1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полностью стерся игровой блокнот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зинг., 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    после вторничного (31.08.2010) обновления вся инфа из игрового блокнота исчезла. заметил к сожалению только сегодня. там было много нужной мне информации. возможно ли:
    1. восстановить информацию в игровом блокноте?
    2. избежать в будущем таких стираний? кстати это второе стирание блокнота за время моей игры, но в первый раз там была незначительная информация и я не придал этому значение.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    1.восстановить скорее всего будет нельзя.
    2. происходит скорее всего из-за конфликта доступа, ибо этот блокнот находится в папке мои документы. более точную информацию дать пока не могу, к сожалению.
     
Статус темы:
Закрыта.