1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

настройка разных всплывающих окон

Discussion in 'Архив' started by hretgir, Sep 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hretgir

hretgir User

столкнулся с проблемой: в процессе боя, если пользоваться курсрором, при его наведении на кнопку, на панели скилсов, всплывает рядом окно с описанием скилса, оно зачастую перекрывает кнопки находящиеся рядом, так что приходится начинать вести курсор к ним по памяти, пока не исченувсе окна которые вызовет при перемещении курсор. в настройках я достотачно тщательно просмотрел опции, но так и не нашёл необходимой, чтобы отключить всплывание окон на скилсах. а это очень затрудняет игровой процесс, если бой более серъёзен, чем в пати, против моба, когда можно шлангануть или подождать. в более менее трудном бою всплывающие окна могут затруднить его процентов на 60, учитывая что промах мимо кнопки ведёт к передвижению по местности, которая послужила фоном между кнопками скилсов. нельзя ли как нибудь описать настройку, где они отключаются?:(

2. Редька

Редька Innova Group

на сколько мне известно изменить их местоположения нельзя.

3. hretgir

hretgir User

да я и речи не вёл о такой шикарности, как их местоположение, хотя бы выключить их. или разработчики на столько дремучи что не сталкивались с всплывающими окнами браузера интернета? чтоб у них весь монитор пестрил от всплывающих реклам и парнух, может поумнеют.

а может это тока в нашей стране наказывают за игру ботами?о_о? я не вижу другого решения проблемы как использование бота, пока не вижу.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2010
  4. Редька

Редька Innova Group

выключить нельзя, лично мне эти окна не мешают. боты запрещены везде.

5. hretgir

hretgir User

а мне мешают-они не могут не мешать, потому что прекрывают кнопки скилсов. а всплывающие окна браузера интрнета вам тоже не мешают?

6. Редька

Редька Innova Group

собственно ответ дан, дальнейшее обсуждение бессмысленно.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.