1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Руководство] Бард/Целитель

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем organza7, 3 мар 2024.

1. organza7

organza7 User

Симпатии:
    1
    [Руководство] Бард/Клирик

1.Введение
    2.Статистика
    3.Навыки
    4.Тип брони и оружие
    5.Как играть в одиночку
    6.Как играть в группе
    7.PvP
    8.Вывод

1.Введение

Привет, ребята,

меня зовут это wolfilein, и я играю бардом/клериком на cSRO. Я пишу это руководство, потому что некоторые люди действительно не знают, как весело быть бардом. Некоторые люди скажут: Бард/Клирик?! Что за черт? И я тоже так думал вначале. Однажды я только что создал Барда, и играть в него было ОЧЕНЬ весело. Поэтому я просто решил сделать этого персонажа своим главным героем. Я покажу вам плюсы и минусы барда/священника и расскажу, как играть в одиночку или в группе. Прежде всего: обычно Бард является саппортером. Но мое мнение таково: с помощью Клерика я также могу убивать гигантов и групповых мобов в одиночку, и большинство мобов имеют 1-2 удара. Так что я думаю, что вы также можете играть в одиночку.

2. Статистика

Бард/Клирик, конечно же, обладает полным интеллектом. Я думаю, другого выбора нет, потому что вы наносите магический урон. А на высоких уровнях вы будете убивать своих мобов в одиночку и в группе, не подвергаясь нападению. Так что не пытайтесь сделать гибрид или полную силу или что-то в этом роде.[​IMG]

3. Навыки

Зеленый: получите для одиночной игры и игры в группе.
    Желтый: получите для одиночной игры.
    Оранжевый: получите для игры в группе.
    Красный: просто получите. если у вас осталось немного SP.

Бард.

Вибрация мечты

барда : получите, магическая атака незаменима.
    Эхо: Увеличение дальности. Приобретите его для вечеринок, потому что он подходит только для линейки Music Pleasure Line. Этот навык НЕ работает для Attacks
    Music Life: уменьшено потребление MP для всех навыков барда. Это очень важный навык, приобретите его.
    Призма: Получите это для игры в команде. Это просто увеличивает сопротивление линии музыкального удовольствия.

Боевой аккорд:

Хоррор-аккорд: этот навык необходим, поскольку он является одним из ваших основных атакующих навыков даже на высоких уровнях. Макс это!
    Booming Chord: один из двух основных AOE-навыков. Макс это!
    Переключение маны: на самом деле это не атакующий навык. Невозможно использовать на себе, он работает как китайский снежный щит. Если вас ударили, HP упадет до 50% вашего урона, а 50% урона уменьшит ваше MP. Вам это действительно не нужно!
    Странный аккорд: это умение похоже на Хоррор-аккорд, но оно поражает 3 врагов одновременно. Макс это!
    Booming Wave: 2-я книга Booming Chord. Второй AOE-навык. Макс это!

Музыкальное удовольствие:

Движущийся марш: увеличивает вашу скорость передвижения и скорость передвижения всей группы. Некоторые люди просто используют навыки барда, чтобы получить немного скорости передвижения. Макс это!
    Охранник Тамбур:Вся группа поглотит физический урон. Нет необходимости играть в одиночку, просто приобретите его, если играете в группе. Эффект пропадает, если вас ударили.
    Mana Tambour: То же, что и Guard Tambour, но поглощает магический урон. Просто купите его для игры в компании.
    Hit March: увеличивает рейтинг атаки группы. Эффект пропадает, если вас ударили, так что просто приобретите его для игры в группе.
    Swing March: 2-я книга Moving March.
    Clout March: 2-я книга Hit March.

Мелодия:

Hold Clamor: Монстр «замирает». Просто возьми, если осталось немного sp.
    Cure Melody : Универсальная таблетка сделает то же самое.
    Искушение: Забавно, но не более чем пустая трата времени.
    Rave Melody : В группе или в одиночку вы будете использовать Mana-Cycle, чтобы исцелить MP.

Следующие навыки — это всего лишь 2-я книга из всех 4 навыков. Я думаю, что эта линия не очень полезна.

