эту детскую честность,
    Что вела моё сердце вперёд
    В безвозвратную, взрослую, но не вечность.

Со временем всё же безропотно принял,
    Что из всех самой близкой она мне была
    И потому так больно было, когда
    Со внезапностью в невечность ушла.

Хоть и есть самодостаточный,
    Хоть и веселел с кем угодно,
    Находиться с собой люблю и умею,
    От утраты близких всегда и всем больно.

Потому на рубец в сердце,
    Смотря, всё чаще осознаю,
    Что как ребёнок я все ещё весел,
    Потому что как взрослый память люблю.

Сегодняшним днём, на сноуборде катаясь,
    Сегодняшним вечером, играя в снежки,
    С любимой из термоса чай отпивая,
    Я, вдруг, решился на эти стишки.

Она мне сказала там пахнет бензином
    И я сразу вспомнил, что помнил всегда.
    Нам весело было на этой вершине,
    Она и я, свобода, лес и снега.

Позаботьтесь о ком позабыли.
    Пусть и праздно, обязательно празднуйте.
    Берегите в меру всё, что любите или
    Сами в морозы здравствуйте.

Не грустите Вы, если начали,
    Не лучше ли всем улыбнуться?
    Жизнь полна большими удачами,
    Так пусть преодоленными неуспехами те и зовутся!

15. Vgfgfff

Vgfgfff User

Симпатии:
    1
    Фамилия:Безумный
    Поздравляю с Новым Годом!
    Желаю лака в личной жизни!
    Во Имя Хилла, Бафа и Святого Лага!

И спать нравится это.
  16. Мегабай

Мегабай User

Симпатии:
    0
    Фамилия:Хлеборов
    С Новым годом поздравляем,
    Счастья в жизни Вам желаем,
    Много добрых пожеланий,
    Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,
    Самых сказочных мгновений.
    Пусть Вам этот год несет
    Много радостных хлопот!

Последнее редактирование: 29 дек 2023
  17. Илинтари

Илинтари User

Симпатии:
    0
    Фамилия: Элинтари

С Новым годом поздравляю и вам радости желаю,
    что б очень много лута и экспы было аж до следущей зимы.
    Что б подарки вам по почте приходили днем, и ночью.
    Что бы в следущем году вы порадовались ему.

18. Orissan

Orissan User

Симпатии:
    5
    Фамилия: Orissan

Хочу поздравить всех авантюристов, друзей и согельдийцев
    Чтоб в игре всё точилось, чтоб кони пробудились
    Улыбнитесь, смотря на зимнее солнце
    Вдохните полной грудью морозный воздух
    Ведь в новый год может произойти чудо
    Так дайте же ему свершиться
    Дайте хорошим воспоминаниям остаться в ваше сердце
    Пусть огни костра будут напоминать вам о уюте
    И о людях что рядом с вами
    В игре и в реале <3

Так же спасибо ГМ-ам
    За терпение и труд в этом году
    Спасибо игре за эмоции и контент
    За людей что я встретила тут
    Люблю вас <3
    С новым годом!

19. Alaerta

Alaerta User

Симпатии:
    2
    Фамилия: BlackSunn

Поздравляю всех игроков прекрасного мира BDO, согильдийцев и друзей!!!!!
    Хочу пожелать всем легкой заточки, "урожайного" лута, выпадения редких предметов, пусть в новом году -
    сбудется то, что очень хотелось, но не случилось!!! всем удачи, радости, позитва и успехов в любых начинаниях и продолжениях!!!
    С Новым годом!!!!!!:2214:

И спать нравится это.
  20. И спать

И спать User

Симпатии:
    2
    Фамилия: Tempname00051296

Сумасшедшая из моря Росс и её брехня, по слухам, бреют пьянь до медяка.

Все хотят побольше злата, чрево полное хмеля,
    Правда очень небогато у самих этого для.
    Что ни глянь ― все здравы, сыты, а на ком драгой камзол,
    Съехались со всего мира слушать кто на кого зол.
    Оставайтесь со мной рядом все пьянчуги мира,
    Расскажу историю, как будет, есть и было.

Коль ребенок ты, иль взрослый, не испивший пойла ―
    Будь спокоен, путник дорогой, я за тебя спокойна.
    Аль из гильдии сюда, ты наведался,
    Очень рада за себя, что мне встретился.
    Ежели сюда ты прибыл извне очень дальних мест,
    То присаживайся, милый, слушай и внимай мой текст.
    Если ты красавица, а сил своих - владычица,
    Диву буду отдаваться, воистину счастливица.

Коль успеете за мной, вслушавшись в историю,
    Соблюдая ритм не свой, погадаю. В теории.

В обычный день, но день наполненный мороза,

Наполнила и окна дома северная грусть,
    Мороз исполнил на стекле узоры,
    Что значило ― внутри с уютом, остановился кто передохнуть.

И дым стоял почти над облаками
    Из небольшой трубы от домика сего,
    Сливаясь с навесными пышными стадами,
    Казалось нежных, но таких диковинных пухов.

И где-то там недалеко был слышен рог,
    Казалось, от таких же миротворных,
    Но то был боевой и сотрясающий спокойство горн ―
    Одним существованием приводящий в тёрн
    Все земли ране плодотворные.

И нёсся по дорогам ни один солдат,
    Кричавший что близка погибель,
    Настало время схоронить мирянский всеимущества запас,
    Такой у деревенщины удел и бремя, его выбор.

