1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемы с запускатром

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hretgir, 3 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тут проблема такая:переустанавливал ос, потому как вобщем пиратская и вовремя не крякнутая была, переустановил, успешно крякнул её,(диск с лицензионной храню дома, его разорвало в приводе, в гробике-коробочке))), при попытке помочь знакомым обуздать их бешенный компьютер) запустил игру с нетронутого диска d, вроде нормально, логинюсь, запускаю: два варианта скачать и установить, указать путь к установленной игре. пробую-ни один не работает, не смотря на то, что с соглашением я соглашаюсь. удаляю, копирую папку с игрою на другой диск и удаляю с текущего, чтоб обмануть этот запускатр, безполезно, не хочет работать при указании любого пути для закачки... короче не работает и всё. хотя на винде с этого же диска игра работала месяц, ну не взломал я её вовремя, а кряк плохой оказался. качать с их официального сайта ос не хочу, штрих код есть и продукт кей, и зарегана она на меня. хрюшка-старая вещь, да и вообще винда, в моём понятии, только для игр и существует, перед юникс(и в тех троллей много уже) платформами она отдыхала по сетям и щас отдохнёт я полагаю.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    так и не понятно, вы путь к новому месту игры указали или нет ?
     
  3. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    указывал я ему всё, и даже чего нет, в разных вариантах. и переустанавливал я его, всё равно не требут логина при установке, и кнопку запомнить не нажимал, нажал при первой установке, когда ещё глюкавый зверёк у меня стоял на компе, выкинул диск в мусорку. тут я не совсем нуб, хотя бывают ошибки из-за невнимательности.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    где не требует логина и при какой установке ?
     
  5. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    при переустановке запускатра. один раз я логинился всё таки, на это ос, когда впервый раз запускатр запустил на ней, а потом я его удалял и устанавливал, пробовал два варинат: с вашего сайта и тот который закачивается при клацании на иконке инры айон. пробовал все варианты, не думаю что что-то оставил, и в разные диски я его пихал, без разницы-не требует повторной авторизации при переустановке. но не в этом суть, суть в том, что он не работает, причём обе версии
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    а зачем вам авторизироваться, если вы уже залогинены в запускаторе ( по вашим словам) ? суть не рабочего запускатора в том, что не активна кнопка указать путь к игре или что ?
     
  7. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    именно, просто я думал что после переустановки он попрост залогиниться. попробую обмануть ос, удалю запускатр, установлю игру с диска, потом когда новый запускатр попросит обновление, начну, прерву, скопирую все файлы с архивированной папки в текущую с таким же названием(диск другой с архивом, позволит), другого выхода не вижу. но если что слежу за форумом. начну через 5 мин, если не будет предлжений

    кнопка указать путь работает, не работает следующая "продолжить"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    а галочки не ставятся напротив соглашений ? может, вы только 1 галочку ставите ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  9. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    и галочки ставлю, я же говрил о соглашении, много текста там лишнего написал, сорри
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    странно. при нажатии обоих галочек должна кнопка стать активной.
     
  11. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    обоих? так вроде одна "отказ от соглашения?
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    я принимаю условия лицензионного соглашения в полном объеме.
    я подаю заявку на заключения пользовательского соглашения.
    вот эти два пункта - должны быть отмечены крестиком.
     
  13. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    спасибо за подсказку. впервые придал значение второй галочке, предыдущие два раза или её не было или вылетело из головы что я её поставил. а насчёт всплывающих окон вы всё-таки не правы ;). спасибо, кроме шуток. успехов.
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    мы никак не можем вмешиваться в настройку клиента - это могут делать только разработчики.
     
  15. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну, ммм, сделайте им предложение, в лице тех.поддержки ваших серверов, от российских геймеров. вроде нормально выразился? сам я до этого не дойду, своих прабл куча, а вы, вроде, всё равно имеете отношение к тех поддержке. вам как-то проще, я не думаю что вы попадёте в опалу, выставив российских юзеров попродвинутее корейских.
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это не является недоработкой или упущением, да и кроме вас никто не жаловался, посему вряд ли такое предложение будет рассмотрено.
     
  17. hretgir

    hretgir User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    верю, что никто не жаловался, я обратил внимание на клановую систему, поэтому ни в каком не состою, и вряд ли войду. проблема есть, но никто может и не сказать(тут многим нечем отличится, как кроме кого-то публично выставить в дураках), а я скажу: прабла в том, что если вы пользуетесь стилем пользовательского интерфейса "aion", то локатор-маленькая карта с точками, расположен в нижнем правом углу, а всплывающие окна наползают на панель скилсов. прабла устраняется просто-поменять стиль интерфейса, тогда локатор уйдёт в верхний угол, а окна всплывают на его прежнем месте. тут есть и другие вопросы, на которые не желают отвечать, могут оскорбить назвав тупым нубом, на отговорку что он тоже был нубом, могут сказать что не был таким тупым, на что я отвечаю что он нубом тупым не был, потому что был ссученым, нубом перестал быть, а прилагательное осталось. вопрос в том что я играю сином, кинжалами (скорость атаки 1.2), а в статусе у меня скорость атаки 1.5, это намного медленее чем интересно, душу исцели, выложил почти всё из кубов, титул полагаю на это не влияет, а скорость прежняя. надо задавать вопрос по теме и разделу. спасибо за ответы.
     
  18. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы даны.
    закрыто.
    если находите какую-то недоработку, то вы так же можете написать в сапорт .
     
Статус темы:
Закрыта.