1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Frost и его прогрессбар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shinoby, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shinoby

    Shinoby User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    господа, я сам технический специалист, программист и системый администратор, буду премного благодарен, если вы дадите приватно, или открыто информацию о том, где frost хранит свои настройки, где он хранит файлы. конечно можно было бы потратить уйму времени на использование софта и выявление всего вышеописанного, но откровенно говоря не хочется.

    проблема с фростом слдующая, при его появлении прогресбар замирает на 0% и не меняется. при этом игра запускается после задержки но как понятно к серверу с персонажами не коннектится (при том что сервер авторизации пропускает нормально).

    иногда натыкался на такую же проблему и решал ее удалением файлов фроста из папки игры aion, но последний раз все глухо. хотелось бы узнать как полностью удалить следы фроста дабы потом его переустановить и начать решение проблемы именно с этого, так как искать где то в работающей по всем признакам системе ошибки - это уже паранойя и попросту не возможно не зная что именно искать.

    отмечу, что проблема появилась на этой неделе и ранее все работало корректно почти всегда.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    так, то есть проблема в том, что дисконнектит в итоге? напишите мне скайп в личку.
     
  3. Shinoby

    Shinoby User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    удивлен работой помощи инновы. после чтений , я рассчитывал нарваться на "как не работает? бан! посиди, подумай пока в бане, может сам починишь"

    очень качественно о шагам се решилось в скайпе. оказалось, что у меня по какой то причин не загружался файл gameshielddll.dll в папку aion\frost\ при том что остальные файлы грузились. прсото положить этот файл взяв у кого то из игроков вручную.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вот посему, не нужно делать выводы из слухов и сплетен.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.