1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определится спс или сырок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем crosbow, 3 сен 2010.

  1. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    и так у меня на выбор есть 2 чара(70 спелсингер,44 сырок)и воспаленный моск.. не могу никак определится кем играть. собсно в чем проблемма, всю свою линяговскую жизнь я бегал сырком и наслаждался каждой минутой, это уневерсальный фан чар. развиваемая скорость позволяла творить чудеса, я не умирал практически никогда(если что - руки в ноги:d)исключение афк или падение инета, а какой прекрасный пкашинг сырком мм...

    терь немного побегал спсом, первое что бросилось в глаза - бешеный кач, достаточно стать на полянке с хорошим респом мобов и раздавать в радиусе 900. хотя вместе с пулеметным качем в глаза бросился недостаток маны(да же при наличии курици70) если мана хербы не падают ~2мин - мана уходит в ноль.
    сходил магом на битвы за земли, в принципе поливает нормально, но опять таки быстро кончается мана да и догнать вражину невсегда получается + низкий пдеф плохо сказывается на получении физ дамага, спастись бегством(если все плохо)- нереально.

    я конечно понимаю что на старших лвлах одинокий задроч не прокатит, мана у того же мага кончатся не будет под заливом, а лукарь будет не так уж слабо стрелять под фулом, при всем при этом меня терзают сомнения. хочу сделать правилный выбор да бы потом не жалеть, став заложником 80+

    ребята жду от вас серьезных аргументов по обоим чарам, тк как много воды утекло за 2года что меня в линяге не было.

    зы так же заметил я что лукарей почти нет, а магов не особо полюбляют на рамсхарте.
     
  2. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    л2 уже не для тебя
     
  3. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    я бы качал спса, ему проще найти потом консту, а сырка еще и качать до 76+ скорее всего соло придется, и не факт что потом консту найдешь
     
  4. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    меня то же манит готовый, одетый и достаточно неплохой в каче чар, но как жить без ацкой скорости сырка..

    а по ситуации в целом, как сейчас дела обстоят у лукарей\магов? тк как закончил я играть еще на interlude, а тут куча нововведений.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в следующих апдейтах порежут песенку свс на защиту от стрел, так что перспектива есть, у магов ближе к капу сейчас существенная проблема с дамагом без просветления (что то типа 800-1k для спс при шансе крита не более 20%)
     
  6. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    да вот, как-то 34 класса без скорости сырка живут, и ничего :d
    а магам проще лучников
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    проще, но если у лучников все будет норм - будут тащить
     
  8. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    ну не знаю.. лучник сейчас в пвп - далеко не первый соперник, что в поле, что на оли, я не представляю даже, насколько они убоги если включить песни от стрел))
    в любом случае маг больше и в пвп, и в каче
     
  9. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    любой маг хорошь на каче.
    бери мма и не мучайся...
    сырком ты потом огорчишься, раз не играл два года.
     
  10. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    бери любого, их обоих не много, а сыра увидеть это даже наверно чудо)) луки сами по себе унылы, хотя и спс под фул бафом мага и любой другой же маг с таким бафом будет уступать, так как скорость уже решать не будет, предел то 1999, а такую скорость каста можно любому магу разогнать, под фул бафом конечно))
    короче бери сыра, их и так мало, а мир должен состоять не только из берсов.
     
  11. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а что за сырка нет аргументов кроме того что их мало?=)
     
  12. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    у спсов море проблем с маной. даже кура говорят не спасает.
     
  13. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    он посильнее других луков.. на низких уровнях - точно. может пробиться в инсты с милишниками..
     
  14. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    да,плохо у спс с маной ,это правда.да и дамаг так себе.пока откат скила не увеличили хоть на касте можно было выехать... вроде говорят не заметно,но мне не понравилось. а у луков на 83 хор скилы в следующем обновлении :)
     
  15. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    у других магов не особо лучше..
    он тянет за счет высочайшего каста
     
  16. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    спс спс спс.... сами вы спсы!
     
  17. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    научи правильно? эмандемс?
     
  18. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    ну на пиратке на которой я до этого играла сс называли...тут отучили..
     
  19. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а какие тут еще аргументы??? в чем он так прям конкретно может перегнать других лучников, а темболее других классов???)) ответ: их мало!
     
  20. crosbow

    crosbow User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    врот мне ноги, только сейчас заметил что нуб бафер не дает ничего на физ крит, ни death whisper ни focus. критов на каче луком мало до безобразия, хербы на крит как на зло не падают по 10-15мин. хоть бери да в добавку пп на окно качай.

    по ходу с лучником все плохо..