1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов к опытным игрокам. Вопрос серьезный, я хай лвл нуб)

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем AgallanKnight, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AgallanKnight

    AgallanKnight User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :eek:
    здравствуйте, я надолго уходил из ла2, и чувствую себя полным нубом) (таковым вобщем и был)

    1. мой вопрос про баланс игры, точнее, выбор класса. когда вернулся в л2 пришел на руофф, щелкнул по айрину и сделал сс. когда-то, еще даже в интерлюдии они гнули… апнул 40й. и тут добрая гномка, играющая с с1 сказала что я вообще худший из возможных классов, и что профет лучше меня. я посмеялся) и смеялся пока гномка 36го не вынесла меня, 40го. я безутешно искал пвп с 45+, как мог себе позволить раньше сс. но самое лучшее что я смог сделать это убить эльфа дагера 38го.
    итак, я понял, что баланс изменился. мне сказали, что маги теперь мясо… а ведь раньше любой мили против любого мага уступал в пвп! при руках и шмоте конечно.в с1 дагеры, дальше сс, некры, оверы потом я все пропустил, но кто гнет сейчас?)
    после этого мне намекнули, что гнут прямые руки, но утверждать что классы л2 сбалансированы это ох как ололо)) передо мной стоит вопрос – за кого играть?
    маги, мои любимые маги:…( теперь говно. оверов я не любил никогда, имхо.) за кого играть? дагеры? был бы инвиз (pвp инвиз а не pвr) играл бы. танк? говорят что они круты, но я слишком привык по ранним хроникам что танк не добегает до врага и просто мясцо для походов на рб. карамелька? фу…..читерская раса, маркетинговый трюк нцсофт, сразу нет!)) арчеры – блин, но унылые в л2 все кроме арчеров) сапортом я не могу быть по характеру.
    хочу чтобы все разжевали) знаю, я неправильно сужу о классах л2, именно поэтому хочу услышать что-то вроде «забей! маги нагибают!» или «сс порезали, делай сорка», просто опишите баланс не в двух словах а поподробней.
    2. про сервер. на аирине сс 40го. но если сс не гнет…. оставаться на аирине и переливать деньги? хз хз… холивар № 2 – какой сервер выбрать? на самом деле я ищу сервер, где поменьше прожженных задротов (эльфов 80го уровня)), чтобы играть и иметь возможность как-то влиять на игровой мир. десперион с онлайном в 800 не идет, ибо там трибунал) советуйте. только 13го серва ждать не хочу.

    и вообще хочу поговорить – завалите советами) про руки, шмот про все – но те 2 вопроса главное
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    а, сс - это кто?
     
  3. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    разшифруй ка.
    кстати если ты 40+ то почему название темы гласит "хай лвл нуб"?
    афтор создал тему то сам её почитать неможет? мама сказала идти спать? завтра в школу?:( какой ужас, я разговариваю сам с собой
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  4. Jema.

    Jema. User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    магов во фрее вообще порезали,но не так уж все критично.
    нравится сс?играй сс!звижжей раздать очень даже может.на нюбо уровнях в общем то все маги мясо,но чем выше лвл,тем увереннее будешь себя чувствовать в пвп.
    про сервер - хз.
     
  5. AgallanKnight

    AgallanKnight User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нет, ушел в л2 играть. крабы агрятся ппц как.


    сс-спелсингер. ответа не получил(
     
  6. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    сс-сорк вообще то.
    спелсингер-спс
     
  7. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    нормально все с ссом, просто проявлять он себя начинает лвле так на 79, а с 81 уже хорошо карает (ну не всех конечно и не всегда). и забудь про китайский шмот, он не для магов.
    насчет сервера - оставайся на айрине, тут меньше эльфов 80 уровня чем на других серваках)
    з.ы. кстати о дагере: с 40 инвиз против мобов, на 81 инвиз против мобов и людей (правда не всегда спасает, так как вытащить крису из хайда довольно легко)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  8. $Dante$

    $Dante$ User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    продолжай играть за спс если нравиться!а будеш рваться за нагибом тебя ждет рерол.продолжай качать спс не пожалееш.сервер на айрине так и оставайся.
     
  9. DarkFall

    DarkFall User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зря. качай берса.
     
  10. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    о май гад! гномка 36 карает мага 40. даа, спс гимп! срочно реролл в гнома.

    эпично! грац.

    возможно 45 на фришке это был хай лвл. (=
     
  11. .Хед.

    .Хед. User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    играй магом
     
  12. Erian

    Erian User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ммм.я конечно нуб,но как спс 40 лвл умудрился проиграть гнумке 36?бой начинался в упор и спс так из стана до конца и не вылез?
    правду тебе истинную сказали.руки.рероль в берса.идеальная проффа для автора.они карают.
    p.s.блин.не вылази из головы.как это возможно.даже ео без проблем убивает на этом лвле виндстрайками.а спс не смог убить с такой разницей в уровне ... ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  13. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    я гномом 52 убивал сх 65 он у меня не выходил из стана) потом ему надоело умирать он позвал друга белого эльфа-дагера 76+, чтоб он меня запкшил, тока у него ничего не вышло) я просто бегал по кругу и жрал банки цп и лека, минут 5 мы побегали и он ушёл)
    а вообще я удивляюсь нашему менталитету: выбирать профу, стиль игры, стиль пати только ради нагиба, фарма, каких-то небольших преимуществ, а не просто ради удовольствия
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если нагиб, фарм и какие-то небольшие преимущества доставляют удовольствие, то почему бы и не выбрать ради них профу, стиль игры и пати.
     
  15. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    вот поэтому у нас свсы вместо танков и спелсингеры вместо бишопов...
    допервопрофный батлхил рулит...
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ну, меня(ее) пару раз отхиливал сх именно допервопрофным баттлхилом, когда динозаврики имели наглость заюзать стан. вообще, если кому-то нравится быть дамагером(читай нагибатором), то глупо его осуждать за это. если что-то кому-то нравится и не приносит вреда, то это "что-то" полезно.
    и, как правило, нормальным пакам хватает и бишопов и свсов. то, что другим не достаётся саппорта-это как бэ проблемы других, надо уметь привлекать людей.
    про проблему конкретно свсов писали на первых страницах темы, если коротко: свсу без пати трудно, но пати найти более чем реально, при условии смены стиля игры и, зачастую, жизни, что для многих, разумеется, неприемлимо. но, опять же, невозможность изменить, допустим, время онлайна конкретного свса вовсе не говорит о низкой востребованности свса как класса.
    в конце концов, во всех нормальных гайдах по свсу написано: "развивайте скилл "френдлист"" и "без пати никуда".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2010
  17. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    от магов давно нет толку. нужен берс!
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    не, берсы уже не в моде. нужен дэстр. он первый кандидат. вот так то вот, мисис канингем.
     
  19. CMDR_Apollo

    CMDR_Apollo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    2
    бери сорка
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    смешная тема. автор бы еще умер бы гденить около элвин виладж и начал плакать "магов порезали!!!"
     
Статус темы:
Закрыта.