1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Смысл войны ВБ против антиВБ

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Piramida, 2 сен 2010.

1. Piramida

Piramida User

Симпатии:
    0
    всем привет. последнии дни меня начал мучить вопрос, в чем смысл войны вб и антивб? судя по всему стас пришел на еву чтобы занять место вб. ну так зачем же менять шило на мыло? в случае падения вб и их союза, 100% стас сядет на фурьку вместо поверженых вб! потом погодя некоторое время тоже начнет диктовать свои условия.
    я могу ошибаться, но судя по действиям стаса все идет к этому не побоюсь этого слова темному будущему.
    надеюсь я ошибаюсь.
    а что вы думаете на этот счет?

2. Sanay

Sanay User

Симпатии:
    298
    я думаю ты прав! о_о

3. ToXXa

ToXXa User

Симпатии:
    0
    для меня смысл этой войны - просто разнообразить игру..я ваще не понимаю ради чего вы тут грызетесь..это игра, получайте удовольствие..хочешь драться - дерись, не хочешь - куча нейтральных ги, всё просто.
    всем удачи :)

4. viperflame.

viperflame. User

Симпатии:
    104
    радоватся войне должны а не осуждать) пока бьтся сильнейшие союзы нейтралы могут споконо сидеть где им хочется:)

5. Awakser

Awakser User

Симпатии:
    0
    +1
    но постебаться с варом иногда бывает охота :p, ну чтоб искра не угасла...

6. БелаяВолчица

БелаяВолчица

Симпатии:
    0
    тоже своя доля правды) а вообще это игра блин а не жизнь. без войны скучно, не за что бороться, нету цели и того что тебя разжигает. моё имхо)
    и честно скажу - не пойму людей которые бояться что то делать в игре, даже против тех же топов). что говорить о реале тогда?

7. TheMonD

TheMonD

Симпатии:
    0
    привет рэпер сява(вася)

8. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

Симпатии:
    0
    для меня смысыл этой войны - показать себя и доказать другим что я и антивб не хуже вб ... думаю надо обиденится и вынести вебестов с фурьки...

9. Опасный

Опасный User

Симпатии:
    0
    большой вар - это второе дыхание для сервера, как глоток воздуха. форум оживает. появляется интерес к игре, происходит движение, а движение - это жизнь.

10. -=Карина=-

-=Карина=- User

Симпатии:
    0
    в сучае падения вб, атенданс сядет на фурьку, с этим никто не спорит, все это понимают:)про смысл войны:confused: ,ты сначала задай себе вопрос в чём смысл пвп игры:), может и поймёш смысл войны вб и анти вб.после этой войны, начнутся новые войны, ибо это пвп игра,а смысл тупо фармить и трусиццо за свой шмот и %,гораздо приятнее получать массу адреналина и впечатлений от взлётов и падений.(моё скромное имхо):rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  11. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

Симпатии:
    0
    еси какиет растройства то обратись к врачу))
    а до єтого не мучал чего на еве скучно и от мобов тошнить уже начинало? не хотишь ничо менять, становись на фурьку в стену и дефь её для вб

12. БорецТени

БорецТени User

Симпатии:
    0
    откуда ты знаешь, мб он там и стоит ) ) )

13. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

Симпатии:
    0
    рэпер_сява ты спалился :d чё мира захотел??:)дулю тебе

14. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    смысл прост)

вб и их союз провоцируют гильдии обычно имея большое преимущество за что все сейчас хотят настучать им по физиономии) ибо они всех уже давно достали.

а так же хотяб за их методы ведения вара, что только укрепляет антипатию.

15. Zonderr

Zonderr

Симпатии:
    0
    монд насколько же ты жалок,вспомнил момент просто когда он тебя гонял всю игру,а потом перестал полагая,что твой мозг окреп и переступил уровень развития школоты,но оказывается нет,ты продолжаешь нести чушь.

16. Сюсэки

Сюсэки Guest

может лучше ты, да и сява, вспомните как сяву гоняли по всему серверу и втоптали в грунтовые воды колфорта? вспомним как благодаря сяве была развалена гильдия свобода? или лучше вспомним как сява свалил из вара, отписавшись письмецом?

17. Zonderr

Zonderr

Симпатии:
    0
    в то время я был в свободе и знаю все прекрасно и не надо тут перевирать факты,как ты это любишь делать.
    сява и еще пару бывших волков воевали на протяжени долгого времени с адвент(после распада волков)и воевали и не ходили по веникам и не удивлялись,они знали за что воюют и во многом благодаря их усилиям(этой группы товарищей)начался вар дружины с адвент,а в последствии и тр,да свобода развалилась вскоре,но как ты тут нагло врешь развалил ее не сява,развалилась она в силу других причин,а именно там ушел глава ,если я не ошибаюсь.
    а теперь перейлем к тебе,лучше вспомни как тебе гоняют по колфорту все кому не лень ,начиная почти с открытия сервера,ну давай же напрягись и вспомни,вспомни как ты не помогла в свободе в варе с адвентом,заявиви я ничего не знаю,моя хата скраю,как хотите так и справляйтесь,в то время сразу забыла нашу помощь,забыла как мы помогали тебе на раздоре,все забыла?ну так вспомни ,тебя всю игру в этой игре гоняли,хотя нет вру,гоняют до очерелного большого вара,а потом берут на слабую сторону и после вара вышвыривают как ненужную дворнягу,потому что люди понимают кто ты такая и снова продолжают тебя гонять. и не нужно писать ут про политику зеркала ,не нужно этой чуши. тебе гоняли все,волки,ангелы,адвенты,бидоны,китай,дружина,тр и .д. ну это так вкратце.

да и про письмецо сявино расскажика подробнее,а то я не в курсе,насколько помню он всегда воевал либо до побед,либо до поражений ги и воевал всегда на одной стороне ,со своим колективом,не кидая его как ты и не метался от одного к другому как любишь это делать ты. у тебя снова критические дни начались?

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  18. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

Симпатии:
    489
    маладец...кстати это "она?":d

19. Zonderr

Zonderr

Симпатии:
    0
    сюсеки -да она,но иногда и альт пописывает с ее акка,так что предложу называть "оно".

20. TheMonD

TheMonD

Симпатии:
    0
    петя я просил его прекращять?) писал его глу или тайпу что мну союз бьет?) у меня есть гордость на него не обращять внимание если хочет пусть бьет мне это только нравиться что он меня не выносит либо его любви я не хочу)

кстать ты очередной его вася чтоль раз знаешь его мысли :d или он свойм мужественым голосом рассказывал эх не буду бить мондю он наверно перешел на светлую сторону?))

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010