1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Забыл мароль мыло

Discussion in 'Архив' started by xxadamsxx, Sep 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxadamsxx

xxadamsxx User

у меня такая проблема.
    я забыл пароль от mail.
    я писал адменестратару на mail.ru описал им проблему и по какой причини я поменял пароль от мыла. но не дождался от них не ответа не привета уже как 2 месяца. а на этом мыле зарегин акк от айна
    ща было обновление запускатора и там вылезла такая фишка ( внимание! ваш аккаунт не защищён от взлома! чтобы обезопасить своих персонажей добавить мабильный номер. ну так вот я прошёл по разделам добавил номер ну а потом пришло sms с номерам я написал в ечейку тот номер который пришёл по смс. ну а там нуна зайти на почту и и пройти по сылке. так вот часа 3 я сидел и пробывал зайти на свою почту ну не как не могу вспомнить пароль.
    у меня такой вопрос. можно ли перенести акк с того мыло на новое мыло?
    или что мене делать? помогите плизз:(

2. AshVenom

AshVenom User

этот вопрос адресуйте в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

--
    воспользуйтесь формой восстановления пароля (к службам эл.почты), иначе вспоминайте пароль.
    в случаи обращения с просьбой в службу тех.поддержки компании иннова, позаботьтесь о предоставлении информации подтверждающей, что именно вы являетесь владельцем данного аккаунта.

ответы даны.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.