Как тот солдяга добежит до Короля,
    Уж странник-здоровяк никак и не услышит,
    Покуда в оный час так крепко спит
    И глубоко грудками пышет.

Сквозь дни отыщется
    Сопутствующий везением и хладным ветром случай,
    Мороз устойчиво возьмётся
    Стужей континенты мучить.

Да прекратится в миг вооруженная борьба,
    Вне холода, само собой, кольчуга понадежней, чем меха.

Междоусобица приматов наивысших
    Окажется лишь мнимой,
    Пока сгущаются под небом полчища других вояк
    Полярной силой в эпицентр и очаг гонимой.

А средь зыбей последний всплеск живой воды,
    Тем самым голод окропил и океаны, и моря, и реки, и пруды.
    Но голод не физический и даже не ментальный,
    Метаморфозы от волшбы природ сокрыли воздух льдом фундаментально.

Таков закон её и такова пусть вера
    Когда гордыня-страсть ― есть горн.
    Тщеславна и корыстна человеческая эра!

И вьюги били, и зол бы Бог,
    Уж если тот существовал.
    Пока живое вихри загубили,
    Тогда, вдруг, начался и града шквал.

О, созданные небом чудеса:
    Пышны, вихристы и прекрасны.
    Увы, сейчас терзали небеса,
    Как землю истерзали люди понапрасну.

Забедовал на континентах каждый феодал,
    Пусть герцог он, король какой прекрасный,
    Не важен чин, и чем он там владал!
    Не важно то каких он там земель,
    Был снег? А нет его теперь!

Теперь и там, где круглый год была лишь ледяная буря,
    Господствовал бурун, а гул его - виялица,
    Достанет мёртвого, убьёт и упыря,
    И не моргнёт никак, ничем и не пощуря.

То был ведь даже не Январь.
    К чему, казалось, всем эти напасти.
    Ненастье не стихало и на час,
    По что же им сие злосчастье?

В те времена, что зов природы был так громок,
    Что бушевал её несносный нрав,
    Тогда вот человек то что-то понял,
    Но по природе то он прав!

И к январю метель потихла,
    Освободив в конец надзвездье,
    А дымку хлопка стало видно.
    Узреть пора зарю теперь.

Последовала скромно ясность,
    Блестел на солнце белый и звенел,
    Как будто есть в нём непричастность
    В тех страшных, смутных, хладных дел.

Покой в обители держал
    Всех с континентов горожан
    Чуть больше десятины дней,
    Тот не стесняясь позволял рукой
    Погладить себя там, где холодней,
    И созидать он волю дал,
    Пока вновь в долгий сон, вдруг, не впадал.

С тех пор легенды с, легенды без,
    Боялась всяка челядь по зиме бороться и браниться,
    Коль, потому что снега вереница?
    Нет ― сокрушить терпение небес.

В период этот каждый год:
    Южанин, северянин,
    Прощелыга иль мирянин,

И кто угодно пусть себе живет.

Без драк и грубой брани.
    Не нужен он, неинтересен

И без хватает лести, од и песен.
    И всем чинам, и должностям,
    И гильдиям, и даже королям.

Пусть, человек остался человеком:
    Жестоким, кровожадным, остолопом.
    Он догадался отдыхать и наслаждаться веком,
    Пока другой уж занят бранным трёпом.

С тех пор никто не смел нарушить догмы,
    Кто заикнулся ― тут же дрогнул.
    И никакой больше большой войны
    Зимой, в начале Января, уже не видывали мы.

С тех пор, как празднуем мы первый снег,
    Хочу поздравить Вас, мой Безымянный мир, и всех,
    Кто всё-таки в нём есть!

Мы внемлем старику Морозу,
    Ох, кем бы ни был этот, страшных сил, чудовищный волшебник,
    Благоволю я каждому из вас.
    О, неизвестная мне гильдия!
    О, путешественник!

Поберегите пыл для боя,
    Поберегите своих сил,
    Да будет что хотите, даже больше втрое,
    Но. Надо. Чтобы. Пиво. раб. Не. Пропустил.

Коль доселе не знала Шай,
    Что крепкой стать ей суждено,
    Топерва соратник молот ей, пущай,
    Мечтать ― есть право, оно всем дано!
    А потому:

Не забывайте верить в чудо,
    Пока обетованная Вам дом.
    Они везде есть, они всюду
    Клянусь я в том!

Иначе ― всё. Потрата.
    Не сбудутся желания,
    Останется одна досада.
    Услышьте же послания!

О! Ненасытными останьтесь
    На срок приблежнный к концу,
    Когда упали поднимайтесь,
    Найдётся посидеть кому.

Как пьёте воду Вы в пустыне,
    Граните камни до карата,
    Покуда есть куда стремиться ―
    Такая жизни Вашей плата.

Покамест компас Вам указывает путеводную звезду,
    Поберегите близких, Им пошире улыбайтесь!
    А тот кто пьет останется и в чарах, и в бреду,
    Тем суждено со мною наяву на веки вечные остаться.

Эй, Мир?! Мечтайте! И творите!
    И пойте громко! И громче говорите!
    Не кубок золотой, а кубок жизни наполняйте,
    Над ядом голову по горести Вы не склоняйте!

Estuans и 5 км от вас нравится это.
Статус темы:
Закрыта.