1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.09.2010] Опрос по 3g модемам

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Karhad, 2 сен 2010.

?

Голосование

  1. Проблем не испытываю

    24,2%
  2. Иногда бывает "фризит" или лагает

    75,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    суть опроса - выявить имеющиеся проблемы с использованием данных модемов при игре в point blank. также в посте укажите оператора и скорость.
     
  2. Karhad

    Karhad User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    также расскажи те насколько комфортно играть.
     
  3. marader331

    marader331 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    оператор скай линк, скорость до 3,1 мбит/с проблем нет, всё так же как и с проводом.пинг 140-200 m/s с тем учётом что живу в омске.
    пы сы немного поточнее сейчас новая сеть rev-a, как бы по отношению к другим ператорам сеть 4 поколения (что то вроде 4g),со старым модемом rev-0 пинг 320-500.
    ещё немного игра идёт стабильно фризы и прочее только по вине оператора:mad:, нехватает мощности станции вечером, утром и днём всё летает, пинг 3 палочки и при этом разговариваю по венику.
    пы пы сы немного дополнения по выше описанным постам при игре 8/8 всё работает норм нелагает и непрагает. хотя про такие проблемы слышал что имеют место быть, предположение что всё зависит от оператора в своё время играл на руофе айон так вот увсех логало и откатывало (на кабеле у меня нет) так то вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    мтс-модем ростовской области. 3г не ловил, только edge, скорость под 256кбит/с. пинг 2-3, лаги ощутимые. играть можно, но сложно.
     
  5. {P~L~E~O~M~A~X}

    {P~L~E~O~M~A~X} User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    при хорошем "хосте" проблемы почти неощутимы, мой пинг выше 3 палочек не поднимается, подлагивает при наблюдении за другими игроками после смерти. живу в украине, одессе провайдер цсс
    з.ы. скорость инета 1.5 мб\сек. но так как живу в частном доме, скорость тупит
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  6. GannibaL

    GannibaL User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    уота скорость поразному бываеть от 5 до 10 мб /сек у меня тоже если хост хороший тоже не лагает если средний хост уже есть немного лаги меня враги раньше меня видять или бывать что стреляю 7-8 пуль с ака смок то не убивает врага
     
  7. Glax-ruPB

    Glax-ruPB User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мегафон, скорость 3.6мбит/с, очень сильно стал лагать в меню(лобби), а так играть можно, но лагает прилично)))
    пинг больше 3х жёлтых палок не поднимался и не поднимается, обычно бывает 2палки

    p.s. в кантру 1.6 играть невозможно, лагает очень сильно, а в пб намного лучше!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  8. Areez|

    Areez| User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на ноуте модем от билайна - даже запускатор не грузит.
     
  9. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    когда в москве был(вднх) играл с йоты (было 3+ полоски) но лагало жесть.... меня убивали через сетнки в 80%.возрождался с задержкой и т.д.фризов море было... хоть вешайся.хз чо у вас там в москве на вднх... мб анти пб радар
     
  10. neron167

    neron167 User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    пользуюсь мегафон-модемом. скорость 128 кбит. без дополнительного софта(auslogic boost speed,leatrix latency)играть невозможно.
    пинг 1-2 палки. сильные лаги вечером. с 2 ночи стабильно.
    недавно появилась проблема. после первого входа в игру(после включения компьютера) повисают подсерверы в сервере. игра встает,и спустя 15 секунд вылетает с ошибкой соединения.
    частые вылеты во время игры,ссылающиеся на проблемы с капитаном комнаты.однако вылетаю один я.
    не знаю,в интернете ли дело,или непосредственно в самой игре.
     
  11. Булат

    Булат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мегафон 3g модем. 3g ловит скорость закачки или просмотра страниц просто отличная 3.5 мб. всё таки. но в пб пинг паршивый если честно при идеальном хосте (у всех 5 палок) у меня три палки( лагает очень ощутимо особенно когда стреляешь в голову. пробововал устонваливать различные скрипты но не помогло. так же лагает
     
  12. LocDoc

    LocDoc User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мегафон 3g модем 128 кбит (санкт-петербург).
    днём с 12:00 до 16:00 играть почти не возможно. пинг 1-2 палочки. бывает 3 но очень редко. быть хостом вобще не реально (слайд шоу).
    ночью можно поиграть когда сервер pb.ru почти пустые.
    бывает что не грузит запускатор и пишет: возможно у вас нету интернета.
     
  13. spik7st

    spik7st User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    мегафон 3g модем 3.6мбит/сек
    3-4 галки лагов нету!
    3g ловит идеально!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  14. СНАЙПЕР*34Rus

    СНАЙПЕР*34Rus User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня 3g модем билайн скорость 100-150кб/с но в игре разгоняется до 20-30 максимум. днём пинг при идеальном хосте 3 полоски, вечером иногда разгоняется до 4. при 3 полосках есть иногда небольшие лаги а при 4 полосках лагов не наблюдаю. но иногда днём бывает 2 полоски и это уже начинаются лаги!!! играть нормально впринципе)
     
  15. <Maloy>

    <Maloy> User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    у миня укртелеком 4мб/с ибывает по разному но чаще всево лагает и комп часто подвисает кароче поиграть бес проблем нелзя жыву в украине!
     
  16. YukiSnow

    YukiSnow User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    живу в уфе, на работе пользуюсь модемомом yota wi-max, правда это 4g, и инет у мну там такой:
    [​IMG]
    скорость ниже номинальной, потому что в помещении нахожусь.
    пинг не больше трёх палок, ну и, соответственно тормоза, но грех жаловаться с такой связью. до этого был мегафон, с ним играть вообще нереал было. кстати недавно стали появляться эти "заморозки", в смысле все замирают, а я при этом могу свободно перемещаться и даже постреляв в кого то, когда всё отвисает, чувак дохнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  17. JackBlack...

    JackBlack... User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    yota
    скорость от 1 до 3 мб\с
    иногда лагает , но вцелом все нормально , хотя люди жаловались , что я телепортируюсь :)

    модем билайн
    скорость 1-100кб\с
    играть анриал :)
     
  18. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    емм сори конечно за то, что не стучусь в дверь, но как можно искоренить проблемы связанные с 3г модемами, может скорость выдают они и приемлемую ну уж точно не пинг, и это уже проблема самого стандарта, по крайней мере еще издревле на руси была очень ощутима разница между царским ланом домашней сети и крестьянским 3г в плане пинга, отклика
     
  19. marader331

    marader331 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    народ вы за бываете про немало важную часть это пинг и прочее, мб стоит сделать тест до игр инновы??http://internet-speed.ru/
    download speed: 332 kbps (41.5 kb/sec transfer rate)
    upload speed: 344 kbps (43 kb/sec transfer rate)
    latency: 153 ms
    jitter: 4 ms
    packet loss: 0%
    пы сы по первому посту, с 1 сентября перешол на новый тариф с ограничением по скорости 256kbps (дешевле), но в качестве игры нет изменений.
     
  20. WARGAMER

    WARGAMER User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    украина,г. одесса
    интернет провайдер:интертелеком
    тип соединения:cdma
    скорость:от 512-1 мб,точно не могу сказать так как неустойчив
    пинг:3 палочки на индикаторе пинга,реже 2 когда хост лаг
    ещё раз пинг:70-140 ms
    модем:беспроводной 3-g модем pantec
     
Статус темы:
Закрыта.