1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дагер или маг?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем goguk, 2 сен 2010.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    до 76 наверное так
     
  2. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    в любом случае маг качается быстрее любого класса в игре, не говоря уже о маг паках, с которыми не сравнится никто, по скорости раскачки..
    и как правильно сказали, магу не нужно бегать до мобов, а ножу нужно, а еще нужно искать не агрищахся мобов, чтобы ударить в спину, да и маги качаются в восе, который отличается огромным экспом и мобами, падающими с двух нюков
     
  3. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    будеш ножем будут напрягать сб танки и на лоу лв дестро/глады
    будеш играть магом будут напрягать ножи и берсы на лоу лв

    при макс бусте 1х1 пвп в вакуме(фул баф 1-1) выграет скорее всего маг, но это фантастика

    пати магу найти тяжелее в разы чем ножу, кач мага проще что на лоу лв что на хай лв(дуо на дино можно нормально експится до потолка).


    надеюсь вы андерстенд:)
     
  4. КуКуРуЗнИк

    КуКуРуЗнИк User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    бэрсы, маги, ножи, танки...бери кто нравится и не выносите людям мозг =_= (я взял темного эльфа на сх, пофигу, что не расслабон в пвп, я в пати с ее или ше в пве комфортно сижу, и маг эт действительно моё) выбор за тобой
     
  5. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    пояснять надо какой именно маг, если ты берешь некра (маг + самонер) и кач на костях + сх то верно, сорк средне! а вот насчет сс я бы поспорил, но он тоже маг)
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сейчас все маги нормально, некр похуже, т.к. на дино массухами (у хай лвл спс с ними получше, чем у сх, к примеру)
    некрам что то накрутили со взрывом трупа и они вполне нормально там подрывают парики во фрее
     
  7. May_be

    May_be User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    почему то некры об этом сами не знают еще о_о
    маги качаются быстрее дагеров.
    и как я уже писал, бери сх, не прогадаешь.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    наши некры знают и бегают соло по дино лесу, подхиливаясь вампиркой, вполне возможно что многие не знают - не попробовали еще после фреи

    не бери сх :)