1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смысл войны ВБ против антиВБ

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Piramida, Sep 2, 2010.

1. Piramida

Piramida User

всем привет. последнии дни меня начал мучить вопрос, в чем смысл войны вб и антивб? судя по всему стас пришел на еву чтобы занять место вб. ну так зачем же менять шило на мыло? в случае падения вб и их союза, 100% стас сядет на фурьку вместо поверженых вб! потом погодя некоторое время тоже начнет диктовать свои условия.
    я могу ошибаться, но судя по действиям стаса все идет к этому не побоюсь этого слова темному будущему.
    надеюсь я ошибаюсь.
    а что вы думаете на этот счет?

2. Sanay

Sanay User

я думаю ты прав! о_о

3. ToXXa

ToXXa User

для меня смысл этой войны - просто разнообразить игру..я ваще не понимаю ради чего вы тут грызетесь..это игра, получайте удовольствие..хочешь драться - дерись, не хочешь - куча нейтральных ги, всё просто.
    всем удачи :)

4. viperflame.

viperflame. User

радоватся войне должны а не осуждать) пока бьтся сильнейшие союзы нейтралы могут споконо сидеть где им хочется:)

5. Awakser

Awakser User

+1
    но постебаться с варом иногда бывает охота :p, ну чтоб искра не угасла...

6. БелаяВолчица

БелаяВолчица

тоже своя доля правды) а вообще это игра блин а не жизнь. без войны скучно, не за что бороться, нету цели и того что тебя разжигает. моё имхо)
    и честно скажу - не пойму людей которые бояться что то делать в игре, даже против тех же топов). что говорить о реале тогда?

7. TheMonD

TheMonD

привет рэпер сява(вася)

8. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

для меня смысыл этой войны - показать себя и доказать другим что я и антивб не хуже вб ... думаю надо обиденится и вынести вебестов с фурьки...

9. Опасный

Опасный User

большой вар - это второе дыхание для сервера, как глоток воздуха. форум оживает. появляется интерес к игре, происходит движение, а движение - это жизнь.

10. -=Карина=-

-=Карина=- User

в сучае падения вб, атенданс сядет на фурьку, с этим никто не спорит, все это понимают:)про смысл войны:confused: ,ты сначала задай себе вопрос в чём смысл пвп игры:), может и поймёш смысл войны вб и анти вб.после этой войны, начнутся новые войны, ибо это пвп игра,а смысл тупо фармить и трусиццо за свой шмот и %,гораздо приятнее получать массу адреналина и впечатлений от взлётов и падений.(моё скромное имхо):rolleyes:

Last edited by a moderator: Sep 2, 2010
  11. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

еси какиет растройства то обратись к врачу))
    а до єтого не мучал чего на еве скучно и от мобов тошнить уже начинало? не хотишь ничо менять, становись на фурьку в стену и дефь её для вб

12. БорецТени

БорецТени User

откуда ты знаешь, мб он там и стоит ) ) )

13. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

рэпер_сява ты спалился :d чё мира захотел??:)дулю тебе

14. Перун

Перун User

смысл прост)

вб и их союз провоцируют гильдии обычно имея большое преимущество за что все сейчас хотят настучать им по физиономии) ибо они всех уже давно достали.

а так же хотяб за их методы ведения вара, что только укрепляет антипатию.

15. Zonderr

Zonderr

монд насколько же ты жалок,вспомнил момент просто когда он тебя гонял всю игру,а потом перестал полагая,что твой мозг окреп и переступил уровень развития школоты,но оказывается нет,ты продолжаешь нести чушь.

16. Сюсэки

Сюсэки Guest

может лучше ты, да и сява, вспомните как сяву гоняли по всему серверу и втоптали в грунтовые воды колфорта? вспомним как благодаря сяве была развалена гильдия свобода? или лучше вспомним как сява свалил из вара, отписавшись письмецом?

17. Zonderr

Zonderr

в то время я был в свободе и знаю все прекрасно и не надо тут перевирать факты,как ты это любишь делать.
    сява и еще пару бывших волков воевали на протяжени долгого времени с адвент(после распада волков)и воевали и не ходили по веникам и не удивлялись,они знали за что воюют и во многом благодаря их усилиям(этой группы товарищей)начался вар дружины с адвент,а в последствии и тр,да свобода развалилась вскоре,но как ты тут нагло врешь развалил ее не сява,развалилась она в силу других причин,а именно там ушел глава ,если я не ошибаюсь.
    а теперь перейлем к тебе,лучше вспомни как тебе гоняют по колфорту все кому не лень ,начиная почти с открытия сервера,ну давай же напрягись и вспомни,вспомни как ты не помогла в свободе в варе с адвентом,заявиви я ничего не знаю,моя хата скраю,как хотите так и справляйтесь,в то время сразу забыла нашу помощь,забыла как мы помогали тебе на раздоре,все забыла?ну так вспомни ,тебя всю игру в этой игре гоняли,хотя нет вру,гоняют до очерелного большого вара,а потом берут на слабую сторону и после вара вышвыривают как ненужную дворнягу,потому что люди понимают кто ты такая и снова продолжают тебя гонять. и не нужно писать ут про политику зеркала ,не нужно этой чуши. тебе гоняли все,волки,ангелы,адвенты,бидоны,китай,дружина,тр и .д. ну это так вкратце.

да и про письмецо сявино расскажика подробнее,а то я не в курсе,насколько помню он всегда воевал либо до побед,либо до поражений ги и воевал всегда на одной стороне ,со своим колективом,не кидая его как ты и не метался от одного к другому как любишь это делать ты. у тебя снова критические дни начались?

Last edited by a moderator: Sep 3, 2010
  18. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

маладец...кстати это "она?":d

19. Zonderr

Zonderr

сюсеки -да она,но иногда и альт пописывает с ее акка,так что предложу называть "оно".

20. TheMonD

TheMonD

петя я просил его прекращять?) писал его глу или тайпу что мну союз бьет?) у меня есть гордость на него не обращять внимание если хочет пусть бьет мне это только нравиться что он меня не выносит либо его любви я не хочу)

кстать ты очередной его вася чтоль раз знаешь его мысли :d или он свойм мужественым голосом рассказывал эх не буду бить мондю он наверно перешел на светлую сторону?))

Last edited by a moderator: Sep 3, 2010