1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забыл мароль мыло

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxadamsxx, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxadamsxx

    xxadamsxx User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема.
    я забыл пароль от mail.
    я писал адменестратару на mail.ru описал им проблему и по какой причини я поменял пароль от мыла. но не дождался от них не ответа не привета уже как 2 месяца. а на этом мыле зарегин акк от айна
    ща было обновление запускатора и там вылезла такая фишка ( внимание! ваш аккаунт не защищён от взлома! чтобы обезопасить своих персонажей добавить мабильный номер. ну так вот я прошёл по разделам добавил номер ну а потом пришло sms с номерам я написал в ечейку тот номер который пришёл по смс. ну а там нуна зайти на почту и и пройти по сылке. так вот часа 3 я сидел и пробывал зайти на свою почту ну не как не могу вспомнить пароль.
    у меня такой вопрос. можно ли перенести акк с того мыло на новое мыло?
    или что мене делать? помогите плизз:(
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    этот вопрос адресуйте в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    --
    воспользуйтесь формой восстановления пароля (к службам эл.почты), иначе вспоминайте пароль.
    в случаи обращения с просьбой в службу тех.поддержки компании иннова, позаботьтесь о предоставлении информации подтверждающей, что именно вы являетесь владельцем данного аккаунта.

    ответы даны.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.