Звук:

Шум настройки: этот навык полезен при одиночной игре, если у вас недостаточно маны для использования «Цикла маны».
    Цикл маны: самый важный навык лечения для MP. С этим навыком вам не нужно использовать горшки MP в одиночной игре. Мне нравится это умение! Макс это!
    Шум: все обычные монстры (включая генералов) не будут атаковать вас. Этот навык необходим для одиночной и групповой игры. Макс это!
    Mana Wind: Это цепное исцеление для MP. На самом деле вам это не нужно, потому что большую часть времени вы будете использовать Mana Cycle.
    Волна раздора: «Уменьшает агро». Этот навык — лучший способ вызвать агро! НИКОГДА не приобретайте этот навык!!!!!!
    Настройка звука: 2-я книга «Настройка шума».
    Мана Бриз: 2-я книга Мана Ветра.
    Орбита Маны: 2-я книга Цикла Маны. Макс это!

Красивая жизнь (пассивный):

Триппинг: увеличивает дальность действия всех навыков Танцевального концерта. (Пассивный)
    Screen Dance: увеличивает ваше сопротивление. Это означает, что когда на вас нападут, ваши навыки Танцевального концерта не будут повреждены.

Танцевальный концерт:

Танец доблести: увеличивает силу физической атаки группы. Этот навык можно использовать только при наличии в группе двух бардов.
    Танец магии: увеличивает силу магической атаки группы. Этот навык можно использовать только при наличии в группе двух бардов.
    Танец исцеления: увеличивает количество исцеления. Этот навык можно использовать только при наличии в группе двух бардов.
    Танец маны: потребление MP всей группой уменьшено. Этот навык можно использовать только при наличии в группе двух бардов.

Следующие 4 Навыка — это всего лишь 2-е книги. Просто приобретите эти навыки, если в вашей группе два барда.

Священник:

Я просто напишу основные навыки Клирика. Во-первых: хороший клерик, прокачивающий группу, владеет всем, что есть в этом дереве. Но я просто напишу кое-что для одиночной игры и, самое важное, для групповой игры.

Реверс: Просто нужно для вечеринки. Вы также можете использовать Обратное жертвоприношение.
    Вера (пассивный): Не очень интересно для нашего барда, но нам понадобится для некоторых усилений.
    Цикл исцеления: исцеляет вас с течением времени. Это похоже на цикл маны, только для HP. Помогает вам убивать гигантов или просто получить немного HP, если у вас мало HP.
    Орбита исцеления: 2-я книга Цикла исцеления.
    Благословение заклинания: Мне нравится этот навык. В течение 45 секунд у вас будет гораздо больше физической и магической защиты, которая поможет вам убивать гигантов, даже чемпионов группы. Время восстановления 3 минуты. Макс это!
    Дивизион восстановления: он вам понадобится, потому что вы будете получать здоровье каждые 5 секунд в течение 5 минут. Это ОЧЕНЬ полезно и является одной из главных причин, по которой нужно развивать навык жреца.
    Священный дивизион восстановления: 2-я книга Дивизиона восстановления.
    Благотворительность: бесполезно, но она понадобится вам для Святого Слова/Заклинания.
    Святое Слово/Заклинание: снижает вероятность получения плохого статуса. Просто доведите Holy Word до уровня 1, а на высоких уровнях просто освойте Holy Spell, чтобы сэкономить немного sp.

Вам не нужны никакие благословения или что-то в этом роде. [​IMG]

Чтобы получить все навыки, вам придется сделать 1 пробел до 40 уровня, а затем 3 пробела до 91 уровня, а затем фармить.

До 91 уровня вам понадобится ~430 000 SP.
    Извините, но я не знаю, сколько нужно получить до 100 или 110 уровня, но я думаю, что это 600-650 тысяч SP до 100 уровня и ~800-900 тысяч до 110 уровня.

Это действительно мало, если вы просто получаете самые важные навыки.

4. Тип брони и оружие.

Всегда старайтесь получить арфу 3+ на своем уровне.

