1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не берут в лабу

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем rebug, 3 сен 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а вы знаете, мою арбу не взяли в лабу, предпочтя гнома спойла. ведь он круче :)
    о чем спорить, если половина народу вообще никогда не играла никакими классами кроме тых и негров. хотя арчер пати на 60+ лвлах легко разрывает рб, гораздо быстрее милишников кстати.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    если честно, я не поняла смысл твоего сообщения :)
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты не прав в принципе.
    рандомные пати собираются не по принципу "чтоб быстрее", а по принципу "нам надо пройти". исключение наверное только на няшках, но там берс очень даже желаемый член пати.
    на разных уровнях разные персы имеют значение. и понятно, что гном на лоулевеле интереснее берса, но ты фиг найдешь гнома в пати на няшек, если только он сам пати собирает или его тащат на себе сокланы.
    и как бы берс в лабе(ну или палач) обязательное явление, он же дебафер. что касается времени как такового, это это явно не приоритет в лабе. гораздо интереснее надежность пати. и тут уже идут варианты. например раньше популярный вариант был "титан,картель,варк,бд,биш " . все, вот этого вот было достаточно, чтобы пройти лабу.
    в других ситуациях другие расклады. на сирру(лоу) берут палачей, чтоб сало кидали на миньонов, если затянется процесс. на няшек берсов. в грани свсов. дело не в дамаге. в ту же лабу до бага ходил нормально без саммона и ножа,но с арбой и бд.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    видимо я тоже тебя не понял. при чем тут самон и как он влияет на то, что берса не берут в лабу?
    а почему гнома тащат на себе сокланы? потому, что он плохо дамажит. и пусть пати на 100% уверена, что пройдет вообще без 9-го в пати, но гнома они не возьмут. вот именно такое мышление и формирует нагибаторскую ментальность игроков. сами виноваты! потому и есть массовые реролы в нагибаторские ультронужные профы, а атмосферы "сказки и фантазии" нет и в помине.

    p.s а вообще мой первый пост был направлен впротивовес мышлению аля "берс? неееее, фууу. он же не дд савсем. я лучша гнома с валками набиру."
    вот ты, непродажный, взял бы в пати спойлера, будучи уверенным что и с ним в пати вы надежно пройдете ?

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  5. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    куры разные нужны, куры разные важны! :d
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ты спросил какая разница пройдется лаба за 10 минут или 13 минут (ну я так интерпритировала твои +\- 3 минуты).. я ответила что некоторые недалекие плы могут по полчаса искать сумона что бы на эти 3 минуты быстрее пройти лабу
    в итоге вся пати пролетает на 27 минут, хотя могли бы уже пройти лабу и счастливо разойтись

    и о каких +\- 3х минутах ты говоришь? ты думаешь они реально думают о потраченном времени?

    з.ы. грац, ты сломал форум)
     
  7. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ой, я балбес=) понял теперь тебя.

    ps: а как ту форумы починяют то?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    удаляют/правят багнутое сообщение)
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не, тут ты неправ. в лабу возможно. а вот в грани последние месяцы заметил тенденцию к максимальному сокращению состава пати. всё чаще слышны крики о наборе в мини-пак на башню/площадь, и там очень жесткие требования именно к дд, т.к. абы с кем просто не затащить при составе 4-5 чаров. всё-таки в гранях самое большее кол-во экспа из всех инстов, и всем хочется получить не по 15-17kk, а по 30-35. ну и иметь в 2 раза больше шансов заполучить икар пуху в рюкзак тоже никто не возражает. =)
     
  10. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    вот млин,6 страниц про лабу,неужели туда кто то реально ходит за экспой и дропом? грани из того же раздела ибо ходить туда в надежде выбить икар пуху или качнуть са это глупость (п.с. кстати я там выбил тяж руки икара пол года назад) :d
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    тут изначально разговор был про 59-69-78 лабу :)
    в 59-69 еще норм эксп дают
     
  12. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    не,ну 59-69 это как бы понятно,но тут такой спор затеяли персонажи 82+.... )
     
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а нафиг тогда туда вообще ходить?
    поднять 0.8-1% на 82-м за 15-20 минут (включая сборы) очень даже неплохо. ну и 2 икар и 1 дино пухи я там выбил, так что шанс-то не нулевой. =)
    вот лаб, действительно бесполезная трата времени. опыта просто нет. шанс вытащить за эссенции пуху ещё меньше, чем выбить её в гранях, а за 1 поход в лабу 100 эссенций не накопишь.
     
  14. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    может научишь как за 15-20 мин (включая сборы) грань фармить? ) а то у нас то рб появляется через час :(
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а что мешает этот час заниматься другими делами, я не понял?
    если нет дел в реале и не лежишь трупом, то можно пойти покачаться (что почти все и делают, вк уже даже не надо просить баффать после установки тела и пр'а - у них это уже на автомате, т.к. пол-пака обязательно бежит качаться).
    я обычно в это время занимаюсь делами в реале, чего не мог бы позволить себе при любом другом способе набора опыта. т.о. находясь у монитора 15-20 минут получаешь около 1% экспы (если мини-пак). быстрее нигде у меня качаться не получается.
     
  16. Sabziro

    Sabziro User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ахаха)) дооо) :d прямо все так и поверили )
     
  17. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я понимаю что сдесь раздел берсов, но давайте будем объективны. речь о лабе и в этих инстантах берс далеко не самый лучший дамагер. а уж в 78+ лабы даже тир моего уровня не особо приветствуется, тем более с фреевскими багами там, а берс такого же левла и эквипа--> лесом.

    п.с.: зато есть локации и инстанты, где скорей берса возьмут, чем тогоже дестра: парики, семя к примеру.

    п.с.с.: хотя это не говорит о том что берсов ну совсем не берут, это уже зависит от самого игрока.

    п.с.с.с.: взяв на саб копейщика, сам не мог найти пати в лабы, в плоть до того что вежливо просили удалится из группы, когда рядом начинал кричать тот же тир моего уровня. редиски, я вас помню!)))
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня как минимум 7 свидетелей) довольно известных на фарисе.
     
  19. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    хз как в 78 лабе, небыл там, но в 59 и 69, так же как и в камах бью практически одними скилами так как с курой мп хватает, и этим передамаживаю тех же ножей. + вата хорошо ложится и режет пдеф что неплохо сказывается на общем дпс.

    некоторые люди добавляют в френды после похода и потом частенько зовут сходить с ними.

    ну и пуха ц+16 на фокус помогает наносить норм урон :)
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    омг, взаимоисключающие параграфы... сколько еще таких будет, а?:confused: