1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попытка взлома

Тема в разделе "Архив", создана пользователем h00ls, 4 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. h00ls

    h00ls User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    сейчас, точнее 5 минут назад на телефон стали приходить сообщения, что кто-то рвётся к моему аккаунту, но пароль не подходит, ну я проснулся и сразу сюда, запускаю запускатр и вижу что нада логиница, вот щас боюсь входить =) что делать ?:( логиница и менять пасс ?
    зы: акк никому не давал, нигде не упомянал, все степени защиты включены, и т.д. и т.п. =(
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    да. желательно сменить как можно больше данных, возможно, была взломана почта. так же посмотрите историю заходов в цупе.
     
  3. h00ls

    h00ls User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    историю входа сейчас посмотрел, всё с одного айпи адреса, моего
     
  4. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    если вы указали телефон - без него уже вам аккаунт не уведут. максимум - зайдут в игру под вашим персонажем и сделают какую-нибудь гадость. поэтому устанавливаете доп. пароль на игру, а если уже установлен - срочно меняйте.

    сразу после этого зайдите в игру на случай, если злоумышленник зашел под вами. его в этом случае кикнет, а поскольку пароль будет новый - зайти он уже не сможет.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    меняйте пароль, да и может вы где-то скрин со своим логином выкладывали ? (скрин запускатора или цупа)
     
  6. h00ls

    h00ls User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    спасибо за быстрые ответы, а скрины не выкладываю, не моё это =(
    впринципи всё везде поменял, в игру зашёл вроде на месте всё =) ещё раз спасибо за быстрые ответы, тему думаю можно закрыть =)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.