Тип брони: я выбрал легкую броню, потому что вам нужна более высокая физическая защита. Вам не нужны бонусы для робы (на 10 % быстрее и на 10 % меньше расхода MP, чем для легкой брони), потому что вы бард, у вас много маны и у вас есть навык "Движение/Машский марш", который поможет вам двигайся быстрее.

5.Как играть в одиночку

Играть в одиночку проще, чем думает большинство людей.
    Большинство монстров имеют 2 удара. На уровнях 1-20 вы просто используете Horror Chord и обычные навыки атаки. Я бы рекомендовал всегда гриндить монстров вашего уровня или на 1-2 уровня выше, иначе вы умрете.
    Не сдавайтесь, если умрете (а вы будете умирать часто!), потому что иногда сложно прокачать уровень, но в конце концов, на мой взгляд, у вас будет один из лучших персонажей. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ПЕРСОНАЖЕ.
    С 24 уровня у вас есть заклинание благословения. Теперь вы можете убивать гигантов своего уровня из-за очень высокой защиты. Используйте Horror Chord, а затем Booming Chord.
    С 40 уровня вы станете королем. Я думаю, что вы не можете умереть с помощью заклинания Recovery Division и bless.
    Но убить партийных гигантов вам не удастся.
    Следующее атакующее заклинание вы получите на уровне 60. Я знаю, что это долгий путь. Но оно того стоит!
    Вы также можете охотиться на Уручи с 50-го уровня. С ним легко справиться (если вы не получите ксед...).
    Последнее атакующее заклинание вы получите на 80-м уровне. Теперь вы сможете играть своим персонажем, если вы играли без него. прокачка и бот.

6.Как играть в группе

Бард играет центральную роль в группе. Вы тот, кто лечит депутата партии. Зачем лечить МП? Есть горшки! Ответ таков: существует задержка в 15 секунд, поэтому священнослужители, а также танки не могут спамить своими навыками. Таким образом, священнослужители и воины должны быть в верхней части вашего партийного окна. Вам также придется баффать. Просто используйте Guard Tambour или Mana Tambour. Всегда используйте для себя «Скорость движения» и «Шум».
    Я думаю, это было главное, что вам нужно было сделать.

<-------------------------------------- Я думаю, будет расширен------ ------------------------------->

7. Игрок против игрока и задания

Давайте начнем с некоторых фактов:

-Ваше ядерное оружие быстрее, чем ядерное оружие волшебника, чернокнижника или клирика (!!)
    -Ваше ядерное оружие почти так же хорошо, как китайское ядерное оружие.

В большинстве случаев китайский Нукер, Главьер и т. д. по вам нанесут один удар. Так что постарайтесь сбить их с ног до того, как они доберутся до вас. Волшебников или чернокнижников легко убить, потому что они имеют одно попадание, а ваши ядерные бомбы намного быстрее, чем ядерные волшебники. При правильном использовании «Цикла исцеления», «Заклинания благословения» и «Дивизии восстановления» вы сможете убить китайского Нукера или даже Ружа. Итак, это было одиночное PvP. Теперь перейдем к групповому PvP, и здесь бард блистает. Вы можете спамить своими AoE-навыками и убить даже 3 человек с 2 или 3 выстрелов. Ваши ядерные бомбы самые быстрые.
    Если на вас напали, просто примените «Цикл исцеления», и другой человек поможет вам убить игрока.

Работа: Вы можете выполнять любую работу.
    Но если вы занимаетесь воровством или охотой, вам нужно быть в группе (!!)
    В одиночку убить игрока на том же уровне очень сложно.
    И даже не думайте торговать в одиночку.
    Как я уже говорил в Групповом ПвП бард сияет.

Несколько простых фактов

8. Заключение

Да, бардом быть трудно. Но я думаю, что сборка «Бард/Клирик» — самая интересная сборка. PvE хорош, вот только в PvP они не так хороши, как другие классы. Я бы порекомендовал подумать о создании Барда/Клирика, потому что для меня этот билд — один из лучших на Шелковом пути. И так, чего же ты ждешь?

2. Aka_ChiKo

Aka_ChiKo User

Симпатии:
    0
    Копи,Перевод через ГУГЛ, - Паст.

Больше не делай так.

Ухххууу,
    Спасииииб"ААААА".