1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

настройка разных всплывающих окон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hretgir, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hretgir

hretgir User

Симпатии:
    0
    столкнулся с проблемой: в процессе боя, если пользоваться курсрором, при его наведении на кнопку, на панели скилсов, всплывает рядом окно с описанием скилса, оно зачастую перекрывает кнопки находящиеся рядом, так что приходится начинать вести курсор к ним по памяти, пока не исченувсе окна которые вызовет при перемещении курсор. в настройках я достотачно тщательно просмотрел опции, но так и не нашёл необходимой, чтобы отключить всплывание окон на скилсах. а это очень затрудняет игровой процесс, если бой более серъёзен, чем в пати, против моба, когда можно шлангануть или подождать. в более менее трудном бою всплывающие окна могут затруднить его процентов на 60, учитывая что промах мимо кнопки ведёт к передвижению по местности, которая послужила фоном между кнопками скилсов. нельзя ли как нибудь описать настройку, где они отключаются?:(

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.435
    на сколько мне известно изменить их местоположения нельзя.

3. hretgir

hretgir User

Симпатии:
    0
    да я и речи не вёл о такой шикарности, как их местоположение, хотя бы выключить их. или разработчики на столько дремучи что не сталкивались с всплывающими окнами браузера интернета? чтоб у них весь монитор пестрил от всплывающих реклам и парнух, может поумнеют.

а может это тока в нашей стране наказывают за игру ботами?о_о? я не вижу другого решения проблемы как использование бота, пока не вижу.

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  4. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.435
    выключить нельзя, лично мне эти окна не мешают. боты запрещены везде.

5. hretgir

hretgir User

Симпатии:
    0
    а мне мешают-они не могут не мешать, потому что прекрывают кнопки скилсов. а всплывающие окна браузера интрнета вам тоже не мешают?

6. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.435
    собственно ответ дан, дальнейшее обсуждение бессмысленно.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.